Soccer.ru

«Челси» обновил собственный антирекорд

25 октября 2015, 10:33
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

 После вчерашнего поражения от «Вест Хэма» «Челси» обновил собственный антирекорд. «Аристократы» впервые в своей истории начали сезон так плохо: набрали всего 11 очков в 10 стартовых турах английской Премьер-Лиги.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
DANTE 007
25 октября 2015 в 11:35, ред.
а где глоры чилсе которые орали во се горло что после того как бездарный переводчик изгнаный с позором из риала возглавит их недоклуб, они будут громить всех и вся, в итоге скоро будете на своем законном месте в чемпионшипе, побольше вам таких запоминающихся рекордов. Думаю скоро у абрамки закончится терпение, и на месте недоклуба чилсе появится автобусный парк, и на этом абрамка хоть какой то доход будет получать, скоро на улицах Лондона появятся 2х этажные голубые автобусы)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Анжи пацан (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:09
Действительно, причём?
3ton
25 октября 2015 в 11:06
ну Челси только и умеет ставить антирекорды

- опозорились в ЛЧ
- вынесли в суперкубке
теперь в АПЛ прославились
Ryan Giggs 11
25 октября 2015 в 11:41
там Мойес кстати освобождается! хороший антикризисный менеджер, да и Роджерс знает толк в АПЛ) вообще немного странно как чемпионская команда на след сезон вот так проваливает первые 10 туров особо ничего не меняя в игре и составе! к мауру большие вопросы!
Андрей Казак
25 октября 2015 в 14:03
Главное, что их тренирует абсолютный чемпион мира по блаблаболу!)
Это его личное достижение, он давно к нему идет!)
Strikers18
25 октября 2015 в 10:55
пускай побьют другой рекорд.
наберут за 38 туров 11 очков
ALBA BARCELONA 21
25 октября 2015 в 12:51
Так тренирует "лучший тренер мира"
liverpool2014
25 октября 2015 в 11:24
Кончился присущий фарт.Зашился переводчик а выпутываться не умеет.
Cleaner
Cleaner ответ Челси 23 (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:26
Негритятам тут слово давали? Молчи, когда господа общаются!
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Челси 23 (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:15
нечестно перехватывать у других клубов талантливых игроков?))))

по моему не честно, это когда был средний клубишко но самобытный и гордый а потом гора чукотских денег упала и он стал ТОП и "фанаты" вроде тебя, которые без чукотских вложений не появились бы а кричали халамадрид, начинают сравнивать Великий клуб и посредственный клуб с 10 годами чукотского ТОПа...
DANTE 007
DANTE 007 ответ Челси 23 (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:37
Поздравляю тебя и твой любимый клуб с новым рекордом, при переводчике вас ждет много таких рекордов и конечно выход на свой законный уровень ЧЕМПИОНШИП)))
Ryan Giggs 11
25 октября 2015 в 11:37
впервые в своей посредственной истории стоило уточнить автору! одно очевидно не все ладно в чукотском королевстве, ну детище еврея должен пройти огонь и воду и медные трубы, иначе никак! удачи синим!
sihafazatron
25 октября 2015 в 10:35
в среднем больше 1-го очка за игру
KoValery
25 октября 2015 в 15:54
На то он и особенный, чтоб из князи в грязи.
Моур! Даешь чемпионшип! У тебя получится. Вот тогда ты станешь самым особенным из всех особенных.
Ironyfan
Ironyfan ответ Андрей Казак (раскрыть)
25 октября 2015 в 14:10, ред.
Тогда уже не по балаболу , а балабольству.
И этот "балабол" выступает в АПЛ в ранге чемпиона сейчас ,если ты забыл,
и лигу чемпионов он брал с не хватающим с неба звезд Порто.
Как бы словоохотлив он не был ,свое дело он знает, и исполняет его исправно, а ждать от человека ошибки или провала и тут же начинать тыкать пальцем в него - вот это подло.
DANTE 007
25 октября 2015 в 12:26
Хочу посвятить этот жест поддержки от всего сердца глорам чилсе. НЕ НАДО ПЕЧАЛИТСЯ, ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ, ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ, ЧЕМПИОНШИП ПОГОДИ!!! Не стоит благодарности, все мы люди и всегда должны поддерживать друг друга в трудную минуту)))
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Челси 23 (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:54
ну все равно это что то анамальное, хотя может быть это карма за еврейские деньги! а то видите ли пишем историю, с неба гора золота чукотского упала и пошли в гору, слишком просто!
Linxform
25 октября 2015 в 11:05
Так ведь Маур сказал что он лучший тренер Челси в истории клуба... Вот и результат - обновляют рекорд за рекордом )))
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Челси 23 (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:02
да что ты сравниваешь несравнимое, ей богу как сравнивать ветерана войны и какого то мажорного сынка папы олигарха, прекращай уже...
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Real Madrid-C (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:49
если уж он проигрывает середнякам АПЛ .. О какой это победе в ЛЧ ТЫ ГОВОРИШЬ ??? Лучшие клубы АПЛ с трудом из группы выходят последние годы , а тут такой спад у клуба .... им бы в следущем сезоне в Лч ПРОБИТЬСЯ ЭТО уже будет огромным достижением после такого провального старта сезона
boi1231
25 октября 2015 в 11:18
Пока не поздно надо избавиться от этого недо человека,он вызывает раздражение и у футболистов !
3ton
3ton ответ Real Madrid-C (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:52, ред.
есть ЛЧ )))

они в группе на 3 месте , только с Маккаби дохлым умеют играть

еще не факт , что с группы выйдут , провалят с Киевом матч и давай ЛЕ штурмовать , там они короли с такими слабыми командами
spartak11
spartak11 ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:26
Я не симпатизирую Челси,но знаю награды этого клуба,а ты школьник сделай уроки,потом открой википедию,или иной ресурс,и прочти там за Челси!
DANTE 007
DANTE 007 ответ liverpool2014 (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:11
Все нормально, сам как поживаешь, как там наша братва, всем Салам передавай. Вот как видишь несчастные обижаются на достоверные факты)))
Челси 23
Челси 23 ответ Cleaner (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:34
Господа?это с каких пор голубятня себя господами начала называть!
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Челси 23 (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:19
тебя что то понесло паря по бездорожью, коул и кин получали больше чем половина команд АПЛ??? пруфы в студию, тогда поговорим... про бэкхема так вообще смешно читать, у кого его увели? у челси быть может???? я тебя умоляю, ты сравниваешь пуделя с овчаркой, ну прекращай)))))
DANTE 007
DANTE 007 ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:30
вас не поймешь ей богу, сначала орете что и без Месси есть кому тащить Барселону это Неймар и Суарес, теперь пишите чт будет с Барселоной без Месси, определитесь уже заранее согласовывайте свои сообщения друг с другом, чтобы больше не было таких казусов. И самое главное не падай духом, в чемпионшипе статус крепкого средняка это как за счастье для чилсе!!!
Real Madrid-C
25 октября 2015 в 12:30
Посмотрим,просто пускай дадут Мауру доиграть до конца сезона,он не глупый,думаю что-то придумает,да может вы АПЛ и проиграли,но есть Лига Чемпионов в конце концов,там вы участвуете,думаю все будет хорошо,и если его оставят то летом будет бешеная чистка состава.
удав
25 октября 2015 в 12:31
в этом сезоне похоже все рекорды у Челси будут с приставкой анти((
зигзаг
25 октября 2015 в 13:17
Трансферы плохие плюс пенсионеры вот и результаты такие.
Гость