Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» планирует подписать Азара

25 октября 2015, 13:51

 Полузащитник «Челси» Эден Азар может перебраться в «Манчестер Юнайтед». Сообщается, что «красные дьяволы» попытаются купить 24-летнего бельгийца летом 2016-го года.

Отметим, что на Азара также претендуют «Реал» и ПСЖ, причем парижане планируют предложить «аристократам» 75 миллионов фунтов за игрока.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Ice van Reed
25 октября 2015 в 15:08
После подарка от Челси в лице Маты, дважды в один клуб подарков не будет
Romeo 777
25 октября 2015 в 14:36
Говорю же Моур в край уже чекнулся...Мата, Чех, Де Брюнье, Лукаку, Шюрлле
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
25 октября 2015 в 15:50
все перечисленные еще не достигли уровня Азара а достигнут ли это большой вопрос
Шейх Сити
25 октября 2015 в 14:21
уточка жирная его в Реал или ПСЖ продадут
Master Football 7
25 октября 2015 в 13:55
Штааааа ??
Да фанаты синих убьют моура за это
Aymir
25 октября 2015 в 13:56
Де Брюйне, Мата.......если продадут Азара уволит Моура
lexatver
25 октября 2015 в 14:04
Азар создан для Реала, так же как Коутиньо для Барселоны! Их трансферы только вопрос времени!
George-CFC
25 октября 2015 в 14:06
Смешно. На кой черт тогда Депай? Если Азар не поменяется, то нужно продавать в псж, реал, неважно. Ройс или Гризман его прекрасно смогут заменить.
manutd navsegda
25 октября 2015 в 14:12
Лучше моура выгнать если еще и азар попадет в кампанию к мате и де брюне я буду в шоке
manutd navsegda
manutd navsegda ответ ZORY123 (раскрыть)
25 октября 2015 в 14:14
Мне кажется игроки сливают моура
Den Bull
25 октября 2015 в 15:57
планировать это хорошо)
bаrmаley
25 октября 2015 в 15:37
А может Маура за 20-30 лямов кто хочет?
DavideSanton
25 октября 2015 в 14:17
Пошли уточки, поехали...
Судья
Судья ответ lobsterdam (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 14:18
Предупреждение за провокацию и оскорбление, повторите, получите Бан.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Шейх Сити (раскрыть)
25 октября 2015 в 16:01
и что теперь? покупать его а этих продавать?) или деражть 4 игроков на одной позиции, понятно, что они не равня азару, разве только депай за ум возьмется и начнет играть, так что ни к чему он...
Aymir
25 октября 2015 в 13:55
104 млн евро это рекорд
spartacus333
spartacus333 ответ George-CFC (раскрыть)
25 октября 2015 в 14:26
ройс хрустальный а в апл еще хрупче будет, будет как уолкотт две трети сезона в лазарете, а гризман на другой позиции играет. если его поставить на позицию азара, то эффект будет не тот. азара продавать не надо, лучше от моуриньо избавиться, он себя изжил. шизофрения у него ярко выраженная на почве самомнения и эсклюзивности, что не дает ему возможности нормально думать и строить игру. в этом году болезнь явно вышла из под контроля.
ZORY123
25 октября 2015 в 18:56
А , что совсем не плохой вариант.
marvel777
25 октября 2015 в 13:57
думаю если и перейдет то только в Реал,надеюсь уже не будет ку МЮ покупок в атаку такого плана,пора наигрывать тех что есть а если и покупать то перспективных игроков.
nahan
25 октября 2015 в 17:06
Вариантов будет много...
Zimka
25 октября 2015 в 14:29
Азар в Челси не сильно растет, Гризманн более зрелый футбол показывает, может есть ему смысл уйти что бы выйти на более высокий уровень который от него ждут.
George-CFC
George-CFC ответ spartacus333 (раскрыть)
25 октября 2015 в 14:31
Согласен по поводу Моуриньо, слетел с катушек, печально. Но избавляться даже не знаю...
mihon_87
25 октября 2015 в 15:02
если только в Реал
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Real Madrid-C (раскрыть)
25 октября 2015 в 15:45
не факт что заиграют на уровне топ клуба
Санчо Панса
25 октября 2015 в 16:07
Серьезно? Самое что интересное, на его позиции в Ман.Юнайтед играет талант Мемфис Депай! А с ним что делать Ван Гаалу, если придет Азар) Источник какой то ненадежный - твиттер. Скорее всего такого не стоит ждать)
Real Madrid-C
25 октября 2015 в 14:32
В Реале Азар выйдет на новый уровень.
Ryan Giggs 11
25 октября 2015 в 16:09
mufc XI vs Man City: De Gea, Valencia, Smalling, Jones, Rojo, Schweinsteiger, Schneiderlin, Mata, Herrera, Martial, Rooney.


пздц рохо там насиловать будут, жесть просто и опять шрек центр нап -1 ну без комментариев просто...
Ryan Giggs 11
25 октября 2015 в 15:30
ну хз... игрок то ТОП безусловно и любую команду усилит, но есть депай янг и молодой мега перспективный перейра, куда еще азар на этот фланг?) думаю чушь... САФ в свое время помнится его долго вел ну так и не купил, как и санчеса...
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 14:36
Не братка за 150 он не нужен нам,а вот если еще Косту,Фабрегаса,то можно.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Real Madrid-C (раскрыть)
25 октября 2015 в 14:37
Косто и Фабрегас то зачем они оба мертвы
Гость