Soccer.ru

«Терек» и ЦСКА сыграли вничью

25 октября 2015, 20:50
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 В матче 13-го тура РФПЛ «Терек» и ЦСКА сыграли вничью.

«Терек» — ЦСКА — 0:0

«Терек»: Городов, Кудряшов, Уциев, Родолфо, Семёнов, Адилсон, Маурисио, Айссати (Грозав 90), Иванов, Садаев (Митришев 80), Лебеденко (Рыбус 73)

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий А., Щенников, Игнашевич, Фернандес, Миланов (Цауня 85), Дзагоев, Вернблум, Ерёменко (Панченко 87), Муса, Думбия

Предупреждения: Дзагоев 30, Семёнов, 31,  Ерёменко 67, Муса 90

Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Объективное мнение
25 октября 2015 в 21:22
болельщики спартака за ЦСКА больше следят чем за своим клубом.... радует такая ситуация
Red blu
Red blu ответ Инопланетный Зенит (раскрыть)
26 октября 2015 в 00:01, ред.
Это ты про ваш договорняк с Уфой?

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов отметил, что матч 28-го тура чемпионата России «Уфа» — «Зенит» (1:1) неспроста вызвал подозрения. Ранее агент Рустам Раджабов сказал «Чемпионату», что ему предлагали поставить на ничейный результат встречи.

«Игра «Уфа» — «Зенит» неспроста вызвала подозрения. Например, как играл Нету, — это просто нечто! Мы все знаем, как он может бороться, но с «Уфой» он был сам на себя не похож. Этот матч нужно обязательно рассмотреть и разобраться, честным ли он был! А то у нас вся страна знает, что договорные матчи существуют, но никто ничего не может доказать. И если высокое руководство не обратит внимание на такие вещи, нетрудно представить, с каким багажом мы подойдём к чемпионату мира 2018 года.
Red blu
Red blu ответ Sub Focus (раскрыть)
25 октября 2015 в 23:03
В РОССИИ НЕТ ЕЩЕ ПОКА КОМАНДЫ ЛУЧШЕ ЦСКА!!!
ivo
ivo ответ wolf loner (раскрыть)
25 октября 2015 в 23:25
Садаев не запорол, а Акинфеев отбил. И хорошо, потому, что это был офсайд!
Sub Focus
25 октября 2015 в 23:01
Московский футбольный клуб ЦСКА установил клубный рекорд по числу матчей без поражений в чемпионате России. В воскресенье армейцы сыграли в гостях вничью с «Тереком» (0:0) и продлили беспроигрышную серию до 20 матчей. Об этом сообщается на официальном сайте РФПЛ.
Лидер чемпионата не знает поражений с 13 апреля 2015 года, когда уступил в гостях «Амкару» (0:1). Предыдущее достижение было установлено ЦСКА в 2001 году. При тренере Павле Садырине армейцы не проигрывали 19 встреч.
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев провел 231-й «сухой матч» в карьере. Больше таких игр в отечественной истории только у Рената Дасаева (232).
После 13 матчей ЦСКА лидирует в турнирной таблице премьер-лиги, набрав 33 очка. Идущий вторым «Локомотив» набрав на шесть очков меньше, но свой матч 13-го тура проведет в понедельник на своем поле против «Ростова».
guf ak-47
guf ak-47 ответ redbluegorsk (раскрыть)
25 октября 2015 в 21:26
конечно завидуют, им гордится нечем, за всю их историю все вспомнят только копу дель сол и де зуева с ромбиком)))
ivo
ivo ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
25 октября 2015 в 23:28
Да, динамиков было очень жаль. Такую пулю в самом конце пропустить (((
sir_Alex
25 октября 2015 в 21:41
Счёт по игре, в общем-то
Red blu
Red blu ответ ivo (раскрыть)
25 октября 2015 в 23:18
У него нет телевизора!
ivo
ivo ответ Red blu (раскрыть)
25 октября 2015 в 23:20
У него похоже нет и радио!!! УЖОС !!! )))))))))))))))))
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN ответ ivo (раскрыть)
25 октября 2015 в 23:21
Сегодня спартак сенсационно победил динамо вот и понтуется)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Объективное мнение (раскрыть)
25 октября 2015 в 21:24
Завидуют!)))
ivo
ivo ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
25 октября 2015 в 23:22
Надо вот что иметь в виду - всего несколько дней назад, все кони были на Манчестере. И ни сил, ни средств, ни эмоций поехать на матч в Грозный ни у кого уже просто не было - я думаю, это простительно и команда болел поняла! У ЦСКА - очень преданные фаны, посмотри в ЮТубе ролики с выездами и проходами коней на выездах!
mondm
mondm ответ iFone (раскрыть)
26 октября 2015 в 01:36, ред.
1. Зенит с МЮ играл ? ахаха такие соперники Зениту даже не снились, ведь Газпром спонсор УЕФА и каждый год получает самую легкую группу ))
2. То есть ЦСКА выиграл у Ростова с нарушениями ,а Зенит честно ? ахахах .. Да и к тому же как это ЦСКА Зенит купил ведь только благодаря ошибке Леши Березы зенька отскочил на последних минутах ?
Sub Focus
Sub Focus ответ Red blu (раскрыть)
25 октября 2015 в 23:08
ЦСКА - это флагман российского футбола.
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
25 октября 2015 в 23:20
На стадионе сегодня было несколько человек на гостевом секторе! Они не были тепло одеты, а в Чечне сегодня резко изменилась погода утром солнышко светила, а уже ближе к вечеру началса небольшой дождь, и было очень холодно. Правда мне стало жалко их! Хотя я был очень зол, из-за того, что фанаты Цска оскорбили Кавказ. Но я понимал, что не придут те, которые кричали эти не красивые кричалки. Поэтому успокоился! И я лично простил фанатов ЦСКА за эту выходку, не будем опускаться до уровня ихнего уровня! Я имею ввиду тех невоспитанных людей которые болеют за Цска, но в тоже время я понимаю, что в семье не без уродов, и прекрасно понимаю, что вполне хватают тех людей, которые разжигают межрелигиозные и межнациональние розни. ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ У ВСЕХ КОГО ОБИДЕЛ, ОСОБЕННО У ФАНАТОВ ЦСКА! ИГРОКИ ЦСКА ХОРОШИЕ ЛЮДИ В ЭТОМ Я ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕДИЛСЯ! СЛУЦКИЙ ХОРОШО ИХ ВОСПИТЫАВАЕТ НАВЕРНОЕ! НО К СОЖАЛЕНИЮ С ИХ ФАНАТАМИ ВИДИМО УЖЕ НИКТО ТАК И НЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬ ВОСПИТАЕЛЬНУЮ БЕСЕДУ! НАДЕЮСЬ БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ ТО, ЧТО БЫЛО НА ТРИБУНАХ НА МАТЧЕ ЦСКА АНЖИ! УВОЖАЕМЫЕ ФАНАТЫ ЦСКА ИГРОКИ ВАЩЕГО КЛУБА ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХИЕ ЛЮДИ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ПОНТУСА, И ВЫ ВЕДИТЕ СЕБЯ СООТВЕТСТВУЮЩИМ ОБРАЗОМ УДАЧИ ВАМ!
КАМЮ
КАМЮ ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 21:51
Конечно всё по честному - никто не хочет стать "продажной..." или в раздевалке по сусалам словить.

Поэтому и не свистнул в добавленное время
summer2014
summer2014 ответ ярхаб (раскрыть)
25 октября 2015 в 21:28
Судишь миллион человек по пару комментам?
Red blu
Red blu ответ Nikola45 (раскрыть)
25 октября 2015 в 23:32, ред.
Для тех кто в танке!
ЦСКА первый из российский клубов дошел до 1/4 финала Л/Ч!
А зенит нервно курит в сторонке!
А как зенит все покупает в Европе и в России Хаген и Бышовец уже рассказали!!!
У вас вообще одно чемпионство в 84 году а остальные с помощью газпрема и купленных судеек+ купленный кубок уефа!!!
AlexKane
25 октября 2015 в 21:11
Невероятно,даже пенальти не было
ivo
ivo ответ wolf loner (раскрыть)
25 октября 2015 в 23:37
Тем не менее он его отбил ))) Вам удачи в играх с нашими соперниками! И пусть ваш настрой будет таким-же!!!
Великолепный
25 октября 2015 в 22:04
Игорь Акинфеев повторил рекорд Рината Дасаева по количеству "сухих" матчей

Вратарь московского ЦСКА и сборной России по футболу Игорь Акинфеев повторил рекорд бывшего голкипера московского "Спартака" и команды СССР Рината Дасаева по количеству "сухих" матчей, идущих в зачет Клуба Льва Яшина. Акинфеев оставил свои ворота в неприкосновенности в игре 13-го тура чемпионата России с грозненским "Тереком" (0:0).

Таким образом, на счету Акинфеева и Дасаева стало по 229 "сухих" матчей в Клубе Льва Яшина.

Голкиперу ЦСКА также принадлежат рекорды по количеству матчей "на ноль" в чемпионате России - 142 (из 324) и "сухих" игр в составе сборной России (41 из 83).
Red blu
Red blu ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 22:34
Ахаха! Без бромантана хрюшки 14 лет без побед!
Nordd
25 октября 2015 в 22:34
Вот кончится газ у Газпрома , кончится и Зенит , куда ему бедному без халявных денег , только на дно залечь или в ФНЛ .
x-x-x-x-x
25 октября 2015 в 21:21
Матч был боевым, играли обе команды не плохо.спасибо им за игру и Удачи обоим командам в оставших играх!!!!!
ivo
ivo ответ papic337 (раскрыть)
25 октября 2015 в 23:16
Матч смотрел??????????????????7
КАМЮ
КАМЮ ответ Терек_Манчестер Сити 95 (раскрыть)
25 октября 2015 в 21:48
Это из офсайта, что ли?
Терек_Манчестер Сити 95
Терек_Манчестер Сити 95 ответ karasc1 (раскрыть)
25 октября 2015 в 23:29
Вот Ливер да отскочил!)
wolf loner
wolf loner ответ ivo (раскрыть)
25 октября 2015 в 23:31
Был на стадионе напротив штрафной, офсайда не увидел. А на счет отбил, не умаляя заслуги Акинфеева, скажу что это косяк Заура, пробей он как надо Игорь остался бы без рекорда.
mondm
mondm ответ iFone (раскрыть)
26 октября 2015 в 01:28
Ты зеркало Зенита .. зачем ты проблемы своего клуба другим приписываешь?
Гость