Soccer.ru

«Терек» и ЦСКА сыграли вничью

25 октября 2015, 20:50
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 В матче 13-го тура РФПЛ «Терек» и ЦСКА сыграли вничью.

«Терек» — ЦСКА — 0:0

«Терек»: Городов, Кудряшов, Уциев, Родолфо, Семёнов, Адилсон, Маурисио, Айссати (Грозав 90), Иванов, Садаев (Митришев 80), Лебеденко (Рыбус 73)

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий А., Щенников, Игнашевич, Фернандес, Миланов (Цауня 85), Дзагоев, Вернблум, Ерёменко (Панченко 87), Муса, Думбия

Предупреждения: Дзагоев 30, Семёнов, 31,  Ерёменко 67, Муса 90

Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ivo
ivo
25 октября 2015 в 21:09
Тяжелейший матч, неуступчивый соперник и усталость от маленького резерва в составе! Зенит, по осени вообще с немосковскими кромандами просто НИКАКОГО сопротивления не испытывает. Помимо денег космических, они и космический админресурс по осени включают. Как ещё наши с таким бюджетом, вечно шельмуемые прессой так результат дают! Просто молодцы! Ну напомните мне вот ХОТЬ ОДИН матч Зенита с таким напряжением, тем более по осени, когда еврокубки наступают? У нас же - каждый матч почти на зубах! Думаю, что удержаться вверху будет очень трудно - Зенит сейчас тащит на всех кранах и тягачах будут. И одновременно враньё про "Гинер всё купил" брехать! Хотя денег у нас нет, и это уже давно и всем известно! Тереку я просто желаю ТАКЖЕ проводить матчи и с нашими конкурентами!
papic337
25 октября 2015 в 23:14
И ЦСКА и Терек нанесли по одному удару в створ ворот. Срамота.
Объективное мнение
25 октября 2015 в 21:22
болельщики спартака за ЦСКА больше следят чем за своим клубом.... радует такая ситуация
Nikola45
Nikola45 ответ ivo (раскрыть)
25 октября 2015 в 23:25
Вам какие аргументы нужны? То что ЦСКА в Европе ноль? Что в России все покупается? Что ЦСКА в рейтинге УЕФА ниже Рубина? На 35 месте
Cobracska
25 октября 2015 в 21:35
ЦСКА молодцы. Спокойно сыграли с Тереком. Конечно обязаны были побеждать, но гнилой проплаченный Питерский судья не назначил чистейший пенальти в конце матча в ворота Терека.... Все смердящие псы так и воняют здесь.. Болейте за свои никчемные клубы, но не смердите на ЦСКА. ЦСКА чемпион!!
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
25 октября 2015 в 23:20
На стадионе сегодня было несколько человек на гостевом секторе! Они не были тепло одеты, а в Чечне сегодня резко изменилась погода утром солнышко светила, а уже ближе к вечеру началса небольшой дождь, и было очень холодно. Правда мне стало жалко их! Хотя я был очень зол, из-за того, что фанаты Цска оскорбили Кавказ. Но я понимал, что не придут те, которые кричали эти не красивые кричалки. Поэтому успокоился! И я лично простил фанатов ЦСКА за эту выходку, не будем опускаться до уровня ихнего уровня! Я имею ввиду тех невоспитанных людей которые болеют за Цска, но в тоже время я понимаю, что в семье не без уродов, и прекрасно понимаю, что вполне хватают тех людей, которые разжигают межрелигиозные и межнациональние розни. ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ У ВСЕХ КОГО ОБИДЕЛ, ОСОБЕННО У ФАНАТОВ ЦСКА! ИГРОКИ ЦСКА ХОРОШИЕ ЛЮДИ В ЭТОМ Я ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕДИЛСЯ! СЛУЦКИЙ ХОРОШО ИХ ВОСПИТЫАВАЕТ НАВЕРНОЕ! НО К СОЖАЛЕНИЮ С ИХ ФАНАТАМИ ВИДИМО УЖЕ НИКТО ТАК И НЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬ ВОСПИТАЕЛЬНУЮ БЕСЕДУ! НАДЕЮСЬ БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ ТО, ЧТО БЫЛО НА ТРИБУНАХ НА МАТЧЕ ЦСКА АНЖИ! УВОЖАЕМЫЕ ФАНАТЫ ЦСКА ИГРОКИ ВАЩЕГО КЛУБА ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХИЕ ЛЮДИ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ПОНТУСА, И ВЫ ВЕДИТЕ СЕБЯ СООТВЕТСТВУЮЩИМ ОБРАЗОМ УДАЧИ ВАМ!
tower9pover
tower9pover ответ papic337 (раскрыть)
25 октября 2015 в 23:21
Либо товарняк,- либо должняк.
Red blu
25 октября 2015 в 22:21
Одним из кандидатом на вступление в Клуб Григория Федотова является форвард ЦСКА Сейду Думбия, в активе которого по состоянию на 24 октября значится 95 мячей. Ивуарийцу осталось нанести пять точных ударов.
Скоро и Думбия как и Вагнер Лав может попасть в Клуб Григория Федотова))
iFone
26 октября 2015 в 01:11, ред.
нет, а вот серьезно. посмотрите на результаты коней с клубами, которые не купишь: зенит не выиграли, локо не выиграли, со спартаком отскочили со срезки глушакова, которые бывают раз в год, терек не выиграли. ростов тоже купить нельзя, но с судьей поработали знатно, забив гол с двумя нарушениями. т.е в матчах с командами первой шестеркой ни одной победы по игре. в лч то же самое. 1 победа из 3 игр. и та с двумя пенками. т.е там, где соперника не купить, только работа с судьями, и та не везде дает плоды. деньгами и авторитетом хозяина не все можно решить, как выясняется
лошадка35
25 октября 2015 в 21:11
ничего страшного не произошло. у ЦСКА было право на ошибку, и они его использовали.
но на то, что завтра облажается Локо, больших надежд нет(
germserg
25 октября 2015 в 21:36, ред.
Надеюсь, что у все-таки Гинера уже закончились деньги на договорняки, судей и пенальти в этом сезоне и они скатятся на свое привычное второе место, тоже незаслуженное кстати. Если в прошлом году полсезона выезжали чисто на левых пеналях, то в этом сезоне уже столько договорняков было сыграно, ни одна команда с ними не поборолась - все середняки и аутсайдеры как один сливали им без борьбы. Гинер так решил так создать иллюзию честной игры в РПЛ, зато в ЛЧ не было никакой иллюзии - там договорняк не сыграешь, были только продажные судейки, загубившие Спортинг и Спарту , все положительные результаты были достигнуты благодаря им.
Великолепный
25 октября 2015 в 22:04
Игорь Акинфеев повторил рекорд Рината Дасаева по количеству "сухих" матчей

Вратарь московского ЦСКА и сборной России по футболу Игорь Акинфеев повторил рекорд бывшего голкипера московского "Спартака" и команды СССР Рината Дасаева по количеству "сухих" матчей, идущих в зачет Клуба Льва Яшина. Акинфеев оставил свои ворота в неприкосновенности в игре 13-го тура чемпионата России с грозненским "Тереком" (0:0).

Таким образом, на счету Акинфеева и Дасаева стало по 229 "сухих" матчей в Клубе Льва Яшина.

Голкиперу ЦСКА также принадлежат рекорды по количеству матчей "на ноль" в чемпионате России - 142 (из 324) и "сухих" игр в составе сборной России (41 из 83).
Wo_Ong
25 октября 2015 в 22:11
Странно, ни удаления, ни пенальти в ворота Терека... Гинер, ты ли это?
ivo
ivo ответ papic337 (раскрыть)
25 октября 2015 в 23:16
Матч смотрел??????????????????7
Дед за ЦСКА
25 октября 2015 в 22:39, ред.
О чём гундим? Сплошное словоблудие. Пора в постельку,бай бай.
Порядочной .....
ОлегаТэ
25 октября 2015 в 21:22
Ничья равная и заслуженная. ЦСКА с полутравмированным полусоставом попытался сделать максимум - не получилось. Терек, традиционно уверенно играющий противтчу лидеров, тем более у себя дома, пытался сделать то же и с тем же успехом.
Остаётся пара вопросов по матчу - привычно к Лампочкину, "натянувшему" как минимум три горчичника ключевым игрокам ЦСКА и к тому сидору, который матч комментировал - по мне, так Орлов, комментирующий матчи Зенита, на этом фоне верх непредвзятости...
Red blu
Red blu ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 22:41
Игнашевич Березуцкий и бромантан это твои сны сынок!
summer2014
25 октября 2015 в 21:03
Приемлемый результат для нас. Сойдет. +2 очка уже есть.
лошадка35
лошадка35 ответ Nikola45 (раскрыть)
25 октября 2015 в 21:26
не годишься. мой папа не стал бы болеть за Зенит.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ summer2014 (раскрыть)
25 октября 2015 в 21:04
Посмотрим как Зенит с Тереком в Грозном сыграет...
Nordd
Nordd ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 октября 2015 в 21:56
Но они так откровенно не косячили , как ваш , есть определённые рамки , которые все знают и соблюдают . Ты посмотри сколько горчичников насувал твой честный и "объективный" ...
Red blu
Red blu ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 22:48
Игорь Рабинер " Бромантановый спартак"

"ЗЕРНА" НА ПЕЧЕНИ И РАЗОРВАННОЕ КОЛЕНО

17 августа 2003 года. Шла 59-я минута матча "Динамо" - "Спартак", когда Андрей Чернышов произвел замену - вместо Деменко вышел Ващук. А мгновениями позже произошла странная сцена. Вместо спартаковской скамейки запасных Деменко со стеклянными глазами зачем-то отправился на... динамовскую. Хороший знакомый Максима с динамовской стороны вежливо вытолкал его оттуда - но тем, кто стал свидетелями этой картины, дальнейшие события и слухи вокруг "Спартака" уже не казались сколько-нибудь удивительными.

- Да, было такое, - грустно реагирует Деменко на напоминание о его походе на скамейку запасных "Динамо". - Все происходило как в тумане. Вижу, что показывают табличку с моим номером, аплодирую трибунам, а далее - короткий провал в памяти. Потом наши спрашивают: "Дема, а зачем ты пошел туда, на динамовскую скамейку?" Не знал даже, что ответить. Был в какой-то прострации.

Тот матч "Спартак" проиграл - 2:3. Вечером Титов, Ковтун и другие отправились поужинать в один из московских ресторанов. Выпили по кружке пива, после чего с ними началось что-то жуткое. Игроков затрясло, руки пошли ходуном. Кто-то в ту ночь, уже приехав домой, так и не смог сомкнуть глаз, кто-то с трудом заснул лишь под утро, а Деменко, в ресторан не ходившего, не на шутку тошнило, бросало то в жар, то в холод. Что-то отдаленно похожее случалось и после предыдущих матчей, но так плохо игрокам еще никогда не было. На следующий день едва ли не половина основного состава к условленному времени в Тарасовке не появилась. Не было сил доехать.

- В той игре с "Динамо" я вышел на замену, а давали таблетки чаще всего тем, кто выходил в стартовом составе, - вспоминает Ващук. - Ребят и после того, и после некоторых других матчей трясло так, что до 6 утра не могли заснуть. Все бодрствовали, было такое ощущение, будто энергия откуда-то изнутри, извините, перла. Помню, как Егор и Юра (Титов и Ковтун. - Прим. И.Р.) рассказывали мне об этом. Как в таком состоянии можно было тренироваться и играть, представляете?

- Потом, когда выяснилось про допинг, стало понятно, откуда ноги росли, - говорит о бессоннице Деменко. - А тогда нервничал, не понимал ничего. Ночь наступает, спать пора - а совсем не хочется. Ощущаешь какое-то перевозбуждение. Дней пять такое было и не только со мной. На отсутствие сна жаловались многие. Из-за этого мы постоянно ощущали себя на грани нервного срыва.

- А еще доводилось слышать, что после того самого матча с "Динамо" лично вам ночью было очень плохо.

- Это факт. Тошнило - помню точно. Естественно, возникли определенные подозрения. Прихожу к Катулину, спрашиваю. Он отвечает, что ничего запрещенного не дает. А то, что с нами происходит, такое возможно при больших нагрузках. Откуда мы могли знать, что это не так?
summer2014
summer2014 ответ ярхаб (раскрыть)
25 октября 2015 в 21:28
Судишь миллион человек по пару комментам?
ТТ
ТТ ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
25 октября 2015 в 23:28
Хьо мичар ву ?
Jeck Denielse
25 октября 2015 в 21:32, ред.
ЦСКА минус 2....Зенит плюс 3........
Терек молодцы......надеюсь Краснодар и Анжи отберут ещё несколько очков у "лидера" в этом году.......
Nikola45
25 октября 2015 в 21:34
Игру не смотрел, но судя по протоколу ЦСКА много нахамил Тереку! Из 5 желтых 4 у ЦСКА
Nordd
25 октября 2015 в 21:35
Судейка Лапочкин дул в сторону Зенита , это однозначно . Вопрос к РФПЛ --"Как происходит назначение судей на такие матчи ,чтобы непосредственно ставили судей из Питера , это же прямая диверсия против ЦСКА , т.к. " судейский ветер " будет дуть только в одну сторону , в чём мы все и убедились ... Судья Лапочкин из Питера , он прямо и косвенно заинтересован в потере очков армейцами , ведь при его необъективном судействе всё и происходило . С коррупцией борьба должна вестись на всех уровнях , и на спортивном тоже ."
iFone
iFone ответ mondm (раскрыть)
26 октября 2015 в 01:32
ты бредишь?) зенит ушатал ростов и терек 3:0 и не проиграл цска и спартаку. а про лч вообще молчу, цска такие результаты даже не снились)
Ангел неБесГрешен
25 октября 2015 в 21:35
Даже если Локо завтра выиграет-будет хорошо. У лыжников затрясутся поджилки, т.к. первое место может уйти. Серия без поражений рано или поздно закончится, а лавочка не удлинится до зимы...
legendsofsails
25 октября 2015 в 22:26
чего это лошади гордо расквакались? Хотели весь чемп идти без потерь очков, как мудко вам пообещал?? Нашли радость в навазе зерна собирать...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить