Soccer.ru

Орлов: "Виллаш-Боаш может остаться в «Зените»

25 октября 2015, 22:04

 Известный российский комментатор Геннадий Орлов предположил, что португальский тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш может продолжить работать с командой и в следующем сезоне, несмотря на заявление об уходе ближайшим летом.

«Есть такая поговорка, а может и мудрость: "Никогда не говори „никогда“. Если „Зенит“ дойдет до полуфинала Лиги Чемпионов и попадет в двойку в чемпионате, то кто знает, может Виллаш-Боаш еще и останется в команде.

Несмотря на шестиматчевую дисквалификацию португальца, все руководство в его руках. И Семак, и Соуза только выполняли его указания. Для Семака это не очень просто. Ведь, возможно, в будущем он будет и главным тренером – не просто так же его готовят. Но он общается с Виллаш-Боашем не как с начальником, а на равных. Сейчас он получает отличный опыт», — заявил Орлов в эфире передачи «90 минут плюс» на «НТВ Плюс».

Все комментарии
legendsofsails
legendsofsails ответ Поц (раскрыть)
25 октября 2015 в 22:47
ты отстал от жизни, уважаемый поц! Бомжи- это не команда, а ее болельщики, которые первыми в стране стали ездить за своей командой в другие города и ночевать на вокзалах. Так что увы- для тебя- Бомж - это весьма достойный статус футбольного болельщика и только.!
Miaf
25 октября 2015 в 22:13
Бомжи даже тренера своего выучить не могут, готовят Семака из ЦСКА.
germserg
25 октября 2015 в 22:14
Пока Зенит радует игрой в ЛЧ, зачем что-то менять?
Red blu
25 октября 2015 в 22:43
Оставьте физрука еще поработать!
germserg
germserg ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 22:18
Году так в 2007 наверняка тебе подобные говорили: какой кубок Уефа, о чем он?
CL2014
CL2014 ответ BeeSer (раскрыть)
26 октября 2015 в 01:13
'Легенд'?)) ты походу перебухал))) - ко всему уважению к Кержакову!
New_Look
26 октября 2015 в 12:05
вот что победа над Анжи делает - уже не хотят физрука гнать...
mondm
26 октября 2015 в 01:42
Хорошая новость , Боаш оставайся, будешь Анжи обыгрывать
b67
b67
26 октября 2015 в 10:45
Если выйдет с первого места из группы, а все идет именно к этому, то в 1/8 может достаться команда среднего уровня. Немного везения в четвертьфинале и заветный рубеж будет достигнут. К тому же есть высокая вероятность усиления звездами в зимний трансферный период. У Зенита отличный состав, недаром тренер Лиона сказал, что Зенит одна из лучших команд в Европе. В отличие от армейцев, которые трусливо играют в международных матчах, петербуржцы всегда бьются до конца и если и проигрывают, то достойно. Виллаш-Боаш хороший футбольный тактик и большой умница и если он останется, то команда от этого только выиграет.
Поц
25 октября 2015 в 22:32
Боаша ни в коем случае нельзя отпускать. Он ведь всей Европе расскажет, что Зенит это бомжи. Позор то какой...
Red blu
25 октября 2015 в 22:08, ред.
Если "Зенит" дойдет до полуфинала Лиги Чемпионов и попадет в двойку в чемпионате, то кто знает, может Виллаш-Боаш еще и останется в команде.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мечты, мечты, какая сладость, мечты ушли осталась гадость!
Если бы у бабушки была борода, то она была бы дедушкой!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ legendsofsails (раскрыть)
26 октября 2015 в 00:06
Когда первые фаны начали ездить по стране(и не только) зенит был еще в нежном возрасте и играл в ФНЛ(в то время это называлась первая лига) Учите мат часть,прежде,чем словоблудить!)))
BeeSer
BeeSer ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 23:12
Разогнал наших ребят, легенд питерского и российского футбола!
зигзаг
25 октября 2015 в 22:13
Их выбьет первая же команда после группы. О чем вообще разговор. Уровень игры слабый у Зенита. Повезло с Валенсией которая не разыгралась на тот момент и полудубль состава Лиона.
112910415
26 октября 2015 в 07:02
будущего никто не знает..
Ironyfan
25 октября 2015 в 22:15
Сложновато в полуфинал - четвертьфинальные уже очень сильные...Реал,Барса,Бавария...
nahan
26 октября 2015 в 14:25
Должны его поменять.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 11:10
Я согласен,что у нас сейчас яма в принципе,и нынешнее поколение во всём уступает предыдущим.Только почему другие клубы хотя бы стараются молодых игроков наигрывать?И ведь неплохо получается у того же Динамо.Да.опыта пока людям не хватает,поэтому и результаты пока не впечатляющие.Но хоть что то уже есть.Ну а для нас это,похоже,не барское дело.Если ничего не предпринимать и только руками разводить,то и в 2020,и в 100500 году ничего хорошего не будет.Где гарантии,что поколение,которое растёт сейчас,будет хоть на каплю сильнее нынешних 20 летних?
zenit_forever2014
25 октября 2015 в 22:16
Очень надеюсь....))))
magnum3000
25 октября 2015 в 22:17
К Орлову можно прислушаться. Он черпает информацию из клуба, а не из интернета!
Den Bull
25 октября 2015 в 23:23
Вряд ли останется.
Leha-ha50
26 октября 2015 в 10:04
Топ - 10 пройденный этап??? Теперь в четверочку "намылились"?!?
8-Gattuso-8
25 октября 2015 в 23:23
ноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооууууууууууууууууууууу!
bell
25 октября 2015 в 23:24
Будет Боаш,будут халки,витсели-только при чем здесь Российский футбол?
JuryLeko
26 октября 2015 в 07:27
ни в коем случае )))пусть валит))
Дед за ЦСКА
25 октября 2015 в 23:28
Мнение постороннего - продление ни к чему хорошему не приведёт.
KosSid-FCZP
26 октября 2015 в 00:52
если чеовек сам не хочет работать,то он не останется
КержаковНа
26 октября 2015 в 08:02
Если "Зенит" дойдет до полуфинала Лиги Чемпионов
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/668135.shtml====Опять?В четвертый раз подряд?Не потерплю.На этот раз только финал
caravanbashi
25 октября 2015 в 22:50
Знаем мы уже Бородюка и Корнеева... В России футбол начнет развиваться лишь после 2018 и то, если это будет бомба, а не ЮАР.
Rruma
26 октября 2015 в 08:05
Как проиграет опять пару раз - пойдут обратные разговоры )
Гость