Soccer.ru

ЦСКА установил клубный рекорд по количеству матчей без поражений

26 октября 2015, 09:27
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Сыграв вничью с грозненским «Тереком» в поединке 13-го тура РПЛ, московские армейцы установили новый клубный рекорд. Теперь ЦСКА не знает поражений уже на протяжении 20-ти матчей чемпионата России подряд (15 побед и 5 ничьих).

Также во вчерашнем матче очередным «сухим» матчем в рамках РПЛ отметился голкипер армейцев Игорь Акинфеев, который лидирует в нынешнем чемпионате по количеству подобных поединков. На его счету теперь 7 игр без пропущенных голов.

Источник: ФК ЦСКА Москва
Все комментарии
fcspartak
fcspartak ответ Воин трои (раскрыть)
26 октября 2015 в 17:14
да да) и именно поэтому на домашние матчи этого клуба никто не ходит)
harzent
harzent ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
26 октября 2015 в 11:55
Других поболее чем наших будет:) только ленивый не жаловался на скамейку ЦСКА.
а вот кстати бэтмэнство-то как раз у армецев в крови) сколько уже матчей на пресловутых морально-волевых вытягивали
Футбол_пиво
26 октября 2015 в 10:37
Красно-синий самый сильный!!!Всем коням огромный привет из Молдавии!!!
Болею с 1990-го!Прилетал на "дерби" 2 раза,чтоб посмотреть на свою любимую команду!))))))В этом году Лёня радует;)Молодец!!!
spartach n1
26 октября 2015 в 15:06
Рекорд конифея всеравно круче !
Воин трои
26 октября 2015 в 14:05
На то это самый прославленный и титулованный клуб России
cska-62
cska-62 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
26 октября 2015 в 15:27
Даю! Пару сотен? Не проблема! Впрочем, а зачем давать, если с такой суммой на счёте можно Гинера и заменить?
:-))))))))
drug01
26 октября 2015 в 09:54
жаль что потеряно два очка...
cska-62
26 октября 2015 в 11:28
А если сгонять ещё пять ничеек подряд, то можно и лидерства в чемпионате лишиться... В матче с "МЮ" совершенно никаким был Тошич, но отыграл почему-то весь матч, вчера таким же был Ерёменко, и тоже отыграл почти весь матч...


Может пора, Леонид Викторович, сборной заняться?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ drug01 (раскрыть)
26 октября 2015 в 09:59
Главное - не терять очки ни в одной из игр.
maxim81413
maxim81413 ответ denmig (раскрыть)
26 октября 2015 в 20:25
смешная у тебя аватарка
ивановец1
ивановец1 ответ Воин трои (раскрыть)
26 октября 2015 в 14:36
зенит чтоль, вроде о нем говорят
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ cska-62 (раскрыть)
26 октября 2015 в 21:49
У все таки Вам точно нужно в больницу им.Алексеева, поскольку ЦСКА за постоянное участие в ЛЧ заработал, больше чем любой другой клуб в России, кроме Зенита(но там "мечты сбываются"). И при Слуцком ЦСКА в первые в истории выходил в плейофф ЛЧ, два раза...
Dart Veider
Dart Veider ответ ивановец1 (раскрыть)
26 октября 2015 в 17:30
Самый титулованый клуб в России это Спартак
maxim81413
maxim81413 ответ Dart Veider (раскрыть)
26 октября 2015 в 20:30
когда? 10 лет назад, что ль, у спартака 12 в России титулов, а у ЦСКА 19, так, что думай глор получше, прежде чем что-то написать
LOpp
26 октября 2015 в 10:28
пфффф. у Акинфеева круче рекорд))
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ cska-62 (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:15
Ну видишь Федун не может, не факт что и у тебя получится, надежнее Гинеру дать...
cska-62
cska-62 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
26 октября 2015 в 22:34
Я уже указывал на другой ветке, что в больнице им. Алексеева именно Вам нужно зарегистрировать своё научное открытие о том, что серия А слабее российской премьер-лиги... Наверняка там уже зарегистрированы и все иные подобные открытия типа "блестящей техники Дзюбы"... :-)))))

Артём Дзюба приглашает к себе домой журналистов:
— Вот, смотрите: микроволновка, стиралка, телик, ноутбук, а вы всё пишете, что мне техники не хватает!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ cska-62 (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:24
Федун с Мюллером бОльшими бюджетами вертели, вот только эффективности Гинера могут только завидовать. Так что Леннорыча не замай!... ;)
harzent
26 октября 2015 в 10:55
Где б силушек-то еще на остальные матчи набраться.. Тревожно.
denmig
26 октября 2015 в 17:55
сухарян!!! и ЛуЧший всегда впердеи! ЛЧ ЛЧ ЛЧ!
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ harzent (раскрыть)
26 октября 2015 в 11:07
Не сцы. Запас вполне достаточный, другие так-же устают, не Бэтмэны ни разу...)
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ cska-62 (раскрыть)
26 октября 2015 в 15:16
Ну так дай Гинеру пару сотен миллионов в иностранной валюте, желательно в фунтах и ты удивишься насколько ЦСКА могучем станет... А пока есть 60 и те со скрипом, на скамейке из усиления Цауня и Миланов...
cska-62
cska-62 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:52
Не факт, Но если бы имел такие деньги, то сам бы попробовал...
:-))))))
У Гинера был футбольный нюх... Частично и остался... Но вот со Слуцким он очень сильно ошибся и несёт из года в год фантастические финансовые потери на участии команды в еврокубках... Или не он решает...
:-)))))))
Den Bull
26 октября 2015 в 17:04
Молодцы.
Зенит1988
Зенит1988 ответ maxim81413 (раскрыть)
27 октября 2015 в 07:25
+++
ОЛЛС
26 октября 2015 в 09:58
Это нормально.
Erik15
26 октября 2015 в 11:40, ред.
Вот- так бы в ЛЧ!
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN ответ Мамаев и Де Зеув (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 10:11
Без оскорблении пожалуйста.
ивановец1
ивановец1 ответ ОЛЛС (раскрыть)
26 октября 2015 в 14:37
потеряете еще, не со всеми играли
Санчо Панса
26 октября 2015 в 10:16
Таким образом, Леонид Слуцкий и его подопечные побили предыдущий рекорд армейского клуба, который был установлен еще при Павле Садырине! Тогда ЦСКА не проигрывал на протяжении 19 матчей. Рекорд уже есть и его можно только улучшать) Удачи ЦСКА!
Гость