Soccer.ru

Мутко: «Вынесем решение по главному тренеру сборной до 5-6 ноября»

26 октября 2015, 13:40

 Министр спорта и глава РФС Виталий Мутко назвал дату, когда Российский футбольный союз подпишет контракт с главным тренером сборной России. После успешного завершения отборочного турнира краткосрочный контракт Леонида Слуцкого с РФС истек, а новый пока не подписан.

«Когда будет ясность, тогда вы все узнаете. Я уже говорил, что мы удовлетворены работой тренерского штаба.

13 ноября у нас матч с Португалией. Как минимум до 5-6 ноября должны будем вынести решение. Скажу еще раз: необходимо считаться с клубами. К тому ЦСКА успешно выступает в Лиге чемпионов и чемпионате России, должны это учитывать», — приводит слова Мутко корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Все комментарии
jeyone
jeyone ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
26 октября 2015 в 15:43
Ваш спаратак и этого не сделал, ибо что бы обыграть хотя бы второсортные команды нужно попасть, хо тя бы в ЛЕ. Так что сидите и хрюкайте дальше.
sir_Alex
26 октября 2015 в 22:04
Кто станет преемником Леонида?
Лепрекон
Лепрекон ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
26 октября 2015 в 15:52
Не шума , а радости! Наконец сборная России, завоевала путевку на Евро 2016 года.Хотя многие уже поставили крест на сборной России и лишь один Слуцкий сделал невозможное.И к твоему сведению , другие команды и этого не смогли сделать., обыграть второсортные команды. По этому не надо тут хрюкать.
Тraumtanzеr
26 октября 2015 в 16:59
Прекратите писать его фамилию через Т.
denmig
26 октября 2015 в 17:47
а где же баболло ? хотя бы одна треть как у капеллы? а то значит как тренер европейского уровня ( ГВК ИТД) так дайте ему 7 млн баболло и не жалко ( или не жудко) ? а как своему - так иди за три копейки!!!
mutant34
mutant34 ответ забайкальский армеец (раскрыть)
26 октября 2015 в 13:46
Гинер никуда не уходит.Успокойся
Exia
26 октября 2015 в 14:24
Да ладно. Чего так долго думать. Дайте Лене поработать, раз он неплохо начал. Мужичок фартовый. А уж Евро покажет насколько он готов.
aztec1970
26 октября 2015 в 19:44
Ага, вынесем решение и секретный протокол с Гинером о компенсации (медали или кубок),
Лепрекон
26 октября 2015 в 15:45
Кто бы не был на этом посту гл. тренера , желаю здоровья и легких побед сборной России!
АГЕНТ ВАЛУЕВА
26 октября 2015 в 14:34
К чему этот словесный понос от министра спорта и главы РФС? Иванов сказал.. ..Слуцкий,значит Слуцкий.ты чё Виталя... в натуре не понял?
Jeck Denielse
26 октября 2015 в 14:46, ред.
Никаких совмещений.....регламент не позволяет....сборная значит сборная.....зря чтоль Гончаренку приютили.....Слуцкому удачи в сборной...Гончаренко довезти команду к заслуженному 2-му месту в чемпе...........
Вы Глава РФС или друг Гинера ???
eniseyspb
eniseyspb ответ Лепрекон (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:53
неужели? технарь Черногории, отними и получишь стыки.
eniseyspb
26 октября 2015 в 15:37, ред.
мутко: вынесем решение кто будет чемпионом страхчемпа сезона 2015-16, 5-6 ноября")) иными словами утвердят слуцкого с совмещением постов цска будет чемпионом. не утвердят слуцкого с совмещением постов, цска за чемпионство придётся очень попотеть))
Spartak_Rulit
26 октября 2015 в 15:41
Успешно?.. обыграли второсортные команды, а столько шума...
морозз
26 октября 2015 в 14:33
Надо Леонида спасать от Леннорыча ...иначе мы можем его потерять навсегда!
aztec1970
aztec1970 ответ 8-Gattuso-8 (раскрыть)
26 октября 2015 в 19:48
А зачем? Ирану проиграли, с Катаром ничья была.
owl_fake
26 октября 2015 в 17:20
Вот бы по тебе кто-нибудь решение вынес.
Санчо Панса
26 октября 2015 в 14:57
Да по-любому он будет подписан! Тут другого варианта быть не может по определению) Просто Леонтьевич пока не хочет отвлекать Леонида Слуцкого от клубных дел. Ему еще ехать вместе со своим ЦСКА противостоять красным дъяволам Манчестера в ЛЧ)
форева
форева ответ eniseyspb (раскрыть)
26 октября 2015 в 19:09
А мы чего, Черногории проиграли?))) Прежде чем глупость сказать , лучше подумать , если есть чем.))
Sem25
26 октября 2015 в 15:00
Зачем огород городить? Контракт со сборной скорее всего подписывается до окончания ЧЕ 2016. Это меньше года. Пусть совмещает на здоровье. Если этого здоровья хватит.
2 ЗЛОДЕЯ
26 октября 2015 в 19:18
Вот возьмутся всей гурьбой, поднапрягутся,и-вынесут! На своих плечах! Герои..!)
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 19:19
Тоже про эту рокеровку подумал,любопытно на это посмотреть,что из этого выйдет!
морозз
морозз ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 15:26
Куда ты дружище?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 октября 2015 в 15:26
Какой "противостоять".......они дома 14% владения мячом показали.....сэкономили бы не поехав.....те же 0:3 минимум получат........
PATRIOT1965
26 октября 2015 в 16:52
Пусть совмещает,у него получается,хотя бы до конца сезона.Удачи Слуцкому!
mordvin60
26 октября 2015 в 14:20
Будет совмещать
gwynb1eidd
26 октября 2015 в 14:21
А то есть, если бы ЦСКА играл средне в чемпионате и в ЛЧ, то Слуцкого можно было сразу из клуба вырвать не спросив мнения у Гинера?
ЮЗИК
26 октября 2015 в 20:56
Думал уже решили
mat73
26 октября 2015 в 20:20
Че тянуть то?
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ denmig (раскрыть)
26 октября 2015 в 18:32
За державу обидно... Но согласен!
Гость