Soccer.ru

«Ростов» на выезде обыграл «Локомотив»

26 октября 2015, 21:25
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

 В матче 13-го тура РФПЛ «Ростов» на выезде обыграл «Локомотив».

«Локомотив» — «Ростов» — 0:2 (0:0)
Голы: Полоз 57, Мусса Думбия 85

«Локомотив»: Гильерме, Михалик, Шишкин, Дюрица, Денисов, Янбаев (Шкулетич 76), Касаев (Григорьев,82), Коломейцев, Самедов, Ндинга (А. Миранчук 65), Ниасс

«Ростов»: Джанаев, Маргасов, Ротенберг (Байрамян 65), Терентьев, Новосельцев, Баштуш, Нобоа, Могилевец, Калачёв, Полоз (Муса Думбия 80), Бухаров (Азмун 80)

Предупреждения: Бухаров 31, Ротенберг 55, Могилевец 76, Самедов 90

Главный судья: Вилков Михаил (Нижний Новгород)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Радар
26 октября 2015 в 21:53, ред.
ну и что, в таблице мы по-прежнему выше Спартака, Динамо, Рубина и Краснодара, учитывая даже то что играем ещё в еврокубках.
summer2014
26 октября 2015 в 21:28
Отличный результат для нас.

Ещё больше радует что этот Ростов мы хлопнули 3:0, ну и вчерашние ничья ЦСКА, тоже плюс, кстати тот же Терtк Зенит хлопнул 3:0


зы на Локо конечно много людей ходит. Целая 1000 человек.
vera_22_1982@mail.ru
26 октября 2015 в 21:34
И чего Курбан Бердыев не устраивал руководства Рубина ? Чего им там не хватало ?
Greiba
26 октября 2015 в 21:36
кто хвалит Ростов вы игру не смотрели. не отмени чистый гол Локо вилков. ростов бы получил по полной
Торвин
Торвин ответ ЛокоМос (раскрыть)
26 октября 2015 в 21:39
Счет не отображает содержание игры никоим образом. Второй гол так вообще ничего не решал, бросились отыгрываться, и получили второй гол. Хотя вот Денисов мог сравнять счет, чуть вбок и гол был бы.
spartak never die
spartak never die ответ ОЛЛС (раскрыть)
26 октября 2015 в 22:16
Вообще-то это буква кью,неуч!
311
311
26 октября 2015 в 22:17
Бердыев - российский Фергюссон!
Таганский
Таганский ответ iri13 (раскрыть)
26 октября 2015 в 22:18
Я,конечно,извиняюсь, но .. Бекиевич - так правильно!!
Гавриил
26 октября 2015 в 21:44
ТРЕНЕР даёт результат, а собрание дилетантов продолжает мучиться в Спартаке:(
Говорил же, приглашайте Бердыева!
13 туров с теми же командами, с которыми и мы сыграли, и уже нас опережает...
хэштег: Аленичев - тупик для Спартака.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Зенит 2015 (раскрыть)
28 октября 2015 в 00:44
Видимо тебе голову серьезно продуло на болотах! А чемпионат 2012-2013 и 2013-2014 кто выиграл?!? Береги головку,надевай шапочку,может все и прояснится!)))
Greiba
26 октября 2015 в 21:26
После не засчитаного чистого нашего гола, после того как Краснодар сдал в прошлом сезоне место в лиге чемпионов. После всего этого, становится ясно, первые два места имеют право в нашем чемпионате, разыгрывать только Зенит и Цска . чтобы отменить гол Локо. нужно было очень этого хотеть. это не ошибка судьи а именно желание
summer2014
summer2014 ответ Великолепный (раскрыть)
26 октября 2015 в 23:26
Там был режим беречь силы перед ЛЧ. А тут игра будет после неё.
ивановец1
ивановец1 ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 21:51
а где тут сила? перввые два кабинетчики, третий середняк которому пока прет
Инопланетный Зенит
26 октября 2015 в 23:31
Ростов молодцы! А Локомотиву нало сливать ЛЕ , чтобы продолжить борьбу за 3 место.Первые два места и так понятно за кем будут-Зенит и ЦСКА.Если сольют этот ЛЕ.то будут иметь неплохие шансы на бронзу,а не сольют - откатятся на привычное 6 место.
summer2014
summer2014 ответ Великолепный (раскрыть)
27 октября 2015 в 02:39
Первый раз вижу что бы вы Зенит с большой буквы написали!
ивановец1
ивановец1 ответ summer2014 (раскрыть)
26 октября 2015 в 21:29
ну хотя бы семьи ходят а не ультарасы визжащие матюки
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ redbluegorsk (раскрыть)
27 октября 2015 в 10:29
С арифметикой всё в порядке. Зенит чемпион сезонов 2007, 2010, 2011/2012, 2012/2013, 2013/2014 и 2014/2015 годов. С десятого по пятнадцатый, вот тебе и пять лет подряд. А так, с учётом чемпионства 1984 г. - зенит семикратный чемпион. Хотя я считаю некорректным приписывать заслуги клубов советских времён современными клубами. Была другая страны и клубы были другие.
rrrrr
26 октября 2015 в 23:47
Самый бедный клуб РПЛ отстает от самого богатого на 1 очко. Наглядный пример эффективности менеджеров Газпрома.
Великолепный
Великолепный ответ санекЦСКА (раскрыть)
26 октября 2015 в 22:00
Их надо на шестое опустить))
удар через себя
27 октября 2015 в 05:49
Жаль что Курбан не в Рубине.
Великолепный
27 октября 2015 в 00:15, ред.
Ростов внес свое веское слово в расстановку команд в турнирной таблице))
1. ЦСКА 33
2. Локомотив 27
3. зенит 25
4. Ростов 24
5. спартак 23
6. Терек 20
summer2014
26 октября 2015 в 22:57
Зачем Локомотиву такой большой стадион, если на него приходит 1000 человек на игру?
Великолепный
26 октября 2015 в 22:10
А Ростов то уже на одно очко отстает от зенита))
Глядишь Бердыев обойдет Боамжа))
Ice van Reed
26 октября 2015 в 22:13
С победой земляки!!!
germserg
26 октября 2015 в 21:40
Зенит наступает уже на пятки кочегарам, скоро выпнем их со второго места а затем и кабинетных с первого!
evgenii2205
evgenii2205 ответ Таганский (раскрыть)
26 октября 2015 в 22:14
матч был отличный
приятно смотреть на нашу команду
ОЛЛС
ОЛЛС ответ qspartak (раскрыть)
26 октября 2015 в 22:14
гспартак?)
игорь привет
27 октября 2015 в 07:25, ред.
Если такой локо в лиге чемпионов это нонсенс. Один отбой и не более. Касаев например обводит троих игроков и ему не с кем отыграться, вся команда соплями привязана к своей зоне., был такой момент в каком то матче. О чем говорить, это уровень нашей ПФЛ и не более. Чудом каким то они набрали столько очков в лиге Европы , просто не по делу. Посмотрели бы как играют немцы, англичане, испанцы, сейчас же столько игр с нашими в лиге Европы и лиге чемпионов. Нет абсолютно разнообразия в атаке, атакует пару человек , четверо это предел и прут на одинадцать человек, у немцев например,и до восьми игроков в атаке запросто,скорости черепашьи и так далее. Ростовцы тоже с акцентом на одну оборону, это лицо ПФЛ , достало это уже уныние. Минимум троих игроков не хватает в нападении этим командам, значит трое игроков выпадают из игры.
evgenii2205
evgenii2205 ответ .Конь Педальный. (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 22:14
конь скачи отсюда
Ironyfan
Ironyfan ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 11:04
Я не решаю - я считаю.
Зенит должен вытеснять локо . И все относительно - не забывай об этом, тебе покажется заносчивым то ,что я скажу ,но в РПЛ все относительно Зенита , и в меньшей степени ЦСКА , и второе место Локомотива скорее "заслуга" Зенита. Локомотив - команда дисциплинированная ,но не более . Исполнителя там не уровня лиги чемпионов.
Гость