Soccer.ru

Моуриньо может быть дисквалифицирован на пять матчей

26 октября 2015, 23:14
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

 Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо может быть дисквалифицирован на пять матчей из-за своего поведения во время игры против «Вест Хэма». Напомним, что «особенный» был удален в перерыве этого матча за то, что слишком активно выражал несогласие со случившимся на 44-й минуте удалением Неманьи Матича. Также сообщается, что Моуриньо пытался попасть в судейскую во время перерыва, что тоже считается недопустимым.

Все комментарии
Санчо Панса
27 октября 2015 в 05:20
Просто не узнаю Маура в этом сезоне! Почти всегда он был примером адекватности и уважения к сопернику, а тут что? Раньше когда он проигрывал, то признавал поражения и находил в себе силы, чтобы поздравить соперника, но времена изменились. Челси просто обязан обыграть Ливерпуль на Стэмфорд Бридж, дабы Жозе наконец то пришел в себя)
Garry Green
26 октября 2015 в 23:35
Это уже перебор!

Мне если честно мало когда импонировали выходки Жозе. Он всегда был дурнословен, язвил, тыкал пальцем в глаз (царство ему небесное) Тито Виланове, и еще много-много дурного он совершал, но...

В данном случаи мне даже жалко его. Матч с Вест Хэм-ом откровенно сломал судья.
Во первых дал вторую желтую за банальный фол у угла штрафной, а между прочем за такое нарушение 8-9 случаях из 10 судьи удовлетворяются словесным предупреждением. Во вторых: Не засчитали ЧИСТЕЙШИЙ гол СЕСКА Фабрегаса.
Не было там никакого Оф-сайта !
А что еще мог сделать судья против челси(не смею утверждать, что специально,) но его действия потопили Челси. Удаление, отмена гола, полный набор конфет, как говорится.

На счет дисквы:
Я уверен, что Жозе не пытался выбить дверь судейской с криками и оскорблениями. Скорее он пытался доходчивы высказать свою позицию арбитрам, да бы те были более внимательны и не принимали ошибочных решении.
П.С Все выражают судья претензии, но никому не грозит 5 матчей дисквы, когда ты выражаешь несогласие БЕЗ МАТА, ОСКОРБЛЕНИЯ(это не упоминается - значит не было)
такой длинный срок.
Я так же понимаю, что Жозе сам настроил всех против себя, но не уподобляться же ему. Чем тогда остальные будут лучше, если "кровь смывать исключительно кровью " ?!
Krypton777
Krypton777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 октября 2015 в 07:23
У человека явное расстройство психики. Он уже не может отличить, где он "играет", а где реальные эмоции и поступки.
ЛокоМос
27 октября 2015 в 09:59, ред.
Жозе пора к психиатру.....отвратительный тип, его хамство, неуважение к сопернику и самовлюбленность дошедшая до паталогии вызывает только неготив к этому человеку....я рад, что он оказался в полном [непечатное слово ]е....
Die Roten
27 октября 2015 в 12:00
вот что бывает.когда человек сам поверит что он особенный.
Lazio-Kiev
27 октября 2015 в 00:39
Посредственности всегда завидовали великим!)
ЛокоМос
27 октября 2015 в 07:28
Ждемс очередные гневные тирады от Маура в стиле.....все вокруг [Соблюдайте правила]гои, а я дартаньян и весь мир против него...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Krypton777 (раскрыть)
27 октября 2015 в 09:41
К сожалению, ты прав.
Sadjon
27 октября 2015 в 09:42
Жозе великий тренер.......надеюсь все эти неудачи пройдут и все наладиться у него.....
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Garry Green (раскрыть)
27 октября 2015 в 00:44
Мяч должен пересечь линию полностью а не на 99% правила футбола такие! и Матича удалили за дело он знал что у него есть карточка но все равно сфолил все по делу.
ЛЮБОЙ БОЛЕЛЬЩИК ЧЕЛСИ ЭТО ПОДТВЕРДИТ.
cska-62
cska-62 ответ Garry Green (раскрыть)
27 октября 2015 в 00:46
Cherchez la femme (фр. - Шерше ля фам)! Ищите женщину!

Если бы не случай с Евой Карнейро, то и отношение к Моуриньо не было бы столь негативным при его падении. А это именно падение в результате непомерного тщеславия и завышенной самооценки, когда у действительного талантливого человека на всё остальное времени уже не остаётся. И всё уже должно происходить по его хотению, и по его велению. Ни одна профессия этого не прощает. У Жозе ещё будет один или два шанса подняться из пропасти, когда его уволят из "Челси", но вот получится ли у него или нет, не знаю.
Шейх Сити
27 октября 2015 в 00:47, ред.
все таки это многоходовка чтобы развести еврея на бабки! еще и авторитет среди владельцев ПСЖ у него станет просто заоблачным)
nahan
27 октября 2015 в 07:38
У Абрамовича будет своя дисквалификация...
Leo-1987
27 октября 2015 в 00:53
С ума сходит этот "шофер"
забайкальский армеец
27 октября 2015 в 07:45
Мауриньо явно нервничает,что то неладное почуял.
Apsny
27 октября 2015 в 00:59
Что есть, что не-одно и тоже, невелика потеря.
Шуnя771
26 октября 2015 в 23:16
Федун ... Арнольдович + Моуриньо = Гл.тренер ФК "Спартак"!)
реал-король
27 октября 2015 в 07:57
Говорят с пола упасть нельзя, но я с этим не согласен. Всегда можно упасть ниже, чем ты находишься.
Мне нравится его высказывание: "Дурак тот, кто считает, что он всего добился".
Сейчас он может потерять то, чего он добивался всю жизнь.
Удачи тебе Маур, она тебе сейчас так необходима.
vashinin
27 октября 2015 в 11:22
пора ему искать новую работу. В Китае может продвинуться))
Shoxy
28 октября 2015 в 22:43
Отстранить уже можно от футбола истеричку, чего уж там.
magnum3000
26 октября 2015 в 23:21
Попрут скоро его из Челси!
mphuZ
26 октября 2015 в 23:24
да он и в качестве тренера столько не дотянет))
Это_же_Энфилд
26 октября 2015 в 23:24
Уже в судейскую рвётся ахаха, всё это попахивает шизофренией, у обсыканного реально крышу сносит.
CL2014
27 октября 2015 в 01:59
У водителя автобуса уже совсем крыша поехала..
СR7 REAL СR7
27 октября 2015 в 02:00
жалко Моура,удачи!
Zetten
26 октября 2015 в 23:28
Он уже не то что игроков,себя контролировать не может.Спекся кажется(
ZORY123
26 октября 2015 в 23:30
Надо держать себя в руках.
Sevastopol-www
27 октября 2015 в 08:43
Крышу сносит...
owl_fake
26 октября 2015 в 23:38
На что он только не пойдёт, лишь бы клуб был вынужден расторгнуть с ним контракт.
manutd navsegda
27 октября 2015 в 11:47
По моему он сходит с ума, он позорит себя и клуб своими тупыми выходками!
Гость