Soccer.ru

«Зенит» претендует на Фалькао

27 октября 2015, 08:10

Питерский «Зенит» может зимой пригласить в свои ряды форварда Радамеля Фалькао. Сообщается, что в услугах колумбийца серьезно заинтересован лично тренер российской команды Андре Виллаш-Боаш, который ранее тренировал футболиста в «Порту».

Напомним, сейчас Фалькао играет в аренде за «Челси», а его контракт принадлежит «Монако». В Лондоне форвард себя пока не сумел проявить, а потому «синие» могут отпустить его уже в январе.

Все комментарии
sir_Alex
27 октября 2015 в 09:54
Зачем он им?
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
27 октября 2015 в 10:43
А толку?Какие позиции каждый год занимают Зенит и ЦСКА в РПЛ? А в каких еврокубках Спартак играет регулярно, как они?
Казанский
27 октября 2015 в 12:40
Орлов;"Фалькао в Питер не поедет,епт"((
puljam
27 октября 2015 в 09:54
Ташкентский "Пахтакор" может зимой пригласить в свои ряды Криштиану Роналду.
ЛокоМос
27 октября 2015 в 08:17
Че то я не пойму, Боаш остается или уходит? А Фалькао в Зените....мля, потрясающая была бы связка с Халком....очень хочу что бы он попал в Зенит....
Leo-1987
27 октября 2015 в 13:10
"Спартак" претендует на "нового" Де Зуева
DEADP00L
27 октября 2015 в 08:29, ред.
Бред,! С одной лавки на другую?Да он в лимит не впишется.Поэтому и Рондона отпустили
spartach n1
27 октября 2015 в 12:52
Дзюба ушатает игрочишку !
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Чист (раскрыть)
27 октября 2015 в 11:34
Так понимаешь без проблем каких-то бы не было, такие футболисты не приезжают в наш чемпионат....в любом случае этот вариант лучше Какорина....
Старый Пью
27 октября 2015 в 10:16
"Сообщается". Кем сообщается? Тодомеркадо, прости Господи, вебес?
Тут вот уже сообщали о переходе Криштиану Роналду в Пахтакор - так в этом больше правды.
Старый Пью
Старый Пью ответ лошадка35 (раскрыть)
27 октября 2015 в 10:17
Об этом авторы (тодомеркадо) не знают, а верующие читатели - не думают.
Старый Пью
Старый Пью ответ REDWHITE_ (раскрыть)
27 октября 2015 в 10:31
Так то, что Боаш уйдет в июне - это он сам объявил, совершенно официально, всем это известно.
А легковерным читателям желательно все-таки владение грамотой использовать не только для чтения заголовков.
Мessi 10
27 октября 2015 в 13:15
Карпин вены вскроет, вы че
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 10:37
Кто в Спартаке играл, играют на первых ролях в своих клубах, может тебе имена перечислить...?) Спартаковская академия самая лучшая в стране, в Спартаке играют свои воспитаники, У коней и у бомжей, только негры и европейцы....
cska-62
27 октября 2015 в 12:22
Связка Халк - Фалькао - это для удачного выступления в Лиге Чемпионов! На ней и сделал себе имя Андре Виллаш-Боаш. Только к этой связке у него был ещё Гуарин... А сегодня ещё круче - Шатов, Витсель, Данни, подключающиеся к атаке Гарай и Кришито... Да и Смольников подлечится...
Если это не "утка", то португалец остаётся в "Зените". Однозначно.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ cska-62 (раскрыть)
27 октября 2015 в 12:41
Всё может быть,конечно. Для ЛЧ это было-б правильно и результативно...
Goger90
27 октября 2015 в 10:07
Потому что в Спартак он не поедет?
Vane4ek
27 октября 2015 в 11:39
Халк + Фалькао звучит круто) В Порту в свое время жгли не по-детски)
Goger90
Goger90 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
27 октября 2015 в 10:22, ред.
А что, более равноценную замену Дзюбе не нашли? Фалькао не справится с таким давлением, ведь его постоянно будут сравнивать с Дзюбой и сравнение будет не в пользу Радамеля.
Ironyfan
Ironyfan ответ Red blu (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 12:05
Тебе бы лишь херни нагородить. Если уж на то пошло ,то "сбежать" от вас постоянно пытался Вагнер.
Ironyfan
Ironyfan ответ spartak never die (раскрыть)
27 октября 2015 в 12:10
Друг мой , в России играют игроки сборной Бразилии . Фалькао если и куда не поедет точно в России ,то это в спартак. Без обид .
Chilahim
27 октября 2015 в 10:46
Бред конечно, в стиле Зотова. Как может быть Боаш заинтересован в ком-то, когда он уходит из Зенита.

Но если Фалькао всетаки окажется в Зените, то где-то всплакнет один Карпин :)))
CL2014
CL2014 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 09:36
У нас уже есть проблема с лимитом. Несмотря на то что Рондона продали и взяли на его место дзюбу, так теперь всеравно каждую неделю одного из качественных легионеров надо оставлять в запасе. То данни, то кришито, то хави гарсия...
mat73
27 октября 2015 в 09:41
ЛИЧНО тренер российской команды Андре Виллаш-Боаш - сам висит на волоске от отчисления из команды, куда ему еще условия диктовать
Ironyfan
Ironyfan ответ maxim81413 (раскрыть)
27 октября 2015 в 12:36, ред.
Не выдумывай - никого не оскорблял.
И да - что фраза Карпина, не понял.
Тогда отвечаю Карпину: Приезд Фалькао в Россию- реален)
NooNe
27 октября 2015 в 09:52
Но... Но ведь... "Фалькао к нам не поедет!"
deimos88
deimos88 ответ Chilahim (раскрыть)
27 октября 2015 в 11:11
Не думаю,что он всплакнет)) Все-таки Фалькао сейчас и Фалькао 5летней давности, это Дзюба и Месси соответственно))
Den Bull
Den Bull ответ NooNe (раскрыть)
27 октября 2015 в 09:54
Не нужен он нам.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ alex_grimberg (раскрыть)
27 октября 2015 в 12:42
Так и у Дзюбы спад был. Зато сейчас чего творит..!
Сивый Мерин.
27 октября 2015 в 12:43
Толстoжoпый негр будет против.
Гость