Soccer.ru

«Зенит» претендует на Фалькао

27 октября 2015, 08:10

Питерский «Зенит» может зимой пригласить в свои ряды форварда Радамеля Фалькао. Сообщается, что в услугах колумбийца серьезно заинтересован лично тренер российской команды Андре Виллаш-Боаш, который ранее тренировал футболиста в «Порту».

Напомним, сейчас Фалькао играет в аренде за «Челси», а его контракт принадлежит «Монако». В Лондоне форвард себя пока не сумел проявить, а потому «синие» могут отпустить его уже в январе.

Все комментарии
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 10:37
Кто в Спартаке играл, играют на первых ролях в своих клубах, может тебе имена перечислить...?) Спартаковская академия самая лучшая в стране, в Спартаке играют свои воспитаники, У коней и у бомжей, только негры и европейцы....
Чист
27 октября 2015 в 11:16
где гарантия что он в Зените раскроется - ни как себя не проявил и приглашать
Chilahim
27 октября 2015 в 10:46
Бред конечно, в стиле Зотова. Как может быть Боаш заинтересован в ком-то, когда он уходит из Зенита.

Но если Фалькао всетаки окажется в Зените, то где-то всплакнет один Карпин :)))
mat73
27 октября 2015 в 09:41
ЛИЧНО тренер российской команды Андре Виллаш-Боаш - сам висит на волоске от отчисления из команды, куда ему еще условия диктовать
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Serg3.12 (раскрыть)
27 октября 2015 в 09:41
Доброе утро)))) Я вас боюсь огорчить, но я не Катюша. Катя сейчас Vredinka_online, я ее сестра.
alex_grimberg
27 октября 2015 в 12:33
ну и нах он нужен? он вообще не забивает...
Leo-1987
Leo-1987 ответ Казанский (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:41, ред.
на пост гл тренера Спартака
NooNe
27 октября 2015 в 09:52
Но... Но ведь... "Фалькао к нам не поедет!"
Сивый Мерин.
27 октября 2015 в 12:43
Толстoжoпый негр будет против.
Goger90
27 октября 2015 в 10:07
Потому что в Спартак он не поедет?
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Goger90 (раскрыть)
27 октября 2015 в 10:10
потому, что дзюба в Барселону уходит
лошадка35
27 октября 2015 в 10:12
а как же лимит?)
Zeychba
27 октября 2015 в 11:36
Бред, будь у него русский паспорт, мог бы заинтересовать, а так он Зениту не нужен. Радамелю надо в Испанию ехать, в тепличный чемпионат.
REDWHITE_
27 октября 2015 в 10:17, ред.
источник убил наповал)
я быстрее Известиям поверю
************
P.S. заметка купирована))
В конце её (в оригинале) написано, что боаш покинет зенит в июне))))
купит и уйдет))) аха-ха
spartak never die
27 октября 2015 в 11:49
Да не поедет к нам Фалькао,епт)))
caravanbashi
27 октября 2015 в 10:28
Рыболовлев всучит его Зениту за баснословную цену, как ливер Торреса или Милан Кака-хромую лошадь))
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Проспореный волгодон (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 10:28
Ты сам по себе не суди)) Просто Фалькао я вставил на уровне с Роналдо с Месси, и еще он был моим кумиром, я сам футболист! Поэтому хочеться увидеть своего кумира в живую! И если его не купит Зенит, то вряд ли мы его увидем в россии!!!
Fair_Soccer
Fair_Soccer ответ mat73 (раскрыть)
27 октября 2015 в 10:30
ты его отступные видел? Если бы не они, Боаш уже был бы в другом клубе, а Слуцкий начал тренировать Зенит.
Старый Пью
Старый Пью ответ REDWHITE_ (раскрыть)
27 октября 2015 в 10:31
Так то, что Боаш уйдет в июне - это он сам объявил, совершенно официально, всем это известно.
А легковерным читателям желательно все-таки владение грамотой использовать не только для чтения заголовков.
Leo-1987
27 октября 2015 в 13:10
"Спартак" претендует на "нового" Де Зуева
maxim81413
maxim81413 ответ caravanbashi (раскрыть)
27 октября 2015 в 10:31
можно еще вспомнить когда Милан впарил Шевченко Челси
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
27 октября 2015 в 10:32
мог бы зенит с маленькой написать, а РОССИЯ - ПИШЕТСЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Учи в школе "Имена собственные"
Во всех европейских языках и в большинстве языков мира, имеющих алфавит и различие между строчными и прописными буквами, имена собственные пишутся с заглавной буквы.
Казанский
Казанский ответ Leo-1987 (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:20
Зимой Спартак возглавит Виллаш-Боаш?Да ну,не верю)))
Leo-1987
Leo-1987 ответ Казанский (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:22
Де Зуев - Боаш?
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ рфпл-ДНО (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 09:13
Халк не уйдет летом, а вот Витсель и не скрывал, что покинет команду, потому мечтает поиграть и в другом чемпике.
Ironyfan
Ironyfan ответ spartak never die (раскрыть)
27 октября 2015 в 12:10
Друг мой , в России играют игроки сборной Бразилии . Фалькао если и куда не поедет точно в России ,то это в спартак. Без обид .
Казанский
Казанский ответ Leo-1987 (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:29
Есть еще кандидаты?))
maxim81413
maxim81413 ответ Ironyfan (раскрыть)
27 октября 2015 в 12:19
это была просто фраза Карпина, а ты сразу оскорблять
Leo-1987
Leo-1987 ответ Казанский (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:33
Физрук "Анжи"
Serg3.12
Serg3.12 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
27 октября 2015 в 09:32
Доброе утро, Катюша!)
В аренду под ЛЧ этого сезона вероятное усиление, а для РПЛ дороговато с нынешним лимитом держать на лавке колумбийца или бразильца.
Гость