Soccer.ru

Опубликовано расписание трансляций 14-го тура РФПЛ

Все комментарии
BeeSer
27 октября 2015 в 18:11
Так а в чем фишка этого матч тв?!
Ну показали один матч из тура! А дальше чем эфир будут заполнять?!
Бильярдом?биатлоном?Охотой на пиранью?
REDAT
27 октября 2015 в 17:05
Теперь НТВ+ и Триколор -ТВ обломились, новый канал Матч -ТВ такой нам подарок сделали по футболу! Спасибо!
makkie
27 октября 2015 в 17:28
Любопытно, что Матч ТВ откроется матчем Спартак-Урал.
Самый популярный и посещаемый клуб России против уральской команды.
andrefino13
27 октября 2015 в 18:40
Я смотрю игры по Наш Футбол,и меня всё устраивает.По НТВ когда нет по Наш Футбол,сейчас навязывают Матч,лично я понимаю,что это шоу бизнес,а не для меня.В итоге:Мне пофиг,лишь бы было доступно,я смотрю игры,а не их оформление.
makkie
makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 17:34
Ну мы какбэ не проплачиваем такие мероприятия, чтобы разгромами их заканчивать в свою пользу. Играем в свою силу без помощей в кабинетах.
Гавриил
27 октября 2015 в 17:35
Канделаки знает какую команду показывать...
Чист
27 октября 2015 в 20:10
одно не пойму почему канал назвали *Матч*- может кто в курсе
Ironyfan
Ironyfan ответ makkie (раскрыть)
27 октября 2015 в 18:08, ред.
Вспоминается ,как мы вас "купили" с потрохами на Петровском три сезона назад ....5-0)
Ты,если такой осведомленный,может скажешь ,сколько стоит унижение Спарака!?
santygo-7-7-
27 октября 2015 в 18:15, ред.
шило поменяли на мыло 2 матча РФПЛ ! новый канал Матч новая игрушка для Тинико ... а болельщики чемпионата России по футболу ждали то большего (-.
p.s. новый канал оправдывает свое название Матч посмотрели один Матч и до свидания до новых встреч .
LOpp
LOpp ответ REDAT (раскрыть)
27 октября 2015 в 17:10
а в чем подарок?
по Матч ТВ как и по НТВ в неделю будут показывать 1 матч чемпа.
Femax
27 октября 2015 в 15:48
я что то не понял,говорили,что с 1 ноября все матчи РПЛ будут на матчтв показывать,а тут.... опять нае...обманули блин
makkie
makkie ответ Ironyfan (раскрыть)
27 октября 2015 в 18:32
Тогда был просто несчастный случай и весь гений Диниярки Билялетдинова.
makkie
makkie ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 18:33
Руслан, зачем нас пиарить?
Спартак и так обсуждают постоянно, а посещаемость только растет.
Ironyfan
Ironyfan ответ makkie (раскрыть)
27 октября 2015 в 18:34
Слушай) а что там было ,когда ЦСКА вас 5-1 шлепнул относительно недавно !? Тоже какое -то невезение ?)
я беременна
27 октября 2015 в 16:03
круто...из всего тура 1 матч!)))
Cskaz
27 октября 2015 в 17:29
И что за канал сделали?за все выходные только один матч нашего чемпионата
Великолепный
Великолепный ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 20:36, ред.
Для тех кто не в теме))
ПФК- это Профессиональный Футбольный Клуб
Вот у газпроекта - ФК (Физкультурный Клуб газпроект)
makkie
makkie ответ Ironyfan (раскрыть)
27 октября 2015 в 18:37
Ты решил все разромы Спартака мне припомнить? В таком случае, поищи другого собеседника... тема унылая как Аршавин сейчас)
Kurt Bekelman
27 октября 2015 в 17:32
СпартакТв
KnowSoccer
27 октября 2015 в 17:34
Вау! Теперь. Матч тв есть! Все тот же один матч, так в чем разница?
Сергей007007
Сергей007007 ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 07:03
Который уже давненько в полной жооооооо.....пе)
ПФК ЦСКА 1979
ПФК ЦСКА 1979 ответ Femax (раскрыть)
27 октября 2015 в 16:13
45 матчей за сезон.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ REDAT (раскрыть)
27 октября 2015 в 19:42
Радует то , что на "матче" не услышим гнусавых , сипелявых НТВ-шников, провокатора Андронова и других "любителей " мясных!!!
makkie
makkie ответ Гавриил (раскрыть)
27 октября 2015 в 17:37
Хотя сама глорит за цска ))
Алекс Калуга
Алекс Калуга ответ Чист (раскрыть)
28 октября 2015 в 09:51
Слово Матч Канделаки чище всего произносит
redbluegorsk
27 октября 2015 в 18:48
Смысл в этом матч тв?!? Те же яйца,только в профиль...
alboro
27 октября 2015 в 20:44
посмотрим
andrefino13
andrefino13 ответ makkie (раскрыть)
27 октября 2015 в 18:55
Вас оценили создатели Матч ТВ,поэтому всех загоняют туда,через Ваш матч с Уралом.У Вас самое большое число послушных поклонников,пятнадцать лет без побед ещё суметь надо,остаться преданными...Завтра Промес уйдёт,и ещё сколько то...Вы самые лучшие и преданные болелы,я общаюсь со многими,а Федун этого не понимает,думает,что ему все должны...
Паровозов
27 октября 2015 в 16:44
Негусто футбола на матч тв.
Казанский
27 октября 2015 в 16:44
Надо понимать,что все эти матчи покажут в прямом эфире после "Кальяра Кап" и "Формула-1".В смысле нарезок)))
Гость