Soccer.ru

«Спартак» отправляется в Краснодар с одним нападающим

27 октября 2015, 18:58
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» сегодня вечером отправляется в Краснодар на матч 1/8 финала Кубка России с «Кубанью».

На игру вылетают: вратари Артём Ребров и Антон Митрюшкин; защитники Сергей Паршивлюк, Владимир Гранат, Сальваторе Боккетти, Сердар Таски, Дмитрий и Кирилл Комбаровы; полузащитники Денис Глушаков, Квинси Промес, Арас Озбилиз, Ивелин Попов, Александр Зуев, Игорь Леонтьев, Александр Зотов, Зелимхан Бакаев; нападающий Денис Давыдов.

Все комментарии
REDWHITE_
27 октября 2015 в 21:35
Футбольный клуб "Динамо" приостановил сотрудничество с Дмитрием Дерунцом в качестве ведущего "Динамо-ТВ" и не намерен привлекать журналиста к работе на домашних матчах команды.
В перерыве матча 13-го тура чемпионата России "Динамо" - "Спартак" (2:3), который состоялся 25 октября, на газон стадиона "Арена-Химки" прорвался болельщик "Спартака". Следом на поле, чтобы увести фаната, появился Дерунец, который ударил болельщика. Позже Дерунец извинился за свое поведение. Инцидент будет рассмотрен на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС, которое состоится в четверг, в связи с чем "Динамо" грозят санкции.
"Футбольный клуб "Динамо" провел внутреннее разбирательство инцидента с участием болельщика "Спартака" и ведущего Дмитрия Дерунца, случившееся в перерыве матча "Динамо" - "Спартак", - заявили в пресс-службе. - В результате принято решение рекомендовать компании "Спорт БИТ", которая оказывает аудио-видео услуги ФК "Динамо", не привлекать Дмитрия Дерунца к работе на домашних матчах клуба в качестве ведущего. Соответствующее письмо направлено в компанию. Кроме того, решено приостановить сотрудничество с Дмитрием Дерунцом в качестве ведущего "Динамо-ТВ".
ФК "Динамо" приносит извинения всей футбольной общественности за то, что футбольный праздник оказался омрачен неприятным происшествием. Мы сожалеем о случившемся и примем все меры для недопущения подобного впредь", - сообщили в пресс-службе "Динамо".
Объективное мнение
27 октября 2015 в 19:01
промес может нападающего сыграть ну и зимой купят кого нибудь
никита001
никита001 ответ Лепрекон (раскрыть)
27 октября 2015 в 20:54, ред.
И зачем шивоворот-навыворот писать? Один что ли читать новости умеешь? Кроме тебя много кто прочел прогноз Калины. Детский сад, честное слово.
Гавриил
27 октября 2015 в 20:07
всего 6 защитников в заявке - это обнадёживает!
а то Аленичев уже утомил со своим "атакующим футболом"
Luter Red
Luter Red ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 20:07
Хул... с" колхозом "играть)))
spartak kursk
27 октября 2015 в 20:57
Зе Луишу стоит задуматься.А то обещал стать лучшим бомбардиром,а на деле пока пшик.
makkie
27 октября 2015 в 23:02
Чёт сцыкотно за завтрашний матч.
Наши могут как обычно не успеть восстановиться после дерби...
А Кубань как обычно настроится на 1 матч, а дальше снова будет балду пинать.

Думаю, состав будет тем же, ну разве что вместо Макеева Гранат выйдет, а Попов вместо РомаШи. Лишь бы не перегорели.

Реванш надо брать, зубами газон грызть, а не вату катать, как с динамиками...
Вперед, Спартак!!!
Лепрекон
Лепрекон ответ никита001 (раскрыть)
27 октября 2015 в 21:01
Тебя порадовать.!!!А вдруг его слова порочные, и Кубань победит Спартак вот народ будет ликовать.Удачи Кубани и ЦСКА!!!
REDAT
REDAT ответ Luter Red (раскрыть)
27 октября 2015 в 20:15
Это колхоз Вас, "Кубань" 3-0 "Спартак" сделал 19 сентября 2015 , по этому не надо тут плохо о "Кубани". Были бы у них деньги и вы бы поменялись в турнирной таблице местами.
Гавриил
Гавриил ответ spartak kursk (раскрыть)
27 октября 2015 в 21:10
У него же травма, о чём речь? о чём задуматься?
Ice van Reed
28 октября 2015 в 02:20
Вперед Кубань! Удачи Соседи, Ростов за вас!!!
Лепрекон
Лепрекон ответ Гавриил (раскрыть)
27 октября 2015 в 21:27
потому, что он один делает погоду в Спартаке, больше всех забил.)))))
Лепрекон
Лепрекон ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 21:28
как раз все будет на оборот, Урал и Спартак проиграет!
лошадка35
лошадка35 ответ Гавриил (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 20:39
у вас количество, у нас - качество.
всё логично)
лошадка35
лошадка35 ответ Лепрекон (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 20:39
18+?)
Кубань23rus
27 октября 2015 в 19:41
Ох,повторить бы. Порадовали бы всю Россию. Кстати в истории России были и Красные и Белые. Их уже давно нет. Остались только неопределившиеся.
cergei77777
28 октября 2015 в 11:26
Спартаку удачи и побед!Вперед Спартак!!!!Только там не кому вперед!Игроки спартака или пенсионеры или деграданты!!!!!!!Или деревянные!Одно дерево уже ушло!!!!!!!Думает если он в топ клубе будет высокого уровня игрок!!!!Ха ха От смены команды уровень мастерства не прибавиться!!!!!!!!Аленичев как тренер нулевой!!!!!!!!!!!!!Только одны панты мы и все!Спартаковский дух и точка точка и точка!!!!!!!!!А.как дело до спартака!духа и стиля так в кусты! 7 защитников с Ростовом.и опять отмазка.это так было нужно.а где же панды про дух????????Спартаком все ясно!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ и побед Спартаку!!!!!!!!!!Быть чемпионом!!!!!И показать себя в лиге чемпионов что они стоят????????А так одни панты еще лет 5 будет работать
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Лепрекон (раскрыть)
27 октября 2015 в 19:45
Благодарствую,запомню.Друзей не забываю.Всех благ!
Поц
Поц ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 октября 2015 в 19:46
Народная она в том смысле, что очень много народа за неё болеют. Это факт и с этим не поспоришь.
Лепрекон
27 октября 2015 в 21:36
Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков «Спартак» уже играл с «Кубанью» на выезде, в 8-м туре РФПЛ и уступил со счётом 0:3. Красно-белые не побеждали «Кубань» на выезде на протяжении 11 лет. Уже признали поражение от Кубани Спарточи!
varen
varen ответ Поц (раскрыть)
27 октября 2015 в 19:50
У нас одна народная команда - Зенька !
Поц
27 октября 2015 в 19:50
Состав для успешного вылета из кубка. Впрочем, если у Кубани выйдут Аршавин и Павлюченко, шансы пожалуй равны.
Поц
Поц ответ varen (раскрыть)
27 октября 2015 в 19:52
Зенька народная? Ты бредишь, брат. Это команда ЕГО. (сам знаешь кого)
Лепрекон
27 октября 2015 в 20:49, ред.
«Кубань» — «Спартак». Прогноз Максима Калиниченко
Бывший полузащитник московского «Спартака» и днепропетровского «Днепра», двукратный победитель чемпионата России, четвертьфиналист ЧМ-2006, а ныне тренер дубля харьковского «Металлиста» и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Максим Калиниченко подготовил прогноз на матч «Кубань» — «Спартак» в рамках стадии 1/8 финала Кубка России. Наш эксперт ставит на «верховой» матч.

Честно говоря, думаю, что на этот раз «Спартак» проиграет. Кубань будет на кураже . А «Спартак» не будет к этому не готов. . Я думаю, что «Спартак» обязательно забьёт..
Должна забить и «Кубань», учитывая, как «Спартак» играет в обороне «Кубань» побежит вперёд в домашней встрече, да и «Спартак» уклоняться от открытого футбола не будет.Думаю, что победит Кубань.
varen
27 октября 2015 в 19:53
А что с Широковым ?
никита001
28 октября 2015 в 11:34
Обратите внимание: чем ближе начало игры, тем больше болельщиков Спартака высказывают свое мнение плюс адекваты других команд. В самом начале, как только появилась новость, чего только не пришлось прочесть - в основном бред троллей и глоров. Но на этом примере жизнь показывает, что навоз он и есть навоз и всегда будет внизу в качестве удобрения.
Вперед, СПАРТАК!!!
Лепрекон
Лепрекон ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 21:44, ред.
И я Вам тоже, желаю спокойной ночи)))))Это погоняло оттуда.
rtm Solncedar
27 октября 2015 в 21:45
Ну что, остаётся "Кубани" выставить всю ОСНОВУ, кто в строю, плюс молодые и в БОЙ!!! Будет самый интересный поединок в 1\8 Финала. Тем слаще ПОБЕДА! Нет второстепенных матчей! Только Победа!!! Даёшь Кубок! Вперёд Кубань!!!
Гавриил
Гавриил ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 20:51
Взять ник в честь любимого игрока, и написать его с ошибкой, мда уж.
А лошадка про какое-то качество конских болельщиков пишет...:)
mep13
27 октября 2015 в 19:04
Где Широков?
Гость