Soccer.ru

Кокорин: «Все вопросы с трансфером в „Арсенал“ решить за пару дней было нереально»

27 октября 2015, 19:03

Форвард «Динамо» Александр Кокорин рассказал, почему летом не перешел в «Арсенал».

"Там всё оказалось слишком сложно, поскольку до закрытия трансферного окна оставалось всего два дня. Добавьте сюда тот момент, что мы заезжали на сбор национальной команды 31 августа и что у меня оставался всего год контракта с «Динамо», а значит, вариант простой аренды не подходил. Короче, слишком много сложностей, которые всего за пару дней решить было нереально. Будь чуть больше времени, думаю, могли бы найти вариант, который устроил бы и «Динамо», и меня, и «Арсенал».

Все комментарии
Luter Red
Luter Red ответ Arsenal_my_life (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 20:04
Я как большой поклонник , пушкарей , очень хочу видеть Кокошу в Арсенале, честно веры маловата , но Венгер может сотворить чудо из Саши .... Имхо
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo ответ Krypton777 (раскрыть)
27 октября 2015 в 20:46
в лучшей лиги мира? ты видно лигу чемпионов не смотрешь. где АПЛ опускает кто хочет и как хочет.
Gotlib
27 октября 2015 в 22:54
Как не крути на сегодня Кокорин лучший нападающий в сборной! Ну не Дзюбашвили же продавать!
порт
27 октября 2015 в 20:09
А про который "Арсенал" идёт речь?
Sem25
Sem25 ответ Gotlib (раскрыть)
27 октября 2015 в 23:21
Надеюсь) Кстати, не доводилось слышать Батьку на мове. Или не обращал внимания?
Exploit
Exploit ответ Jerrry (раскрыть)
27 октября 2015 в 21:33
Жиру на пике формы, не смеши
Leo-1987
Leo-1987 ответ Sem25 (раскрыть)
27 октября 2015 в 22:44
потому что ему смешно
Gotlib
27 октября 2015 в 22:50, ред.
Как сказал бы батька - "Вы ня знаете какое шасцье потяряли".
Sem25
Sem25 ответ Leo-1987 (раскрыть)
27 октября 2015 в 22:53
Это все объяснят.
Jerrry
Jerrry ответ h666d- (раскрыть)
27 октября 2015 в 20:55
Жиру
Sem25
Sem25 ответ Gotlib (раскрыть)
27 октября 2015 в 22:56
Пока не попробуешь, не узнаешь. Часто Лукашенко такое говорит?
Leo-1987
Leo-1987 ответ Sem25 (раскрыть)
27 октября 2015 в 22:57
Кстати что там твориться с Динамо?(Только не пиши- "В Смысле"?)
Sem25
Sem25 ответ Gotlib (раскрыть)
27 октября 2015 в 22:57
Не играет сейчас Кокорин нападающего в сборной. Правый хав.
Sem25
Sem25 ответ Leo-1987 (раскрыть)
27 октября 2015 в 22:59
Самому интересно. Руководство до сих пор ни слова не сказало.
игорь привет
27 октября 2015 в 23:54, ред.
А что Арсенал имеет дубль как у нас? Зачем им усиливать дубль Кокорином? Обычно там играют молодые футболисты со своей школы.
666roza777
666roza777 ответ Luter Red (раскрыть)
27 октября 2015 в 20:12
Я тоже болею за пушку. Да пусть Кокошка переходит. Только я на месте Венгера еще кого-нибудь прикупил. В любом случае, если Коко будет плохо играть, то в основе не будет появляться и не навредит Арсеналу. Впринципе и опыта там наберется. Хотябы на тренировках Арсенала))). В общем я за. А если что то и выгорит, так еще и для сборной польза будет.
Krypton777
Krypton777 ответ MaDRiD HaY UnO SoLo (раскрыть)
27 октября 2015 в 23:02
В ЛЧ играют такие команды как Астана, Мальме, Маккаби и т.п. Это многое говорит об уровне данного турнира. Настоящие любители и ценители футбола смотрят АПЛ, а не это второсортное действо.
Sem25
Sem25 ответ starche (раскрыть)
27 октября 2015 в 22:03
Почему?
Leo-1987
Leo-1987 ответ Sem25 (раскрыть)
27 октября 2015 в 23:02
Из наших кто нить остался кроме Габулова?
REDAT
27 октября 2015 в 19:16, ред.
Что ему не сидится в Динамо? Думает в Арсенале будет лучше? 25 октября Александр Кокорин забил свой 50-й гол за московское «Динамо».!!!!!!!!!!!!!!!!!!
starche
27 октября 2015 в 21:01
Ой, не могу! Давлюсь от смеха!
Sem25
Sem25 ответ Leo-1987 (раскрыть)
27 октября 2015 в 23:06
Не очень понимаю кто есть ваши...Но если правильно понял, то Черчесов-младший в молодежке.
h666d-
27 октября 2015 в 20:23
Уолкот, Санчес, Чемберлен, Озил, кого из них Кокорин может посадить на скамейку, даже не смешно
cska-62
27 октября 2015 в 22:18
Так о каком "Арсенале" речь? О лондонском или о тульском? В первое верится с очень большим трудом, да и на "кондачка" там такие решения не принимают, во второе верится куда больше...
Leo-1987
Leo-1987 ответ Sem25 (раскрыть)
27 октября 2015 в 23:10
Из Анжи
Gotlib
Gotlib ответ Sem25 (раскрыть)
27 октября 2015 в 23:12
Всё зависит от тренера,куда поставит,там и будет играть,хоть в защиту!Я про то.что Кокорин в принципе талантливый нападающий!
Arsenal_my_life
Arsenal_my_life ответ Luter Red (раскрыть)
27 октября 2015 в 20:30
Да не купит его Арсенал, лучше Варгаса купить или того же Варди, но не Кокорина, его там сломают в АПЛ.
Krypton777
27 октября 2015 в 19:30
Неужели Арсенал действительно хотел его купить? Ведь у АПЛ есть уже опыт работы с российскими игроками и не самый положительный, надо сказать. Несмотря на некоторые технические способности, российские игроки ленивы и физически слабы, а это самые плохие качества для стабильной игры в Лучшей Лиге Мира.
Gotlib
Gotlib ответ Sem25 (раскрыть)
27 октября 2015 в 23:16
Как то раз слышал,но речь была конечно не о Кокорине.))
Sem25
Sem25 ответ Gotlib (раскрыть)
27 октября 2015 в 23:18
Согласен. Но тренер не враг себе и команде)))
Гость