Soccer.ru

В Испании Слуцкого отправляют в «Челси»

28 октября 2015, 11:53

Испанское издание Marca сообщило об интересе лондонского «Челси» к наставнику ЦСКА и сборной России Леониду Слуцкому.

По данным Marca, Слуцкий является одним из вариантов для владельца «синих» Романа Абрамовича на случай отставки Жозе Моуриньо.

Помимо Слуцкого Marca связывает с работой в «Челси» Гуса Хиддинка, который мог бы возглавить команду на оставшуюся часть сезона.

Все комментарии
ЛокоМос
28 октября 2015 в 12:22
Может возглавит, может это утка.....но....если он станет главным в Челси...
Русский тренер возглавил топ клуб....вместо того что бы гордиться этим некоторые радостно поливают Слуцкого грязью.....парни, очнитесь...какой бы он не был и как бы вы к нему не относились, он наш, свой, а своих Русские не бросают и не предают....если это случиться, то наоборот, надо его поддержать.....
SanitarForest
28 октября 2015 в 14:00
Абрамович уже выделил 200 миллионов фунтов на покупку Акинфеева,Игнашевича и братьев Березуцких...
ивановец1
ивановец1 ответ cska-62 (раскрыть)
28 октября 2015 в 13:19, ред.
а президентом станет бузова ольга батьковна
Goger90
28 октября 2015 в 13:22
С одной стороны хочется, чтобы все скептики умылись, но не хочется Лёню терять сразу и для ЦСКА, и для сборной.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ maxim81413 (раскрыть)
28 октября 2015 в 15:32
Он твой друг??? Или родственник??? Откуда такая уверенность, что испугается???.......лишь бы ляпнуть , а думать потом???
Казанский
Казанский ответ SanitarForest (раскрыть)
28 октября 2015 в 14:11
На зиму хочет обеспечить Абрамович Англию?)))Газ уже не катит?
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ germserg (раскрыть)
28 октября 2015 в 12:02
В сборной тоже Гинер рулит? И в ЛЧ?
Патриот 05
28 октября 2015 в 12:08
Это конечно хорошо что про Слуцкого говорят на таком уровне. Но для самого Слуцкого этот вариант с Челси не нужен. Челси это тренерская яма, там ценится только брэнд, и пофиг на результаты. А для ЛВС нужна стабильность в работе. Надеюсь что после удачной карьеры в сборной все-таки поедет тренировать европейский гранд.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
28 октября 2015 в 12:16
Ну вот, пришёл и всё испортил ;) А так всё заманчиво складывалось ;)
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 октября 2015 в 12:18
Крамолу говоришь! Отечество в опасности!))) Лучшего отечественного тренера хотят забрать!)))
Sem25
Sem25 ответ Goger90 (раскрыть)
28 октября 2015 в 13:26
Привет! Ты же понимаешь, даже если в такое поверить, не отпустят. Слишком трудной была история с Капело и назначением Слуцкого.
Судья
Судья ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 13:26
Не отвечайте на провокации, иначе тоже можете отправится в бан.
Поц
Поц ответ Судья (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:57
Ужос. Правда?
Honduras2010
Honduras2010 ответ ивановец1 (раскрыть)
28 октября 2015 в 13:28
не надо бузову опускать до гнома
Sem25
Sem25 ответ Судья (раскрыть)
28 октября 2015 в 13:30
Спасибо, что пощадили. На бан я наговорил, это правда. Но надеюсь, что Вы отслеживаете действия провокаторов на сайте. Их не так много. Еще раз, спасибо за понимание.
Воин трои
28 октября 2015 в 13:31
Думаю Роману Аркадьевичу тонко намекнули, чтобы он переключался на Пепа.
А Лене сборную на Домашнем ЧМ тренировать
Шляпстер
28 октября 2015 в 16:30
Он не соответствует статусу Челси.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Sem25 (раскрыть)
28 октября 2015 в 13:34
Модер прав, хотя я и сам ведусь иногда на такие провокации...иногда просто бывает сложно сдержаться, когда такие люди начинают писать гадости.....Модеру спасибо, что просто ограничился удалением моего поста....буду стараться не отвечать на провокации....
Патриот 05
Патриот 05 ответ George-CFC (раскрыть)
28 октября 2015 в 12:25
Иди Роберто Ди Маттео расскажи что это бред. Мне не нужно. А смешной пишется через "Ш".
Sem25
Sem25 ответ ЛокоМос (раскрыть)
28 октября 2015 в 13:39
Да, согласен. Впервые увидел, что Модер поступил по совести.
cska-62
cska-62 ответ ивановец1 (раскрыть)
28 октября 2015 в 13:40
Посмотрел в Интернете, кто же такая Ольга Бузова? Выяснилось, что это жена футболиста Дмитрия Тарасова... Ну что ж! Не думаю, что она будет худшим президентом РФС, чем Виталий Мутко... Хотя, наверное, есть и другие кандидатуры на этот пост. Не менее достойные.
maxim81413
maxim81413 ответ ОЛЛС (раскрыть)
28 октября 2015 в 19:01
чет ты мне наскучил, ладно бывай
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
28 октября 2015 в 12:28
Он справляется с игроками, которых знает с десяток лет, они же и в сборной у него. В Челси все ребята незнакомые, нерусские и вдобавок ещё и крутые ;) Так что Отечество в полной безопасности :)
George-CFC
George-CFC ответ Патриот 05 (раскрыть)
28 октября 2015 в 12:29
а ты хочешь сказать, что РДМ был уволен просто так?) нет, его должны были оставить на 10 лет, потому что при нём выиграли ЛЧ.
Команда поплыла в новом сезоне при нём.
Выдумки какие-то озвучиваешь.
cska-62
cska-62 ответ Патриот 05 (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:27
Да нет, надейся и верь! И ещё "голосуй сердцем", а не головой, как ельциноиды когда-то призывали... В ставшие теперь уже почему-то "лихими" девяностые годы... Пока всё это ненаказуемо, как и бездарное руководство спортом № 1... К большому моему сожалению...

:-))))))
maxim81413
28 октября 2015 в 15:26
зная Слуцкого, он бы испугался такой большой клуб тренировать
cska-62
cska-62 ответ Патриот 05 (раскрыть)
28 октября 2015 в 13:53
"...после удачной карьеры в сборной..."

Это шутка? Для КВН? Или кусочек из текста для юморески специально для Геннадия Хазанова? Или для песни Тимура Шаова "Футбольные страдания - 2"?
Казанский
28 октября 2015 в 13:53
Испанское издание Marca сообщило об интересе лондонского "Челси" к наставнику ЦСКА и сборной России Леониду Слуцкому.

------------------------------------------

издание Marca-это Камеди Клаб?)))
JepPs
28 октября 2015 в 15:33
А Карпина помощником возмет
Судья
Судья ответ guzul2010 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:31
Предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
Гость