Soccer.ru

«Зенит» наказан за поджог фанатами атрибутики «Анжи»

28 октября 2015, 18:28
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Зенит» понес наказание за поведение своих фанатов во время недавней игры с «Анжи».

«За скандирование зрителями оскорбительных выражений „Зенит“ заплатит 50 тысяч. За неправомерные действия зрителей, направленные на возбуждение вражды, а именно поджог атрибутики „Анжи“, „Зенит“ выплатит 100 тысяч», — сказал глава КДК Артур Григорьянц.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Нохчийн95Турпалхо95
Нохчийн95Турпалхо95 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:36
Дурак дурака видит издалека...
Видимо твои русские предки понимали о своих потомках правильно.
Avaretz
28 октября 2015 в 19:03
Культурная столица России
Ministri Krasnodar
28 октября 2015 в 18:30, ред.
Правильно сделали. Анжи в пердив
Терек_Манчестер Сити 95
Терек_Манчестер Сити 95 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:32
Свой фк Магнит туда отправь,вы вообще не по спортивному принципу вышли в Премьер-Лигу
Нохчийн95Турпалхо95
28 октября 2015 в 18:35
Может им оплатить лечение в психушке?? Или заставить сделать такую же муйню в Дагестане?
Хасан05
Хасан05 ответ Судья (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:44
Ну тогда отключите комментарии, под этой новостью
summer2014
summer2014 ответ Valentinych (раскрыть)
28 октября 2015 в 22:43
Было было.
Хасан05
28 октября 2015 в 18:35
Вечно м"дачье штрафуют клубы, и куй забивают на тех, кто это сделал
ЛокоМос
ЛокоМос ответ caravanbashi (раскрыть)
28 октября 2015 в 19:16
Ох уж этот насвай....он мозг сушит кстати....
ЛокоМос
ЛокоМос ответ caravanbashi (раскрыть)
28 октября 2015 в 19:20
А ты само добро......
borodka
28 октября 2015 в 21:40
А в гости как принимает "Анжи" тех-же Питерцев почему не пишут????!!!!!Там встечают и провожают по-хлеще!!!!Но их трогать нельзя!Они-же дотационные!!!!Так всё и будет дальше-око за око!Только вот борьба с расизмом зашла уже настолько далеко,что белые уже ездят на последних местах в автобусе!
Хасан05
Хасан05 ответ ЛокоМос (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:48, ред.
Дурака не надо включать, за что фанату зенита, ненавидеть Анжи ? Анжи не конкурент, и не принципиальный соперник Зенита, и поэтому версия, о том что якобы клуб ненавидят исключена, она просто не возможна. Это тоже саме что бы болелы Реала или барсы ненавидели Альмерию
ОЛЛС
28 октября 2015 в 18:54
Непрерывная цепочка,порочный круг. Вначале в Махачкале болельщиков "Зенита" дружелюбно встретили ,распевая "Мы вас повеsим и закопаем". Теперь болельщики "Зенита" ответили гостеприимно.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Хасан05 (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:56
Я не был на матче и не могу утверждать, что там было, а что небыло, я написал ..если....в то же время я не исключаю варианта, что кто то может не любить клуб, например Спартак тоже не конкурент Зениту и что, у Питерцев тоже к ним вражда на национальной почве??? Я не оправдываю их, у нас одна страна и одна беда и радость на всех и я не понимаю и не одобряю межнациональные оскорбления, от кого бы они не исходили, но в тоже время я не очень люблю Анжи еще с тех пор как Керимлв начал устраивать шоу с звездами...так уж сложилось, хотя вы нам тоже не конкуренты....
Darginec
Darginec ответ ОЛЛС (раскрыть)
28 октября 2015 в 21:25
ну вот и поплакались в жилетку друг другу бомж и свинья )))))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ makkie (раскрыть)
28 октября 2015 в 19:01
Это было пару лет назад.Известная история,там всё началось из за рун на флагах.
alvas952
29 октября 2015 в 15:32
Надо этих фанатов-идиотов, у которых вместо башки мяч футбольный и тот дырявый, гнать поганой метлой со стадионов и строго штрафовать.. Пришел на футбол - смотри и болей. Не хрен швырять что попало и дымить. Играть и смотреть мешаете. Чё, настолько тупые???
REDWHITE_
28 октября 2015 в 18:33
Дикари. Ничего удивительного и нового. Это известно давно.
caravanbashi
28 октября 2015 в 19:13
Бомжи в свое время подожгли Россию, так что все их действия надо рассматривать как особо опасный рецидив и назначать штрафы, начиная от 1 миллиона рублей.
starche
28 октября 2015 в 18:45
А как наказаны те, кто поджигал!?
Судья
Судья ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 23:26
Я вас всех троих предупредил и тихо дал понять, ребята, заканчивайте данные разборки. Не ужели нельзя тихо без каких либо выяснений «а что и почему», прекратить ? Я думаю можно.
На этом тему закроем.
Судья
Судья ответ Komatozzzzz (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 19:27
Не отвечайте на провокации, иначе тоже можете отправится в бан.
borodka
borodka ответ Кромсберг (раскрыть)
28 октября 2015 в 23:31
))))Туши трусы!)))Сгоришь!А без тебя будет скучно!)))
_Batistuta_
28 октября 2015 в 20:32
Поймать и кастрировать, дабы прекратить род этих нацистов! Еще хотят разрешить распивать пиво на стадионе, в таком случае чувствую что "пушкинские вечера" на трибунах обеспечены!
Eagle of attack
28 октября 2015 в 19:59
С одной стороны - некрасиво, с другой - очень правильно.
Darginec
Darginec ответ Свекор (раскрыть)
28 октября 2015 в 21:47
ну как бы не в оправдание собеседнику, которому ты ответил, но монголо-татары Дагестан не прошли, им просто не дали этого сделать ( они у нас сами облупленными считаются). Тут даже Персы отхватывали по полной. Дагестан всегда был непокорным и свободолюбивым до нынешнего времени, это сейчас у нас руководители тряпки (да и народ ничего не может сделать), ибо их так разъединили по нац. признакам, что даже пикнуть не могут ставленникам кремля, а во время монголо-татар их бы камнями забили.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ makkie (раскрыть)
28 октября 2015 в 19:31
Мне кажется,что они и не прекращались.)
borodka
borodka ответ Darginec (раскрыть)
29 октября 2015 в 00:17
))))Молодец!Ппц))))) ты умный!Садись-пять!))))Весело на этой ветке!Хотя,с не русскими всегда весело!))))
Свекор
Свекор ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 19:01
Чья-бы корова мычала!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ makkie (раскрыть)
28 октября 2015 в 20:06
Было такое.Да и ваших там не особо жалуют.Короче,никого они не жалуют.
Гость