Soccer.ru

Буффон: «Разговоры о судействе – это то, чем занимаются неудачники»

29 октября 2015, 08:24
СассуолоЛоготип футбольный клуб Сассуоло1 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

 Голкипер и капитан «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон прокомментировал поражение туринцев от «Сассуоло» в матче 10-го тура Серии А.

«Я очень разочарован нашей игрой в первом тайме. Будь мы провинциальной командой, я был бы доволен тем, как мы отреагировали на удаление в составе. Но мы – „Ювентус“, у нас другие требования, поэтому я расстроен. Оправдания могли быть три-четыре недели назад, но не сейчас, когда травмированные футболисты вернулись в строй, а команда провела три-четыре игры на хорошем уровне.

Мы просто плохо играли. Первый тайм был попросту неприемлемым. Я в шоке. Как капитану, мне очень больно осознавать то, что мою команду полностью превзошли. Еще больнее понимание того, что игроки не отнеслись к игре со всей серьезностью.

Было слишком много споров с арбитром. Разговоры о судействе – это то, чем занимаются неудачники. Мы не можем опускаться до такого уровня. Мы одеваем футболку „Ювентуса“ и должны отдавать должное этому факту».

Все комментарии
Gagarin56
Gagarin56 ответ france football (раскрыть)
29 октября 2015 в 09:15
Что же тебе Спартак покоя не дает? может над тобой его болельщики в детстве надругались
Gagarin56
Gagarin56 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 13:10
что за ерись ты несешь?? при чем тут ник? каким образом слова Буффона в теме про Юве касается Спартака? вот я и поинтересовался чем его так Спартак обидел по жизни что он везде про него чушь пишет. какое лжевеличие? , да были времена Побед, сейчас не все так хорошо, или ты думаешь что Зенит через раз брал чемпионства? сколько побед в чемпионате у него до начало 2000х? у всех команд чередуются полосы удач и не удач, посмотрим как ты будешь петь годков через 5-7
JepPs
29 октября 2015 в 11:31
Эх,сколько же неудачников у Браселоны в рядах болельщиков,вечно плачутся о судействе,у них же Реал всех судей купил...

Буффон прав,только не удачники припоминают судей .....
Piter SpaM
Piter SpaM ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 11:36
Шестиматчевая дисквалификация зенитовского тренера за полное доверие и поддержку всего судейского корпуса, правильно?
Apsny
Apsny ответ JepPs (раскрыть)
29 октября 2015 в 17:53
Удачник, которым ты себя невольно окрестил, не бросает камень в чужой огород от третьего лица.
aztec1970
29 октября 2015 в 13:55
Ну не скажи, судейский фактор очень важен и может иметь даже решающее значение.
aztec1970
aztec1970 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 14:17
Мальчик, провинциальность предполагает прежде всего культурную отсталость; господство взглядов и манер, уже отброшенных в столице; медленный и плавный темп жизни (ее спокойствие, размеренность, малоподвижность или неподвижность); простонародность образа жизни и др. Причём здесь численность жителей и причём здесь Турин? Провинциальная команда всегда кичится тем, что не проиграла лидеру и гордо, совсем, как Рахимов, заявляет: "Мы ни в чём не уступали ЦСКА", ага.
france football
29 октября 2015 в 09:08
Скорее это слова в адрес болел спартачка.
Gagarin56
Gagarin56 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 22:02
кто бы говорил про нытье, скоро Нева из берегов выйдет от слез Вилаш Боаша, то Артемка все трендит как его не любили в Спартаке и плохо с ним обошлись, то Кержаков при каждом случае говорит как его выкинули из команды
Duda Gigolaev Osetin
29 октября 2015 в 13:23
Единственный из ювентини на данный момент,кого любят и уважают все, вне зависимости от клубных предпочтений.
france football
france football ответ Gagarin56 (раскрыть)
29 октября 2015 в 09:35
Скорее это спартачам ЦСКА покоя не даёт)
Постоянно жалобы на Гинера.
1994_RAUL-IKER_2015
29 октября 2015 в 16:30
Великий Буффон.Только он способен зарядить эту команду уверенностью.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 13:32
Я про нынешний состав. Естественно, Пирло тоже входил бы в этот список. Но он уже не в Юве и поэтому ювентини я бы его не назвал. Для меня он останется в истории как миланелло !
лолос
29 октября 2015 в 20:25
Игроки "Реала" с этим не согласились и хором воскликнули: "Да кто такой вообще этот Буффон? Сам он неудачник!"
Qvincy
29 октября 2015 в 11:10
Золотые слова Федор Бенедиктович)
Санчо Панса
29 октября 2015 в 09:45
Все верно сказал уже теперь легендарный игрок Ювентуса и сборной Италии! Никто и не пеняет на судейство) Сассуоло по делу обыграл Старую Синьору, мда.. Поменьше бы таких матчей выдавал туринский суперклуб! При Конте все было куда лучше, на мой взгляд.
Ministri Krasnodar
29 октября 2015 в 13:38
Красавчик.Один из лучших футболистов современности.
Arhive
Arhive ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 16:33
клоун, ска) в Турине олимпийские игры проводились, когда ты еще писать не умел и это так то последняя столица Савойской династии.
ЦСКА КОРОЛИ
29 октября 2015 в 09:51
Буффон хочет сказать, что волера неудачник))
New_Look
29 октября 2015 в 11:30
неистово плюсую, его слова - в гранит и повесить в кабинете каждого тренера, тренеришки и физрука РПЛ!!!
Воин трои
29 октября 2015 в 09:51
За это и любим в мире Джанлуиджи.Молоток
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ aztec1970 (раскрыть)
29 октября 2015 в 15:33
проигрывавшие и есть неудачники...и знаешь.если у тебя все получается,то на судью даже не посмотришь

Ошибся судья? Иди и добивайся результата сам. Поэтому согласен с Буффоном
New_Look
New_Look ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 11:33
ну что ты, у Спартаковских физруков тема судей - это одна из многих. Еще виноваты болельщики, Гинервсекупил, погода, агенты игроков, бывшие игроки, администраторы команды, Газпром, млять, да всего не перечислить, все виновато и все им мешает!!!
МастеР ЙоД
29 октября 2015 в 09:57
Шикарную речь выдал!
xucyc
xucyc ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 20:30
лол, пирло 11 сезонов в милане отыграл.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 13:56
Это явление единичное.Крайне редко встречаемое у людей.
Unknown10
29 октября 2015 в 12:03
Буффон: "Разговоры о судействе – это то, чем занимаются неудачники. Мы же сразу подкупаем их, без лишних слов"
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
29 октября 2015 в 17:57
"Разговоры о судействе – это то, чем занимаются неудачники". Эта фраза идеально подходила бы для Гинера, чтобы фаны других клубов не комментили то, что судьи ставят пенальти и удаляют игроков в пользу цыэска.
rubinovyi2
29 октября 2015 в 12:18
Вот уж не убавить,не прибавить.
Hardwell
29 октября 2015 в 15:48
Мне вот на такого Буффона,на такую Легенду (без преувеличения) и его глаза после матча больно смотреть.Он то старается,играет,не ноет,что он там в список из 59 на Золотой мяч не попал,а Оспина попал.В общем,настоящий капитан.И эти слова,они от сердца.
В поражении виновато руководство Ювентуса и тренер в том числе.
Гость