Soccer.ru

«Амкар» выбил «Локомотив» из Кубка России

29 октября 2015, 21:02
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

 В матче 1/8 финала Кубка России «Амкар» обыграл «Локомотив» в Москве и вышел в четвертьфинал. Отметим, что болельщики железнодорожников могли попасть на этот поединок бесплатно.

«Локомотив» – «Амкар» – 0:1 (0:0)
Гол: Джикия 56.

«Локомотив»: Абаев, Денисов, Янбаев, Дюрица, Логашов, Касаев (Григорьев 46), Баринов, Фернандеш (А. Миранчук 65), Коломейцев, Шкулетич (Ниасс 68), Майкон

Главный тренер: Игорь Черевченко

«Амкар»: Селихов, Бутко, Занев, Джикия, Черенчиков, Идову (Зайцев 76), Баланович (Шаваев 90), Гол, Огуде, Узочакву, Прудников (Салугин 86)

Главный тренер: Гаджи Гаджиев

Предупреждения: Баринов 28, Черенчиков 52, Селихов 90, Майкон 90

Главный судья: Сергей Куликов (Саранск)

Источник: soccer.ru
Все комментарии
КЭНПЛ
29 октября 2015 в 21:32
Народ что за чушь вы пишите? Локомотив вышел на игру вторым составом, они тупо слили матч, нафиг им нужен этот кубок России, их сейчас больше интересует чемпионат России и Лига Европы.
Паровозов
29 октября 2015 в 21:42
Обидно что дома и опять в сухую.
ЛокоМос
29 октября 2015 в 21:47
Если честно, то даже не растроился из за вылета....даже скажу больше...рад что слились....
Радар
29 октября 2015 в 21:58
полуфинальные пары (хозяева не определены)

Зенит/Кубань - Динамо/Амкар
Краснодар/Терек - ЦСКА/Уфа

т.е. Зенит и ЦСКА до финала не пересекутся нивкакую
адекватный ))
адекватный )) ответ Greiba (раскрыть)
29 октября 2015 в 21:26
как раз собирался написать о великом Григорьеве.. Только слов не могу подобрать.
Гол на совести Абаева
artsinalex
30 октября 2015 в 09:28
Паровозы решили потихоньку сливать все турниры. Теперь они начнут сливаться в ЛЕ. А затем еще и чемп угробят.
Fahreddin Ismailow
29 октября 2015 в 21:05
Да уж, неужели потеря Тарасова, Чорлуки и Пейчиновича оказалась для нас приговором? Скорейшего выздоровления парням
Eagle of attack
Eagle of attack ответ Урия Гип (раскрыть)
29 октября 2015 в 22:42
зенит в финале проиграет Краснодару.
Терек_Манчестер Сити 95
Терек_Манчестер Сити 95 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 октября 2015 в 21:52
Что вы в финал все время впихиваете Краснодар,Терек их спокойно пройдет
Терек_Манчестер Сити 95
29 октября 2015 в 22:59
Да пройдет Терек спокойно Краснодар
REDWHITE_
30 октября 2015 в 08:02
паровоз ржавеет
Greiba
29 октября 2015 в 21:17
Тренер который выпускает на поле таких как Григорьев, в первую очередь виноват в поражении. не нужно быть специалистом чтобы понять что Григорьев уровень фнл. Ближайший резерв наш, явно слабее основы
Femax
29 октября 2015 в 21:18
я так пологая,что Зенит и ЦСКА разыграют трофей. они явные фавориты
ТОС
ТОС ответ адекватный )) (раскрыть)
30 октября 2015 в 13:32
пока бузова отсутствует,хоть ноги игроков других команд заживут...
Greiba
Greiba ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29 октября 2015 в 21:19
Судя по игре, ЛОКО не особо переживать будет. весь матч было ощущение что им кубок в тягость
Vector
29 октября 2015 в 23:17
Слив защитан. Кубок... Лишняя трата сил, как я понял... Думаю, в команде никто особо и не огорчился
массакрер
массакрер ответ S010386A (раскрыть)
29 октября 2015 в 22:08
не выиграете если мы на ходу у нас нет соперников в россии)
fckrasnodar
fckrasnodar ответ Терек_Манчестер Сити 95 (раскрыть)
29 октября 2015 в 23:18
ахаха
терек тунца сос..т, а не Краснодар обыграет :) еле-еле с потугами Химки обыграли...
адекватный ))
адекватный )) ответ Fahreddin Ismailow (раскрыть)
29 октября 2015 в 21:29
Тарасов вообще ключевой игрок, абсолютно незаменимый для Локо. Как только получает травму - у команды начинается спад. Так было и в том сезоне, когда могли реально стать чемпионами. Да только в центре по весне играли Шешуковы...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Dims21 (раскрыть)
29 октября 2015 в 22:21
Полуфинал... Финал может быть ЦСКА Динамо или ЦСКА Зенит. Ну или как в прошлом году Кубань против кого-нибудь...
S010386A
S010386A ответ массакрер (раскрыть)
29 октября 2015 в 22:25
прочитав твой опус ,Леня весело рассмеялся...
mondm
mondm ответ Радар (раскрыть)
29 октября 2015 в 23:42
Удачи Кубани с проектом
Ironyfan
Ironyfan ответ Радар (раскрыть)
29 октября 2015 в 22:30
Зенит- Краснодар )
Урия Гип
29 октября 2015 в 22:30
Зенит- ЦСКА - хороший финал.
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ gwynb1eidd (раскрыть)
29 октября 2015 в 22:31
Ты Краснодар то не списывай со счетов...всяко может быть...будет у нас шанс выйти в плей-офф ЛЧ - забьют на КР!
массакрер
массакрер ответ S010386A (раскрыть)
29 октября 2015 в 22:32
я уточнил-когда мы на ходу) а не дурака валяем чем очень любим заниматься)
S010386A
29 октября 2015 в 21:39
столько много злорадства...Почему? Как говорили в старину, взгляните на табло ,а там Локо второй...Желаю Локо выиграть у "великого" клуба в личной встрече через тур,ну или хотя бы не подпустить ближе, а то уже с Невы слышится о том ,что все становится на свои места....Как сказать,как сказать...Для Питера этот матч становится матчем жизни - выиграет Локо и ага...Слуцкий с Леннорычем пьют шампанское
starche
29 октября 2015 в 21:39
Дрезина выставила практически основной состав....................."Король-то голый!"
массакрер
массакрер ответ S010386A (раскрыть)
29 октября 2015 в 23:54
лч все показывает)
ЛокоМос
ЛокоМос ответ starche (раскрыть)
29 октября 2015 в 21:42
Смешная ты или смешной...не суть...где ты там увидел ( ла) основной состав?)))
Гость