Soccer.ru

Зе Луиш: «Благодаря Богу все проблемы позади»

30 октября 2015, 14:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 Нападающий «Спартака» Зе Луиш в преддверии матча 14-го тура Премьер-Лиги с «Уралом» сообщил, что восстановился после травмы.

«Процесс восстановления прошел быстро, я чувствую себя хорошо, готов сыграть столько, сколько отведет главный тренер. Благодаря Господу Богу мы разрешили и все семейные проблемы. У меня есть опыт игры в холодных условиях, ведь я выступал в Венгрии за „Видеотон“, я понимал, что меня здесь ожидает. Да и трудности существуют в жизни для того, чтобы их преодолевать.

Я один из тех, кто может помочь команде в атаке. Думаю, мы приложим все усилия, чтобы победить в воскресенье», - приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Роман Трушечкин.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
owl_fake
30 октября 2015 в 15:07
Так что ж твой бог так глумится над командой..
New_Look
New_Look ответ Викинг95 Ман-Сити (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 16:45
почему он позволил обычным смертным евреям издеваться над ним
-------------------
потому что так ему было нужно. Только так он мог спуститься во ад и спасти души грешников, только так своим последующим воскресением он мог доказать свою божескую сущность и личным примером показать свою любовь и всепрощение людям. И наверняка еще много причин, о которых человеку не дано догадаться, ибо пути Господни неисповедимы...
Зенит 2015
30 октября 2015 в 15:16, ред.
Я сколько не просил священнослужителей и прочих сектантов бога мне показать, так никто и не показал. Раз показать не могут, значит его нет. Некоторые слышали бога, но с перепоя или после употребления грибов чего не услышишь.
guf ak-47
30 октября 2015 в 15:27, ред.
походу бог твой оставил тебя, раз ты попал за грехи в спартак xDDD
КРЫШ
КРЫШ ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 15:11
Думаешь Титов пару ложечек лекарства из личного запаса выдавил?
New_Look
New_Look ответ Викинг95 Ман-Сити (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 17:07
так было более эффектно, таков был порядок вещей, установленный Богом-отцом, другие причины, не постижимые человеческому уму. Человеку, даже праведному, до конца не дано понять замысел Божий
Venezuela
Venezuela ответ Викинг95 Ман-Сити (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 16:11
Ты немного ошибся форумом.))
Майкл59ru
30 октября 2015 в 15:12
Бога нет !
LOpp
30 октября 2015 в 15:18, ред.
мля, сколько же в этой стране за последнее время выросло якобы атеистов.
при чем, об этом надо КРИЧАТЬ всему свету)
напоминают гoмoсекoв, эти тоже любят кричать на каждом углу что онинетакиекаквсе
Leo-1987
Leo-1987 ответ karnager (раскрыть)
30 октября 2015 в 16:34
Как бы ты здорово не поплатился за свои слова
nahan
30 октября 2015 в 17:59
Ну и слава Аллаху!
owl_fake
owl_fake ответ LOpp (раскрыть)
30 октября 2015 в 15:19
Благо в семье - самое важное.
Но вот бога всё равно нет.
LOpp
LOpp ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 15:28
ни разу не видел (не слышал) чтобы спартачи кричали что они самые самые.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Викинг95 Ман-Сити (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 16:43
Иисуса никто не считает Богом.
ТОС
ТОС ответ Викинг95 Ман-Сити (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 17:46
надевают пояса шахидов и идут убивать невинных людей,в том числе и детей...
нет ни одного представителя других конфессий которые смешивают веру и терроризм кроме масульманей...нелюди
New_Look
New_Look ответ Викинг95 Ман-Сити (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 17:49
человек, сознательно выбирая Православие, ищет не ответы на вопросы, а понимает суть вещей. Суть православия - это осознание, что смысл жизни - это житие по законам Божьим, благодарность Богу за все и мольба о прощении грехов
karnager
30 октября 2015 в 16:00
Зе Луиш: на то воля Аллаха. И деньги Аллаха
КРЫШ
30 октября 2015 в 15:02
Неа,дорогой друг,всё ещё впереди.
Это СПАРТАК!!!
Hako-Ly
30 октября 2015 в 17:14
Сколько конченых собралось, лол. Зе удачи!
Санчо Панса
31 октября 2015 в 04:36
Ну да, Бог то он все видит с неба! Когда надо вернутся в строй, а когда еще рано. Сразу видно, что кабо-вердийский Дрогба верующий человек)
LOpp
LOpp ответ owl_fake (раскрыть)
30 октября 2015 в 15:16
в данном случае он благодарит бога за то что сын у него выздоровел, а он сам залечил травму.
Патриот 05
Патриот 05 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
30 октября 2015 в 18:06
Да ты почти дол...б. Хотя нет. Не почти.
Патриот 05
30 октября 2015 в 15:22, ред.
Любимая тема безбожников и негодяев. Налетайте Нечисти!!!
112910415
30 октября 2015 в 19:43
остро нужен!
Патриот 05
Патриот 05 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
30 октября 2015 в 15:25
Я могу привести тебе тысячи всего, что существует, но ты не сможешь показать. Так что твоя логика это аргумент для тупых малолеток.
Leo-1987
30 октября 2015 в 16:33
Тема явно для атеистов и всяких заблудших
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ LOpp (раскрыть)
30 октября 2015 в 15:28, ред.
Как раз верующими стали недавно, причем в первую очередь ярые атеисты.
И почему бы не покричать на тему отсутствия бога и пр. Из за религий этих сколько бед.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Майкл59ru (раскрыть)
30 октября 2015 в 15:33
ты сам виноват в своей жизни, а не бог xDDDDDD
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Патриот 05 (раскрыть)
30 октября 2015 в 15:35, ред.
Почему я должен иметь возможность всё показывать что существует? Если бы у меня была бы такая возможность, значит я был бы богом. Или почти богом, потому что бога нет и быть не может.
ТОС
30 октября 2015 в 17:42
что что у него там позади?!? или кто?!?
Гость