Soccer.ru

Слуцкий продолжит совмещать посты в ЦСКА и сборной до конца Евро-2016

30 октября 2015, 16:15

 ЦСКА сделал официальное заявление относительно будущего главного тренера команды Леонида Слуцкого.

«Леонид Слуцкий продолжит совмещать работу в ЦСКА и сборной России до конца финальной стадии Евро-2016», — сообщил «твиттер» армейского клуба.

Напомним, под руководством Леонида Слуцкого сборная России получила прямую путевку на Евро-2016 во Франции.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
maxim81413
maxim81413 ответ КРЫШ (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 17:28
что ты несешь, наоборот хорошо что Слуцкий остался в ЦСКА
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 16:56
Гинер всё купит,он же для вас Хоттабыч.
andrefino13
andrefino13 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
30 октября 2015 в 17:50
А чем Федун у вас занимается?
aztec1970
30 октября 2015 в 17:07
Интересно, кто в конце-концов будет громко пенять на энто совмещение: РФС или ПФК ЦСКА?
DimDan
30 октября 2015 в 17:08
А может Слуцкий будет первым тренером, кому удастся доказать, что и при совмещении можно добиться результатов. Удачи, Вам Леонид!!!
aztec1970
aztec1970 ответ забайкальский армеец (раскрыть)
30 октября 2015 в 17:10
Не надо равнять честного джина со всякими там криминальными авторитетами, ага.
Timur132
30 октября 2015 в 23:52
Почему все уверенно заявляют, что на тренере сборной сэкономили, кто то видел новый контракт Слуцкого?
Hasselby
Hasselby ответ cska-62 (раскрыть)
30 октября 2015 в 17:14
не драмматизируй
FanatSerj
30 октября 2015 в 16:25, ред.
Нормальное решение, раз Леня тянет и там и там пусть тянет. Тем более у нас в сборной тренера вообще долго не живут, зачем тогда клубу палки в колеса ставить.
Летов
Летов ответ andrefino13 (раскрыть)
30 октября 2015 в 18:10
Дзюбу обижает
Масса Дик
30 октября 2015 в 18:59
Халявщики...все деньги итальянскому пенсионеру отдали и нашли нашего дурачка за бесплатно, за лозунги работать
Лепрекон
30 октября 2015 в 17:28
Папа молодец! Детей (ЦСКА) своих не бросил!Спасибо!
artsinalex
artsinalex ответ Патриот 05 (раскрыть)
30 октября 2015 в 19:01
Какой там ездить по стране. Все кандидаты в сбродную играют в премьер-лиге. Только отсюда он будет набирать футболеров.
КРЫШ
КРЫШ ответ Лепрекон (раскрыть)
30 октября 2015 в 17:32
Газзаев уже неродной стал?
Эх вы,никакой благодарности...
artsinalex
artsinalex ответ Масса Дик (раскрыть)
30 октября 2015 в 19:02
Мутко себе половину полюбас припрятал, иначе трудно объяснить зачем он так долго держал макаронника.
Патриот 05
30 октября 2015 в 18:22, ред.
Бред полнейщий! Мало того что отвлекают человека от своей основной работы, весьма успешной, так еще и тренера сборной можно сказать выбрали на половину, у которого нет возможности ездить по стране и рассматривать кандидатов в сборную. И армейцам вредят, и сборной. А если болельщики ЦСКА думают что это хорошо, вы ошибаетесь ребята, скоро он начнет сдавать и эмоционально и физически и вообще по всем показателям, человек просто напросто устанет. А Гончаренко тут не помощник, это отдельный тренер, с отдельным видением футбола, и своей психологией и взглядом на футбол. Сегодня ЛВС, завтра Гончаренко, послезавтра опять Слуцкий, до добра не доведет.
cska-62
cska-62 ответ Hasselby (раскрыть)
30 октября 2015 в 17:38, ред.
Я просто констатирую! Констатирую то, что случится теперь непременно!
И делаю это из года в год! И каждый раз всё мною предсказанное сбывается!

И вся та орава, что пела и поёт Слуцкому совершенно незаслуженные им хвалебные оды, набросится на него как "стая голодных собак"!

Finita la commedia!
Spartak_Rulit
30 октября 2015 в 17:42
В сборной он толку и не работал! как играла сборная так и играет, рисунка игры нет... В ЦСКА работает только Гинер и весь чемпионат пожимает его плоды....))
лошадка35
30 октября 2015 в 17:42
вот и хорошо. теперь если сборная облажается, то катастрофы не случится.
всё пойдёт и дальше своим чередом: у Слуцкого останется постоянное место работы, а ЦСКА не надо будет искать другого тренера)
Лепрекон
Лепрекон ответ лошадка35 (раскрыть)
30 октября 2015 в 17:47
все правильно, но лучше пусть все у Слуцкого везде получится.))))
cska-62
30 октября 2015 в 16:57
Это конец… Или начало нового позора в Европе и ЦСКА, и сборной России!

С чем всех и поздравляю! Главным образом, Мутко и Гинера! И не оправдывайтесь

потом, почему всё так получилось… Да и поздно пить «Боржоми», если почки

отказали…

Фатальный день – сегодня! 30 октября 2015 года!
лошадка35
лошадка35 ответ Лепрекон (раскрыть)
30 октября 2015 в 17:50
пусть всё получится, но только если потом не придётся выбирать)))
Зенит 2015
30 октября 2015 в 17:52
Видна рука Гинера! Плохо только то, что это решение подтверждает то, что ЦСКА опять вытянут в ЛЧ и возможно дадут третье липовое чемпионство.
ТОС
ТОС ответ Летов (раскрыть)
12 ноября 2015 в 13:03
точнее - пытается обидеть,но Дзюба поставил федуна на счетчик...
Cleaner
Cleaner ответ andrefino13 (раскрыть)
30 октября 2015 в 19:23
Бабло моет судя по результатам...
Selevk
30 октября 2015 в 17:03
Значит в Челси не поедет)
Vane4ek
30 октября 2015 в 17:55
Вот и замечательно!)
Лепрекон
Лепрекон ответ лошадка35 (раскрыть)
30 октября 2015 в 17:55
Я думаю, что Слуцкий сделает правильный выбор и все взвесит .В любом случаи не нам решать где он будет работать))))))
jeyone
jeyone ответ Солдат по имени Бастиан (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 17:07
Он Патриот, и не пойдет во всякие там Челси )))
Ezkaton
30 октября 2015 в 17:07
А его инфаркт не хватит ?
Гость