Soccer.ru

Слуцкий огласил заявку на матчи с Португалией и Хорватией

30 октября 2015, 16:41

 Тренерский штаб национальной сборной России во главе с Леонидом Слуцким определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к товарищеским матчам с Португалией и Хорватией. В списке значится 25 футболистов.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Юрий Лодыгин («Зенит» Санкт-Петербург), Артем Ребров («Спартак» Москва), Сергей Рыжиков («Рубин» Казань).

Защитники: Алексей Березуцкий, Виктор Васин, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА Москва), Юрий Жирков («Динамо» Москва), Дмитрий Комбаров («Спартак» Москва), Олег Кузьмин («Рубин» Казань), Андрей Семенов («Терек» Грозный), Игорь Смольников («Зенит» Санкт-Петербург).

Полузащитники: Денис Глушаков, Роман Широков (оба — «Спартак» Москва), Игорь Денисов, Алексей Ионов (оба — «Динамо» Москва), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Павел Мамаев («Краснодар»), Александр Самедов, Дмитрий Тарасов (все — «Локомотив»), Олег Шатов («Зенит Санкт-Петербург), Денис Черышев („Реал“ Мадрид Испания).

Нападающие: Артем Дзюба („Зенит“ Санкт-Петербург), Александр Кокорин („Динамо“ Москва), Федор Смолов („Краснодар“).

Подготовку к матчам подопечные Леонида Слуцкого начнут 10 ноября. График подготовки национальной сборной России будет опубликован позднее.

Все комментарии
Wo_Ong
30 октября 2015 в 16:53
Когда уже Гильерме получит российское гражданство, бесит этот рекордсмен Дырофеев уже, нагло тащит Гинер его уже который год, но ничего - скоро присядет на лавочку....
Jerrry
Jerrry ответ Упоротый конь (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 18:16
Я вроде как армеец. Почему у меня должно бомбануть? И почему тебя заплюсовали?
andrefino13
30 октября 2015 в 18:28
Лодыгин по накатанной в сборной,или по указанию тех,кто его за уши в Россию притащил,и сделал номером один так быстро,что и понять ни чего никто не успел,Рыжиков в списке радует,а вместо Лодыгина,можно было бы Беленова вписать,спартаковцы поддержат после кубкового матча,я думаю.Ну и Глушаков.Он всем и всё доказал,после ухода из Локомотива,кто выдал ему сумашедший кредит доверия,я не знаю.В одборе и защите хорош,но как созидатель,а это сверважно для его амплуа,НИКАКОЙ,поле на чужой половине не видит,пас со смыслом отдать поэтому не может.Сколько у Глушакова голевых пасов?Сколько забитых?В Локомотиве было всё,в Спартаке где?Про сборную молчу,он там просто лишний.А вообще радует,что судьба наказала Глушакова,за уход из клуба,который сделал его футболистом.
Jerrry
30 октября 2015 в 17:46
Хехехе, от вызова Васина у местых дурачков знатно бомбанёт)
Дед за ЦСКА
30 октября 2015 в 20:26
Комбаров и Глушаков явно лишние.ИМХО.
Zimka
Zimka ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 18:00
До 13 ноября ещё 2 недели, а вам все заговоры мерещатся, хуже сектантов стали уже.
Zimka
30 октября 2015 в 17:49
У вас к Слуцкому претензии как будто он сам вызвался, просит 1 млрд $ и ещё обещает выиграть все турниры, он обычный тренер для обычных средних игрочишек, у него нет того состава что был у Гуса в 2008 и выход из группы будет огромным успехом.
Chan20
30 октября 2015 в 17:04
Иванова Олега вместо Тарасова надо брать...А так половина в своих клубах не играет или травмированы...
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ jeyone (раскрыть)
30 октября 2015 в 17:06
Тот, кто играет и забивает за клуб и сборную. Сколько игр провел в РФПЛ Васин в этом сезоне?
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ jeyone (раскрыть)
30 октября 2015 в 17:12
5-6??? В этом сезоне? А можно уточнить, в каких матчах он играл?
andrefino13
andrefino13 ответ RedWolf95 (раскрыть)
30 октября 2015 в 19:11
Ты сам ответил на свой вопрос:Хорошо играющих в ПОСЛЕДНЕЕ время.Надо хорошо играть вчера,сегодня и завтра,быть проффессионалом так сказать.Никогда не играть ниже своего уровня-это показатель твоего уровня.
Fisher_1
30 октября 2015 в 16:47
Вот это очередь собрал Леня, за автографами Рона и Модрича!!!
sir-5
sir-5 ответ Zimka (раскрыть)
30 октября 2015 в 18:40
У них две проблемы : не вызвали игрока "Зенита" и травма игрока "Зенита",отпущенного в сборную малоквалифицированными врачами клуба недолеченным. А причина проста-в таблице текущего чемпионата.
Charlie Manson
30 октября 2015 в 17:07, ред.
Лодыгин и Васин что тут делают? Да и Ребров под вопросом, Рыжиков и Беленов более достойны вызова.
SHMEL
SHMEL ответ Jerrry (раскрыть)
30 октября 2015 в 18:47
Повесь аву армейскую,чтобы все знали,что ты болеешь за лучший российский клуб.
UltraReal
30 октября 2015 в 18:10
Когда вратарей в команде больше, чем нападющих
climovicha
30 октября 2015 в 17:30
не пойму.почему этот тупой коментарий.стоит в популярных
mondm
mondm ответ 8-Gattuso-8 (раскрыть)
30 октября 2015 в 19:49
Без Глушака и Смолова
pomor45
30 октября 2015 в 21:05
Решил, что Смольникова надо тут же отправить в лазарет, как только выздоровеет.
забайкальский армеец
30 октября 2015 в 17:01
Зачем Глушаков нужен сборной,он же никакой,а вот Мамаева приятно видеть,парень явно прибавил в Краснодаре.
Savel777
30 октября 2015 в 21:30
Решительно не понимаю, почему в который раз Касаева не вызывают.
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ jeyone (раскрыть)
30 октября 2015 в 17:03
Я тут с тобой не соглашусь,Гильерме уступает разве что Акинфееву в ПЛ но Пенкина из Зенита на голову выше.
kirjuhaaa
30 октября 2015 в 19:24
Товарняки же..нафиг стариканов тащить? можно же вместо Игнашевича попробывать Новосельцева, Дьякова, Камболова..благо хоть Семенова позвали. Вместо Широкова попробывать Оздоева. Вместо Жиркова Набиуллина,Петрова,Щенникова. Смольников лечится, есть Уциев,Шишкин.Надеюсь может Юсупов скоро начнет играть нормально, что бы Денисову замена была..
artsinalex
artsinalex ответ Вежливый снайпер (раскрыть)
30 октября 2015 в 22:30
Для такого нападения и тренер подходящий.
ropeMbIka
30 октября 2015 в 20:24
Где Подберезкин ?
Pastor Maldonado
30 октября 2015 в 17:57
Всех надо обыгрывать, тем более что Португалия и Хорватия сами не процветают, скажем так.
guf ak-47
30 октября 2015 в 17:59
Васин будет до нг отмечать теперь
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
30 октября 2015 в 20:31
ага,Базелюка вместо них)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
cska-62
cska-62 ответ забайкальский армеец (раскрыть)
30 октября 2015 в 17:10
Согласен. Сегодня второй по надёжности после Акинфеева голкипер в стране - Гильерме.
starche
30 октября 2015 в 20:32
Ничего интересного, все по-старому.
Гость