Soccer.ru

Роналду: «Мои ненавистники меня мотивируют»

31 октября 2015, 15:12

Лидер «Реала» Криштиану Роналду, недавно получивший очередную «Золотую бутсу», отметил, что спокойно относится к своим недоброжелателям.

«Я не самый скромный человек в мире, и я признаю это. Мне все равно, если меня ненавидят, это только помогает мне. Когда мы играем на чужом поле, то публика всегда настроена против меня, но это хорошо. Нужно видеть какую-то пользу в тех, кто тебя ненавидит. Мне нужен враг. Это часть моей работы. Они принимаются кричать каждый раз, когда я касаюсь мяча. Это началось еще в те времена, когда мне было 18-19 лет. И это не проблема для меня, а мотивация».

Все комментарии
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Pepe 3 (раскрыть)
31 октября 2015 в 16:25
При чем тут мужик? Речь о Роналду. Не вижу логики в твоем сообщении.
Hatewind
31 октября 2015 в 20:52
Штатный пенальтист "Реала" Криштиану Роналду, недавно нанырявший на очередную "Золотую бутсу", отметил, что спокойно относится к своим симуляциям.
"Я не самый честный человек в мире, и я признаю это. Мне все равно, если меня ненавидят, это только помогает мне. Когда мы играем на чужом поле, то судейская бригада всегда настроена в пользу меня и это хорошо. Нужно видеть какую-то пользу в дайвинге. Мне нужен нырок. Это часть моей работы. Судьи принимаются свистеть каждый раз, когда я падаю в штрафной. Это началось еще в те времена, когда мне было 18-19 лет. И это не проблема для меня, а мотивация".
makkie
makkie ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 15:33
И ты лицом в желтом снегу) бугага
Galaxy real way
31 октября 2015 в 15:17
Особенно barc-f. Назло ему оформи хет-трик.
Зенит 2015
31 октября 2015 в 15:29, ред.
А детей в пробирке рожать тоже ненавистники смотивировали, или естественным путём содомистская религия не позволяет?
Ахад
Ахад ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 16:59
а ты?:)
Pepe 3
31 октября 2015 в 16:16
Глорики балета тут как тут. Да какие вы мужики?))) какой настоящий мужик будет обсуждать другого мужика, или вообще другого человека? Вы позорите честь мужского рода.
Animatronic
Animatronic ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 15:47
Ты так рад, как-будто он всех тут уделал и поставил на место.
Cektor
31 октября 2015 в 16:20
пенальти мотивируют
Jeck Denielse
31 октября 2015 в 15:17, ред.
Молодец........
Грязных,невысоких,страшных,кривых и завистливых и закомплексованных всегда будет больше.......правильно что не обращаешь внимание....
А для них придуман другой кумир.....и ты его знаешь......
ballak144
31 октября 2015 в 15:49
Bаrsenoga, перестань, ему все равно)
Vane4ek
31 октября 2015 в 16:02
Отлично сказано!)
СR7 REAL СR7
31 октября 2015 в 15:14
давай набирай форму уже!
удачи Реалу!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Hatewind (раскрыть)
31 октября 2015 в 21:30
Вышка!) И ведь не столько троллинг, сколько чистая правда))
Jeck Denielse
31 октября 2015 в 16:47
Ослизм в стране процветает........
Убогим кинули весть о мнении Роналду на их существование......
Повылезают из щелей...напишут пару пасквилей...проплюсуют друг друга.....и опять претворятся гетеро-бруталами........несчастные....
Animatronic
Animatronic ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 15:53
А ты что думал? Что он ночами рыдает и думает почему его все ненавидят? Вот ты наивный.
Jaka RM
31 октября 2015 в 16:50
Чувствую что у них сейчас жетско бомбанул пукан =)
Pepe 3
Pepe 3 ответ Arctic Fresh (раскрыть)
31 октября 2015 в 16:29
ОБСУЖДАТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА, ЭТО НОРМАЛЬНО?
monoserpopur
monoserpopur ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 15:24
А по какой причине ненависть? Просто интересно.
п.с. Снег?)
Wo_Ong
Wo_Ong ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 15:32, ред.
интересно, а рекорд по голам в одной ЛЧ -17 голов, рекорд в ЛЧ по голам за один календарный год - 15, лучший бомбардир в истории ЛЧ - 82 гола, там тоже Лас-Пальмасы играют? Что ты на это скажешь щенок?))) И да,получай контрольный в голову щенок - Роналду лучший по голам в полуфиналах и финалах ЛЧ - 11 голов, хотя матчей в полуфиналах и финалах ЛЧ у хоббита больше, но у него жалких 5 голов там)))) В полуфиналах и финалах ЛЧ тоже Осасуны с Хетафе играют?)))) Все рекорды Лиги Чемпионов уже перебил, а ты щенок иди дальше делай теребоньк на хоббита - грозу Осасун и Хихонов))))))
Мessi 10
31 октября 2015 в 22:04
Тебя не ненавидят. Над тобой смеются как над Кончитой
Kurt Bekelman
31 октября 2015 в 16:23
молодец,Криштиану !
Animatronic
31 октября 2015 в 15:55
Пафос, пафос и еще раз пафос! Роналду любит играть на публику, любит подавать себя. Это факт! Ему все равно, будут его любить или ненавидеть. Главное, чтобы о нем говорили.
Объективное мнение
31 октября 2015 в 16:38
порадуй нас игрой еще лет 5
Bregnev
Bregnev ответ cska-62 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 11:38
Думаю, тут все проще, просто детишки с неокрепшей психикой резвятся, соккеру надо детскую страничку сделать, и все посты со словами "гном", "нырялду" и т п автоматом переправлять туда, дети должны в песочнице играться, а не с дядьками пиво пить
Viktor41
Viktor41 ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 19:09, ред.
Вот вам и ненавистник. Успокойтесь. Его игра все равно не поблекнет от вашего кликушества..
Kurtd
31 октября 2015 в 15:14
Ну и хорошо.Нечего подобные вещи и комментировать.
My Login
31 октября 2015 в 16:46
оу, сколько пафоса. Роналду, вряд ли его кто то ненавидит, ненависть надо заслужить, а симуляции сомнительный путь к этому. Как его могут ненавидеть болельщики Барсы/Месси, если он почти во всем позади? Про сборную и говорить не буду, Португалия европейский середняк
Судья
Судья ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 15:51
Предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
амурец
01 ноября 2015 в 03:57
молодец, ему до банана на его недоброжелателей
Гость