Soccer.ru

ЦСКА обыграл дома «Уфу»

31 октября 2015, 16:23
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В матче 14-го тура РФПЛ ЦСКА победил «Уфу».

Химки, стадион «Арена-Химки»

ЦСКА — «Уфа» — 2:0 (1:0)
Голы: Игнашевич 21 (пен), Тошич 62.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин, Щенников, Фернандес, Дзагоев, Вернблум (Головин 86), Тошич, Панченко (Натхо 61), Муса, Думбия (Миланов 46).

Тренер — Слуцкий.

«Уфа»: Нарубин, Кацалапов, Сухов, Аликин, Никитин, Стоцкий, Пауревич (Верховцов 9), Зинченко, Кротов (Сафрониди 60), Д. Карлос, Игбун (Пурье 46).

Тренер — Перевертайло.

Предупреждения: Вернблум 20, Аликин 20.

Судья: Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jeck Denielse
31 октября 2015 в 17:55, ред.
Скучно если это и вправду будет чемпион страны.................
Если убрать все клубные предпочтения,не тянет ЦСКА на лучшего,титульного представителя нашего футбола в Европе....ну не красиво играют,нет куража,звёзд,мастеров на которых охота быть похожими....но есть результат...
Может у того весёло-куражного ЦСКА с Корвалью,Лавом,Красичем,Оличем и не было таких серий без поражений,но все знали,будет играть ЦСКА - будет праздник...........
Сейчас Армейские игроки работают а не играют....
С победой,конечно,но думаю,и у самих нет удовлетворения от таких побед.........
Манчестерский итог так же предсказуем как сегодняшний...из-за таких вот лёгких побед,быть битыми в Англии безжалостно.........
ласкер
31 октября 2015 в 16:27
всех братьев с победой.
Горный Орёл
31 октября 2015 в 19:51
ЦСКА мощная команда,всех валит как Бавария в Бундеслиге :) А если бы все пенальти забивали то уже сейчас были бы чемпионами.Леониду Викторовичу надо выбрать штатного пенальтиста,чтоб тренировал удар перед каждой игрой :)
New_Look
New_Look ответ Fighter Meat (раскрыть)
31 октября 2015 в 17:09
ткни меня, неграмотного, в ошибки, научи уму, а то все грамотно пишут, а я нет, переживаю сильно от этого...
Маркони
Маркони ответ Фибоначчи (раскрыть)
31 октября 2015 в 18:23
с какого года за футболом следишь? с 2014?... тот футбол называли "конским", т.е. "бей беги" и в этом была немалая доля правды... у Газзаева футбо был более чер рациональным, была куча матчей когда забивали и тупо сушили матчи... тебе известно что по количеству крупных побед Слуцкий уже давно превзошел Газзаева?... поэтом подучи матчасть прежде чем выносить на всеобщее обозрение свои домыслы... все это говорю не в защиту Слуцкого, но правды ради...
Fighter Meat
Fighter Meat ответ New_Look (раскрыть)
31 октября 2015 в 17:14
"...от победы не полная.."- "не полная" пишется слитно.Только не обижайся,филолог.(
Piramidon
31 октября 2015 в 17:14
Ещё один шажок к бумажно-кабинетному чемпиёнству.Гинер красавец.
Skorp-winner
31 октября 2015 в 16:48
никто не подскажет матч.тв показывает на предстоящей неделе игры спартака в лиги чемпионов? гы-гы
andrefino13
andrefino13 ответ ivo (раскрыть)
31 октября 2015 в 17:40
Я не болею за ЦСКА,болею за Локомотив,но я устал биться за Гинера,за ЦСКА,потому что вбили себе в голову де.илы,а малолетки подрастают и верят и поверят.На мой взгляд-ЦСКА,эталон российской футбольной системы,к которой надо стремиться и пытаться превзойти.Локомотив вроде был на правильном пути,но два нелепых поражения подряд настораживают,но не будем истерить,болельщикам Локомотива ,как и ЦСКА,это не приемлемо,а поглядим дальше.Пока в еврокубках,это мой критерий оцценки,я бы хотел видеть-ЦСКА,Зенит,Локомотив с натяжкой,последние поражения повлияли,да и игра с Бекшеташем не впечатлила. Ну и всё.Кто скажет,а Спартак,а Спартак никак,сейчас заберут Промеса,и всё как было останется.Ростов наблюдаем,он и чемпионом в этом году может стать,а может и развалиться.Рубин уважаю,Краснодар ожидаю,но не в этом годе...это точно.
Судья
Судья ответ Fighter Meat (раскрыть)
31 октября 2015 в 17:41
ivo
ivo
31 октября 2015 в 17:18
Братцы КОНИ! Этот шабаш пора прекращать! Нам всем надо на де*илов которые не смотрят матчей и постоянно на просторах СОККЕРА пытаются портить нам нервы и выносить мозг квакая про пенальти и "Гинервсёкупил" просто не обращать внимания! А отвечать этим ботам каким-нибудь словечком или фразой, чтоб сразу понятно было что это боты, на которых нервы тратить не стоит. Уж тут, в матче с Уфой, который и 4:0 и 5:0 мог закончится говорить что-то про пенальти, который (как и все наши пенальти в отличие от зенитовской липы) был 100%-ным, что-то вякать ну, совсем не стоит! Нет, квакают. Муфлоны!
ЦСКА - с победой!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ cska-62 (раскрыть)
31 октября 2015 в 18:04
Не дал бы второй пенальти даже если бы нога Фернандеша оторвалась от туловища....
Один пенальти дал..достаточно...никому не нужно чтоб Гинер был тебе должен.....это уже перебор....лимит на свистки введён после Саранска.....
лошадка35
лошадка35 ответ ласкер (раскрыть)
31 октября 2015 в 16:31
а почему только братьев?(
New_Look
31 октября 2015 в 16:56
читаю и думаю: почему у половины коней радость от победы не полная, надо еще и поражение Спартака? очков вроде за это не прибавят, конкуренцию Спартак не составляет... видимо, от нищеты душевной, других причин не вижу
veretennikoff-gud
31 октября 2015 в 17:00
Не знаю чему радуются кони, пенальти вилами по воде написано. Рука у Аликина была прижата к телу, так что от куда придумал Москалев его не знаю. Воторой мяч был забит после нарушения в центре на игроке Уфы, но судья снова не заметил и позволил армейцам провести атаку. До этого не удалив Вернблума за удар коленом Сафрониди. После чего Понтус почувствовал себя бессмертных и нанес удар локтем Верховцова, вместо нарушения судья назначил спорный мяч.
Так что в конце я с Понтусом согласен, на таком судье можно и верхом ездить, если ты конечно в "правильной" команде.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
31 октября 2015 в 17:01
Купи очки, 100 процентный пенальти- движение локтем в сторону .
Чист
31 октября 2015 в 16:40
без пенальти никак
Круглый1
31 октября 2015 в 17:32
ну вот я же говорю, сам модер неадекват конявый а все туда же, нет, будем вайпать сайт...
RICHARD NIXON
RICHARD NIXON ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
31 октября 2015 в 17:06
Заплакала опять?
Шлёпни Бромантана
31 октября 2015 в 17:06
Получил удовольствие, наблюдая за фирменными армейскими стеночками и забеганиями. Народная команда!
albertselim
31 октября 2015 в 17:32
Цска у меня чётко ассоциируется с пенальти
ser.rus64
ser.rus64 ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 17:54, ред.
Ога мой стул сейчас похож на трон сатаны от горящей ярости(((((ААА
Skorp-winner
31 октября 2015 в 16:45
спартак на 5 месте в таблице, это вообще законно? гы-гы
Пора им с тереком поменяться местами и так все будет хорошо! гы-гы
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Vladimir32 (раскрыть)
31 октября 2015 в 18:22
высоко берешь! это только спец учреждения...
albertselim
31 октября 2015 в 17:37
пересмотрел эпизод,рука была в естественном положении,мяч попал в руку,а не игрок сыграл рукой.
может надо соперникам цска выходить на поле в смирительных рубашках,и то не факт ,что спасёшься от пендаля.
Алекс_Plus_Спартак
31 октября 2015 в 23:12
фк пенальти...
ser.rus64
ser.rus64 ответ Судья (раскрыть)
31 октября 2015 в 17:57
извините что вмешиваюсь в Ваш разговор,что то случилось с Блоссией?а то я по ссылке перешел,увидел верхний пост Веры,но по страницам прогулявшись так и не понял в чем дело.
Fighter Meat
31 октября 2015 в 17:38
Кстати,модеры????!!!!! а почему не было темы "live"???
Есть адекватный ответ, или с Блоссией не посоветовались?
mixa2112
31 октября 2015 в 17:14
с победой фанаты и болельщики одной из величайших команд на постсоветском пространстве!!!болеем до конца за армию!!все кто не рад победе-это всего лишь соперники,смотрите на них с высока,ибо наш клуб на вершине чемпионата!!!
Дед за ЦСКА
31 октября 2015 в 23:15, ред.
Матч не смотрел(обстоятельства) Результат вполне удовлетворил. Удачи ЦСКА(посмотрю игру завтра в записи,извините).А Игоря с очередным сухарём.
Гость