Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» не сумел взломать оборону «Кристал Пэлас»

31 октября 2015, 19:52

В матче 11-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаала не справился с «Кристал Пэлас».

«Кристал Пэлас» — «Манчестер Юнайтед» — 0:0

 

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Делэйни, Келли, Уорд, Данн, Заха, Кабай (Йединак 80), Боласи, МакАртур, Панчеон, Гэйл.

Тренер — Пардью.

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Рохо, Смоллинг, Дармиан (Янг 66), Шнейдерлин, Блинд, Эррера, Швайнштайгер (Феллаини 69), Мата (Лингард 79), Мартиаль, Руни.

Тренер — ван Гаал.

Предупреждения: Кабай 18, Келли 26, Смоллинг 47, Дармиан 53, Гэйл 80, Рохо 90.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
manutd navsegda
31 октября 2015 в 19:55
МЮ отскочил от Кристал Пэлас так будет вернее
nnb199O
31 октября 2015 в 19:54
Середняки разошлись миром ))
венгер знает
31 октября 2015 в 20:02
А где клоун педалька?который орал что мю победит
diplomatik
31 октября 2015 в 19:59
По проценту владения мячом переиграли соперника, а значит и победили, так что ЛВГ может быть доволен)))
_ARXANGEL_
31 октября 2015 в 20:53
муму сумел заработать ничью с Великим топ клубом (Кристел Пэлас)... Барселона с Реалом нервно курят в сторонке (они бы так не смогли)))))... до вас теперь рукой подать... где ваши активисты, которые вякали что-то про чемпионство?))))
просто Александр
31 октября 2015 в 19:56
да уже и говорить что то не хочется ждешь всю неделю игру любимо команды а получешь это, да ЛВГ дает ре-тат, да строит новую команду, ну рыгать хочется от такой игры, марсиаль шикарно начал на острие, нет задвинем его на фланг а на острие отсавим руни, короче надоело все это уже...


оставлю здесь это на злобу дня...
70 тысячный Олд Трафорд МЮ - Газовик(Таганрогская область) 1-0
владение 92-8
удары 1-0
процент точности передач 97 - 32

ЛВГ на кромке в экстазе со словами "это был восхитительный матч, мы выполнили свой план на игру"

кумарит его как наркомана когда команда мячом не владеет...


остается только смотреть, уже как то и не переживается если честно, настаипало...
Arturros
31 октября 2015 в 21:11
До сих пор у Мю унылая игра.
CL2014
01 ноября 2015 в 06:38
это Кристал палас не смог взломать оборону мю а не наоборот . мю отскочил
Animatronic
31 октября 2015 в 22:02
Заголовок не соответствуют событиям на поле.
owl_fake
31 октября 2015 в 19:54
Объективнее говоря, Пэлас был куда ближе к забитому мячу.
Но ничья, всё же, закономерная.
The_BESTolo4b
31 октября 2015 в 19:55
Кристал Пелас не дожал
Ablayyy
31 октября 2015 в 20:23
Философия Ван Галя чет не работает
Arhive
01 ноября 2015 в 00:13
Гнать Руни , Галю и всю составляющую . только перемены! и забудьте про шотландца! все! 16 год на носу.
Harvey
Harvey ответ FootballFun1985 (раскрыть)
31 октября 2015 в 22:20
Не стоит расстраиваться. Т.е. не советую смотреть в записи.
Manchester2015
Manchester2015 ответ nnb199O (раскрыть)
31 октября 2015 в 19:59
петросян отдыхает
starche
31 октября 2015 в 19:59
Неплохо, однако.
green19888
01 ноября 2015 в 11:59
где прежняя атакующая авантюра? АЗ Алкмаар интересенее смотрелся в свое время с ЛВГ, чем МЮ
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ man_united red (раскрыть)
31 октября 2015 в 21:41
Мне твои поздравления как то до фонаря .Но писать всякую ерунду в заголовке не следует!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 21:41
А то и по более!!!!!
Справедливый1
01 ноября 2015 в 04:34
манкомешок в очередной раз доказал, что без судейских подачек они нули
Die Roten
31 октября 2015 в 20:05
значит молодец оборона кристал пэлас!как вчера у айнтрахта.((
просто Александр
просто Александр ответ _ARXANGEL_ (раскрыть)
31 октября 2015 в 21:17
да, да муму все купил, судей трофеи... кошмар какой то, ты только шум не поднимай, а то заберут чемпионства...
jet_set
01 ноября 2015 в 07:32
Это самая отвратительная игра в исполнении МЮ в истории.
Катя_МЮ
31 октября 2015 в 21:19
Что за заголовок?Будто прям так старался, но не получилось. Да не было атаки, вот и всё.
fanarsbssr
31 октября 2015 в 22:56
Баба Галя обделалась в этой игре!!!
DavideSanton
DavideSanton ответ Die Roten (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:13
''Молодец'' атака МЮ : 3 матча подряд 0:0 играют, два из них дома. Отстои
Санчо Панса
01 ноября 2015 в 07:50
В очередной раз не смогли манкунианцы забить, мда! Что в матче с Ман.Сити, что в поединке с Боро, что вот теперь..Черт возьми, Луи, где Мемфис Депай? Уже в который раз не вижу в составе Ман.Юнайтед голландского таланта! Кристал Пэлэс скажу так, что был ближе к победе и спасибо Давиду Де Хеа за его сейвы) У Давида, кстати, сегодня День Рожденье, с чем я его и поздравляю! Однако Ван Гаалу надо ставить игру в атаке, потому что это уже не смешно.
DXTK
31 октября 2015 в 21:26
Иногда бывает, что и нулевая ничья поражает своим накалом страстей, но этот матч не тот случай, его забудут завтра же из-за отсутствия голов.
ander_herrera
ander_herrera ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 00:00
вынужден с тобой согласится
valeron88