Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Мы создали 25 моментов»

31 октября 2015, 21:02
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш дал комментарий после игры с «Мордовией» (0:0) в 14-м туре РФПЛ.

«Причина потери очков одна — мы не смогли реализовать многочисленные моменты. Если бы забили хотя бы один, все пошли бы домой в хорошем настроении. Мы создали 25 моментов, но не конвертировали их хотя бы в один гол. Были моменты у Дзюбы, Шатова, Юсупова. В какой-то степени эта игра была похожа на матч с „Кубанью“. У нас есть проблема в завершении атак, и она отличает этот сезон от предыдущего. Также она отличает то, что мы теряем дома очки».

Все комментарии
Kurt Bekelman
31 октября 2015 в 22:04, ред.
что же он такая истеричка?
Вот тренер Крыльев тоже иностранец и НИ РАЗУ не валил свою криворукость на кого-то другого. И лимит не проблема и судьи не виноваты,а этот....результат алчности
sir-5
31 октября 2015 в 21:04
Зачем постить его болезненное интервью??? Всё равно он никогда не отдаст должное сопернику. Ведь он-почти особенный.
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
31 октября 2015 в 23:51
А при чем здесь ЦСКА? Ваши внутренние проблемы нас не касаются, мы на госденьгах не сидим. Когда Зенит оторвут от государственной сиськи, тогда и сравнивайте.
Стас73
31 октября 2015 в 23:07
Виллаш-Боаш : Зенит Мордву не победил - это Гинер всех купил.
maxim81413
31 октября 2015 в 22:24, ред.
Дзюбе нужно 26 моментов, чтобы забить
Великолепный
01 ноября 2015 в 10:20
У Зенита есть беда -
Он без Хулька никуда...
Audi R8
Audi R8 ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 22:35
всё не так.
Гинер всё купил
Red blu
Red blu ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
31 октября 2015 в 22:40
Посмотрел тут матч Зенит - Мордовия. Ну и спрашивается: - вот Зениту чего на ЦСКА пенять? Как их самих судят? Власова валят наповал, и в повторе видно как Гарсия ставит ногу Власову, прорывающемуся прямо на выход на Ладыгина.и прямо по костям ноги! Ну, опаснейший штрафной или пенальти. Но ... нет ничего... Витсель весь матч играл так, что хоть на выбор, смотри 2 любых его нарушения и выгоняй за 2 жёлтые, а в конце он так скосил мордовца, что и красную сразу можно дать. Да и по всему матчу моментов было море, где грубую игру защиты Зенита не судили - а зенитовские защитники играть только так похоже и умеют! Так что сегодня судья очень постарался, что бы зенит не проиграл и не остался в меньшинстве!
cska-62
31 октября 2015 в 23:46
"Вот не было бы ужесточения лимита, приобрели бы Фалькао, и тогда..."

P.S. И в этих недосказанных словах португальца, если честно, есть смысл...
REDWHITE_
31 октября 2015 в 21:32
мама, не ругай меня за двойку, я мог и пятерку получить
maxim81413
maxim81413 ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 22:25, ред.
боже, ты такой тупой глор, не зря в игноре у меня
rector
31 октября 2015 в 23:37
Выгнать с завтрешнего дня без выходного пособия! Надоело слушать всяческую ерунду.
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
31 октября 2015 в 22:51
В прошлые годы состав групп был совершенно несоизмерим с нынешним. Там что не выезд - то каторга была!
Сейчас все по другому. Команда научилась играть с грандами и где надо - беречь силы!
Zimka
31 октября 2015 в 21:24
Ох уж этот Мудко, не дает ещё млн 150 потратить на благо проекта со своим лимитом, видимо будут пилить деньги на стройке стадиона, так что ещё 8 лет и сдадут точно!
sir-5
01 ноября 2015 в 10:45
Главный тренер футбольной школы "Зенит-84" Сергей Веденеев прокомментировал слова рулевого "сине-бело-голубых" Андре Виллаш-Боаш, насчитавшего 25 голевых моментов в игре с "Мордовией".

- Каких моментов? Я помню, например, такой: идет подача, Шатов принимает мяч в штрафной площадке, и в радиусе пяти метров вокруг него нет ни одного защитника "Мордовии". Он делает одно касание, второе, третье! Но так ведь не играют в футбол, это футбол вчерашнего дня. Там сходу нужно было пробить, как в этот же вечер в "Ювентусе" пробил Поль Погба. А Олег подрабатывает первый раз мяч - и уже можно нанести удар, но нет. Потом он начинает зачем-то двигаться от ворот к середине поля и дожидается, когда его накрывают сразу три игрока. Замечательный момент! Все решения не то что бы неправильные - это решения на уровне команды "Мордовия". Объяснить такие вещи очень сложно. Перед этим "Зенит" провел два матча с хорошим настроением, и вдруг мы видим, что игра команды вновь вернулась на исходные позиции, от которых она с таким трудом и такое долгое время уходила, - цитирует Веденеева ....".
aztec1970
31 октября 2015 в 21:27
Точно, Мордва - не Лихтенштейн, Дзюба подтвердит.
sir-5
01 ноября 2015 в 10:46
Постоянный эксперт "Спорта День За Днём", бывший игрок "Зенита", глава фонда "Зенит-84" Александр Канищев оценил игру сине-бело-голубых в домашней игре с "Мордовией".

"У команды в этой игре не было сердца, нет Халка — нет сердца. К сожалению, на сегодняшний день Халк — это все. Как только его нет, не хватает движения, эмоций, напряжения у чужих ворот — практически все зависит от бразильца. Может быть, если бы команда привыкла играть без него, сыграла бы два-три матча, то на случай его травмы "Зенит" был бы более подготовлен. Но на сегодня "Зенит" без Халка — это вяло умирающий организм. Бразилец может сам сделать игру — пройти нескольких соперников за раз, вырезать точную и нужную передачу, сам пробить по воротам из любого положения. Команде надо выкладываться на 200 процентов, когда его нет на поле", - сказал Канищев.
Санчо Панса
01 ноября 2015 в 08:02
Вообщем то он прав! У Зенита было много голевых моментов, но ни один из них питерский клуб не смог реализовать. Дзюба прервал свою впечатляющую серию голов за Зенит, кстати. Конечно не хватало в этой встречи Халка! Уж у него то с реализацией все в порядке)
Tajfun
31 октября 2015 в 21:44
У Шатова был 125% момент!
ОЛЛС
31 октября 2015 в 21:45
Как Карпушенька заговорил.
амурец
01 ноября 2015 в 04:21
ну и создали 25 моментов, да хоть 225, счёт 0:0
kikule
01 ноября 2015 в 09:03
в понедельник Ростов с большой долей вероятности сдвинет Зенит с третьего места
makkie
31 октября 2015 в 21:14
Лимит виноват, понятно же ))))
Red blu
31 октября 2015 в 21:17
Смешной какой!
311
311
31 октября 2015 в 21:17
Теперь точно Кокорина купят за 40млн)
МапС
01 ноября 2015 в 07:35
По-спартаковски сыграли... Создавать и не забивать - это наша фишка.
нoГГано
01 ноября 2015 в 07:38
Отвратительный сезон
МапС
МапС ответ нoГГано (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 07:41
Я и говорю, что хреново сыграли.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
31 октября 2015 в 22:55
Да вот только Вольсбургу вы уже проиграли и с Юнайтед дома ничью скатали, вы что думаете Юнайтед дома вас отпустит....очень сильно сомневаюсь....вообщем уверена, что начнете осенью проигрывать вообще не сомневаюсь, хуже что и мы очки теряем...
Palex
Palex ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
01 ноября 2015 в 19:12
От тренера Крыльев,никто и ничего не требует.На чемпионство они не претендуют,в Европе не играют.Сидит себе тихо и денежку стрижет за сливные матчи.
Гость