Soccer.ru

Эвра: «Фергюсон был на 99 процентов уверен в возвращении Роналду»

01 ноября 2015, 14:48

Экс-защитник МЮ Патрис Эвра признался, что бывший наставник команды сэр Алекс Фергюсон в 2013 году готовил возвращение в клуб Криштиану Роналду. Однако затем Фергюсон внезапно решил покинуть «Юнайтед», и трансфер не состоялся.

«Я помню, как мы говорили где-то за две недели до его объявления о решении уйти, и он сказал, что собирается провести в команде еще пять лет. Он даже сообщил мне, что на 99 процентов уверен в возвращении Роналду. Я ответил: „Вау, мы готовы вернуться на свой былой уровень и даже снова выиграть Лигу чемпионов“. Но все знают, что случилось потом. Это был серьезный удар для меня».

Все комментарии
Патриот 05
01 ноября 2015 в 14:59
Умение уходить вовремя тоже талант. Оставил после себя развалину, увидел необходимость перезагрузки состава, и прям перед переходным периодом свалил, и остался великим. Гениально!)
LiET
LiET ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:09
Он ушел потому что не было сил начать цикл заново. Не новый сезон, а именно цикл, поскольку состав нужно было перелопачивать во всех линиях. Тем более после 20-го чемпионства, это был очень красивый уход. Я бы тоже свалил на его месте))
Animatronic
Animatronic ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:54
Ты знаешь сколько в Юнайтед не заиграли? Огромное количество. И так во всех клубах мира. И когда с самого начала я говорил про хорошую селекцию, я сказал слово "ВПОЛНЕ".
Animatronic
Animatronic ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:52
Господи, а что же еще показатель? Ты вообще глупый? Ты можешь додуматься своими мозгами, что не все игроки заиграют? Не бывает такого, что берешь каждого игрока и что каждый из них будет играть на высоком уровне. Короче с тобой все ясно. Мне не интересно спорить с людьми, которые вообще не разбираются.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Animatronic (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:30, ред.
ты на приколе? я тебе конкретные цифры говорю 1.3 миллиарда ушло только на игроков! трансфермаркет в помощь, посчитай! базы и стадионы тут отдельной суммой идут!

а ну назови мне сколько не заиграло игроков приобретенных за бешеные деньги! дима и андерсон на этом все!

это ты тут со словами "у мс отличная селекция" начал настаивать а я это опровергаю к слову...
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Animatronic (раскрыть)
01 ноября 2015 в 16:23
я все таки решил поставить точку и крест в твоем "вполне грамотная селекция"

08-09
робиньо, жо,беллами,райт филипс не заиграли - компани и сабалета заиграли
09-10
адебайор, санта крус, лескот адам джонсон не заиграли - тевез заиграл и барри
10-11
боатенг не заиграл заиграли джеко(отчасти) туре и сильва
11-12
насри(отчасти) и савич не заиграли агуэро заиграл
12-13
хави гарсия ровдвел, синклер, майкон все не заиграли
13-14
негредо еветич и навас(отчасти) не заиграли фернандинье за 40 млн КАРЛ 28 лет!!! заиграл)
14-15
пришли бони мангала и фернандо на сумму 100 млн!!!!!!!!!!!! они оправдывают ожидания по твоему?

выводы делай сам, клуб скупал каждый год все что было в тренде большая часть не заиграла, кто то заиграл

это по твоему "ВПОЛНЕ ГРАМОТНАЯ СЕЛЕКЦИЯ"?????
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Патриот 05 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:03
т.е. он рулил 27 лет и свалил только из за того что команда выдохлась?))) конечно это не гениальный который за 27 лет 38 трофеев взял и воспитал 3-4 поколения, довольно посредственный тренер который брал АПЛ с клеверлями эвансами и прочими велбеками в то время как арабо-чукотские мешки скупали все что шевелится))))
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Animatronic (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:45
ты реально глупый??????? а? причем здесь 6-1 это показатель грамотной селекции? иди в фифу играй чувак ей богу, никто не спорит что Шити ТОП клуб, что тратить он может столько сколько пожелает араб, ну назвать этот клуб, клубом с грамотной селекцией это ТРЭШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Animatronic (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:49
извини меня из 50 игроков грубо говоря заиграли 20 это грамотная селекция?
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Animatronic (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:10, ред.
ага... йоветич, джеку, родвел, адебайор робинье, жо, и еще человек 5-6 купленные за огромное бабло не заиграли... грамотная селекция?
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Animatronic (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:54
такая же куйня... думаю моя твоя грамотная селекция не понимать... предлагаю пока друг друга не послали разойтись...
Animatronic
Animatronic ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:57
Я понимаю твою хорошую селекцию. В Юнайтед как раз же такая. Каждый футболист, которого вы покупаете, становится суперзвездой. Что же вы ЛЧ каждый год не выигрываете с такой селекцией?
Animatronic
Animatronic ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 16:40
Райт Филиппс, воспитанник Сити
Animatronic
Animatronic ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:17
А ты можешь назвать клуб, в котором проявляют себя все новички, на 100%?
Animatronic
Animatronic ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 16:41
Мангала в этом сезоне, не плохо играет)
Animatronic
Animatronic ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 17:12
Алло! Он с 1996 года в академии Сити был. С 1999 до 2005 играл в основе Сити, потом ушел в Челси.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Animatronic (раскрыть)
01 ноября 2015 в 16:43
вообще то он воспитанник Нотингэма, и он в 8 году перешел из челси кажется за немалые деньги... но дело не в том, посмотри сколько ПРОВАЛЬНЫХ трансферов, чувак это и селекцией сложно назвать а грамотной так вообще....
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Animatronic (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:21
не, ты прикалываешься? шейх за 7 лет потратил 1.3 миллирада КАРЛ! на игроков только за 7 лет!!! половину из них не заиграло и ушло за 3 копейки, какая грамотная селекция? очнись!
10al7
10al7 ответ LiET (раскрыть)
01 ноября 2015 в 16:04
дык он же ушел вроде, потому что врачи запретили ему тренировать
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 04:38
Ну посмотрим! Быть может Криштиану когда нибудь вернется в Манчестер и оденет форму этого великого клуба) А тогда у Роналду была цель выиграть ЛЧ и он ее выиграл ровно через год.
Animatronic
Animatronic ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:27
Так-то Манчестер Сити тратил не только на игроков, но и на строительство шикарной базы для молодежки, расширения стадиона и так далее.

Тоже самое можно сказать и про Юнайтед. Сколько вы взяли игроков и сколько из них не заиграло. На проблемы других клубов ты заглядываешься, а на проблемы своего, не хочешь. Ты их просто не видишь.
Legheto
Legheto ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 16:18
Ты бы хоть поинтересовался, а то только балаболить.. Эвра уехал ради семьи.
Animatronic
Animatronic ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:37
Господи, у тебя вообще мозги есть? Ты с чем сравниваешь то? Когда в Ман Сити пришел шейх, команда была середняком. СЕ РЕ ДНЯ КОМ! В отличии от Юнайтед. Юнайтед нуждался в точечном усилении, а Ман Сити нужна была глобальная перестройка. Естественно они потратили больше. Это банальная экономика. И кстати. До покупки Де Брюйне, самым высоким ценником было 40 миллионов. Не 100, не 150, а 40! В том что не заиграли футболисты некоторые, это по большому счету, проблемы их самих. Йоветич постоянно находился в лазарете, хоть и задатки отличного футболиста в нем есть. Джеко? Он как раз таки заиграл и в отсутствии Агуэро, сделал огромный вклад в последней чемпионский год Ман Сити.

Вывод один. Ты объективно мыслить не умеешь.
Animatronic
Animatronic ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 18:00
Гиггз из Манчестер Сити к вам перешел и что? Значит он воспитанник Сити?
Animatronic
Animatronic ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:38
И еще. Раз Манчестер Сити стал чемпионом Англии и в том же сезоне растоптал МЮ со счетом 6:1, значит селекция сработала на ура. Давай приведи мне аргументы, которые оспорят этот факт.
Munutd
03 ноября 2015 в 06:10
Это ударило не только по Эвра. Клуб так вообще до сих пор в себя не может прийти. Вообще не понятно, как, как он это делал. При нем Чича забивал 10+ голов за сезон. Бербатов становился лучшим бамбордиром, Берба!!! У него Джонс играл опорника а в защите так вообще Эванс был. Настоящий уровень всех этих игроков мы увидели уже после САФ
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Animatronic (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:43
да кто спорит что Шейх сити может тратить сколько захочет вложить в свою игрушку мансур? пусть делает все что хочет! тут вопрос в другом как можно назвать "грамотной селекцией то что происходило за 7 лет при арабе! там тьма игроков не заиграло!

если я не могу по твоему объективно мыслить то твое "у шейхов грамотная селекия" это полная АХИНЕЯ!

за 7 лет 1.5 десятка игроков не заиграло, купленных за НЕМАЛЫЕ бабки - хорошая селекция! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Animatronic
Animatronic ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:45
Я повторю еще раз. Манчестер Сити при шейхе взяли два раза АПЛ, выиграли кубок Англии, кубок Лиги и суперкубок Англии. Будешь дальше рассказывать о провальной селекции?
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Animatronic (раскрыть)
01 ноября 2015 в 17:31
он из нотингэма туда перешел гугл в помощь...
Animatronic
Animatronic ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:47
Трэш, это назвать тебя, человеком, разбирающимся в футболе. Я тебе говорю про результат, которого они добились. А ты мне пытаешь сказать, что у них плохая селекция. В Сити больше заиграли, нежели нет.
Гость