Soccer.ru

Обамеянг: «Хочу выйти на уровень Месси и Роналду»

01 ноября 2015, 16:29

Форвард «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг, забивший в этом сезоне уже 20 голов, отметил, что его цель — добраться до показателей Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

«Я хочу выйти на тот уровень, на котором пребывают Месси и Роналду. Они способны забить в одной игре три мяча, а уже в следующей — все четыре. Хотя, конечно, я понимаю, что защитники теперь будут относиться ко мне иначе. Все те, кто думали, что Обамеянг умеет только быстро бегать, ошибались».

Недавно габонец обновил рекорд Бундеслиги.

Все комментарии
Барсуки все еще рулят
01 ноября 2015 в 16:43
придется нырять и просить,чтобы выйти на кристинин уровень
Барсуки все еще рулят
Барсуки все еще рулят ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 17:14
блаттер вроде кристинин любовник? Скажи еще нет))
Raúl _Morientes
01 ноября 2015 в 16:50
Для того чтобы выйти в их уровень, надо не только голевое чутье но и разум и видение игры.
Он парень молодой, у него есть все чтобы стать один из лучших в мире. Будущее за ними (Неймар, Обамеянг, Марсьяль и т.д) эра Роналду и Месси потихоньку проходит.
owl_fake
01 ноября 2015 в 16:33
Пожалуй, споры о его трансферной стоимости нынче куда интереснее, нежели ежедневно обновляющиеся ценники на Погбу, Карвахаля и прочих.
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 17:43
ну я же сказал что согласен с тобой , только частично.
Rous11
03 ноября 2015 в 16:35
Удачи
ЮЗИК
01 ноября 2015 в 16:41
Не выйдет
Die Roten
01 ноября 2015 в 19:17
короче хочет забивать больше всех.и это хорошее желание!удачи обаме!и мюллеру с левандвски тже.пусть гонка за лучшег бомбардира будет до конца в бл!
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 21:29
голы Роналду тоже приносили трофеи. Благодаря его 16-ти мячам Реал выиграл ЛЧ (17-ый не считаю, ибо он уже ничего не решал). Его голы в свое время приносили португальцам бронзу, а если бы не Бруну Алвеш, то и с чемпионство могли бороться...
Но уже давно ясно, что этот сайт превратился в сборище фанатов (не болельщиков, а фанатов, это более унизительно) Барселоны, которые ставят друг другу лайки за комментарии, в которых любыми способами высмеивается Реал, Роналду и всё в этом роде..
112910415
01 ноября 2015 в 19:53
давай-давай
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 17:16
Я частично с тобой согласен, но у Месси тоже есть голы только в свою копилку. К примеру сезон 2012-2013 где Барса осталась без трофея, а голы в количестве 91 шт Месси не к чему не привели Барсу.
Gagarin56
Gagarin56 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 12:44
Дзюба человек простой, ляпнул что он новый Ибра и забивает спокойно Лехтеншнейну
Planet Georgia
01 ноября 2015 в 17:17
Ещё долго не будет игрока уровня этих гениев!
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 04:48
Да дело даже не в количестве забитых мячей в одном матче, Пьер Эмерик! Эти игроки очень много делают работы в атаке, причем они сами для себя создают моменты и сами же их завершают) Обамеянгу до них еще далеко все таки. Но с результативностью у него все в порядке и это факт!
Kudos
01 ноября 2015 в 19:00
играй и улучшай свои показатели и дальше в Дортмунде , приноси команде еще больше пользы а всякой ерундой голову не засоряй
nahan
01 ноября 2015 в 17:54
Хотеть полезно, но нужно смочь...
Deuced
Deuced ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 17:18
ты с Платини путаешь
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 17:18
Ошибся, они стали Чемпионами.
waltaro
01 ноября 2015 в 17:18
Уровень Роналду? А что это за уровень?
Посредственный бегунок, обладатель двух липовых золотых мячей, замечен в шашнях с Блаттером.
Кому такой уровень нужен? К такому не стоит стремиться. Достаточно нырять и иметь того, кто будет оплачивать тебе личные призы и пенальти.
Явно не повод для подражания.
Triem
01 ноября 2015 в 19:36
Поменьше тогда болтать надо для начала!
Барсуки все еще рулят
Барсуки все еще рулят ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 17:19
не надоело кукарекать?
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Raúl _Morientes (раскрыть)
01 ноября 2015 в 16:54
Поддерживаю полностью!
Galaxy real way
01 ноября 2015 в 16:58
Хотеть мало. Действуй Обама! И удачи тебе в поставленной цели.
SanitarForest
01 ноября 2015 в 16:59
продолжай хотеть
ZORY123