Soccer.ru

«Рубин» победил «Анжи»

01 ноября 2015, 18:29
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В матче 14-го тура РФПЛ «Рубин» победил «Анжи».

Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» — «Рубин» — 1:2 (0:2)
Голы: Девич 20, 22, Максимов 65.

«Анжи»: Песьяков, Агаларов (Зотов 46), Жиров, Гаджибеков, Тигиев, Ещенко, Хадарцев (Леонардо 68), Эбесилио, Максимов, Боли, Алмейда.

Тренер — Агаларов.

«Рубин»: Рыжиков, Котуньо, Кверквелия, Камболов, Устинов (Билялетдинов 58), Кисляк (Карадениз 46), Георгиев, Оздоев, Канунников, Карлос Эдуардо, Девич (Ахметов 88).

Тренер — Чалый.

Предупреждение: Эбесилио 67.

Судья: Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
я беременна
01 ноября 2015 в 18:40
хм...даже неплохо шевелились....)
SARACIN
01 ноября 2015 в 20:35
Рубиновых с победой! А нам, похоже, светит пердив. Может оно и к лучшему?! Нервы целее будут!
Leo-1987
01 ноября 2015 в 20:55
Пока у руля Этот типа "Тренер" Со своим некудышным братом который что мяч остановить не может, что пас нормальный дать, нам в Рфпл делать нечего .
Слышал как болельщики кричали "Агаларова уберите" - правильно сделали, что кричали
Ну, конечно стоить отметить ляп Голкипера и проходной двор в центре обороны
С победой Рубин ! Вы заслужили
castromen
01 ноября 2015 в 18:40
Сколько угловых надо подавать,что-бы игроки научились гол забить? Сей вопрос без ответа! Девич молодец,остальным работать и работать,особенно Благо.
Пепс
Пепс ответ я беременна (раскрыть)
01 ноября 2015 в 18:41
Поздравляю
-hansa-
-hansa- ответ Пепс (раскрыть)
01 ноября 2015 в 18:44
двойняшки...тройняшки?!))
IKER-RAUL
01 ноября 2015 в 22:25
никакой мысли, куча брака, каждый играет сам по себе, абсолютно нет командной игры - ЭТО полный ПИ.ДЕЦ!!! у пастухов стадо овец намного организованней двигается, интересно КАК получил тренерскую лицензию этот "чудо- гл.тренер" ???
nautilus163
01 ноября 2015 в 19:15
Хотелось бы ничьей! Но и этот счет радует!!!
HepBHbIй
01 ноября 2015 в 19:49
Убрали Ташуева , он в своё время громит Локо . Бездари оставили бы его .
Чист
Чист ответ SARACIN (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:08
Анжи нельзя в пердив - нужно больше южных команд что бы было где играть
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 19:17
Мастерство может и есть,но пока тренера ответственного не будет,то у команды шансов на изменения к лучшему очень мало.Сегодняшний "Анжи" - это команда,которая не может регулировать свою игру, несмотря на проколы тренера.
grifon2013
grifon2013 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 21:06
Эти песни ни о чем я уже слышал, мегатренер Семин готовил команду к чемпионату и комплектовал её, а Агаларов продолжил добивать Анжи, а Кубань уже вышла из зоны вылета
ЛокоМос
01 ноября 2015 в 18:57
Рубин с победой. Молодцы. Анжи надо что то делать, хотя я так думаю, что Керимову плевать на клуб и ждать зимой усиления не стоит....а это значит, что во главе с бездарным Агаларовым....в пердив....жаль Анжи...по составу далеко не самый худший...
wolf loner
01 ноября 2015 в 22:34
А Ташуев тем временем Локо раскатал. Ох и не к месту уволили его.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ ОЛЛС (раскрыть)
01 ноября 2015 в 19:22
Мастерства нет тем более,мастерство -это умение
извлекать максимум пользы из шквала моментов,
А у них все вкривь да вкось,в первую очередь
как раз мастерства и нет у этих игроков.
SKFO-0173
01 ноября 2015 в 21:58
Уволить физрука Агаларова.
grifon2013
01 ноября 2015 в 20:56
Кубань-Локомотив 6:2 физкультпривет Анжи от профнепригодного Ташуева!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ grifon2013 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 21:11
Факт отправки Нальчика в пердив не опровергаешь ? )
Факт вытуривания из Краснодара Ташуева тоже ? )

Он лучше Агаларова,но почему-то проигнорировали
Гончаренко,Черчесова,с Бердыевым могли решить......
Duda Gigolaev Osetin
01 ноября 2015 в 18:35
Что происходит с Анжи? Кто скажет?
ОЛЛС
01 ноября 2015 в 19:07
Команда "Анжи" даже начало чемпионата проводила лучше,регресс в процессе продолжения чемпионата.Что-то надо делать,вроде и игра есть,и смотрятся не хуже других,и "Спартак" обыграли...Странно.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ SARACIN (раскрыть)
01 ноября 2015 в 20:41
Салам,Габибулла !...Может Сулик видит,как Кубань выбирается
взыграет и зимой примет серьезные меры,все можно исправить !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ grifon2013 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 20:57, ред.
Он и есть профнепригодный )
Впрочем такой же.как и Агаларов ! )
Ташуев отправил Нальчик в пердив !
А после вытурили из "Краснодара" !
Посмотрим дальше на Кубань !
grifon2013
grifon2013 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 21:47
Пока я не могу подтвердить факта отправки Анжи обратно в ФНЛ, но думаю весной он состоится
rubinovyi2
01 ноября 2015 в 18:37
Порадовал Рубинушка!
Поздравления!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ ОЛЛС (раскрыть)
01 ноября 2015 в 19:09
Нет у них игры...и тренера...мастерства тоже нет у них.
Если дают такой результат-значит они худшие в чемпе.
maks007
maks007 ответ wolf loner (раскрыть)
02 ноября 2015 в 01:19
не стройте илюзий ташуев слабый тренер , по игре Анжи видно было ведь команда вышла вышку с таким трудом
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
01 ноября 2015 в 18:39
невезение
-hansa-
01 ноября 2015 в 18:39
всем! всем! achtung! achtung! Рубин победитель! всегда!!!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 18:42
Тебя даже не оскорбишь, ты уже сам себе взял этот ник. Поддерживаю полностью то что там написано!
игорь привет
01 ноября 2015 в 20:45
Рубин должен быть в призерах. По статусу, по амбициям.
Гость