Soccer.ru

«Рубин» победил «Анжи»

01 ноября 2015, 18:29
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В матче 14-го тура РФПЛ «Рубин» победил «Анжи».

Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» — «Рубин» — 1:2 (0:2)
Голы: Девич 20, 22, Максимов 65.

«Анжи»: Песьяков, Агаларов (Зотов 46), Жиров, Гаджибеков, Тигиев, Ещенко, Хадарцев (Леонардо 68), Эбесилио, Максимов, Боли, Алмейда.

Тренер — Агаларов.

«Рубин»: Рыжиков, Котуньо, Кверквелия, Камболов, Устинов (Билялетдинов 58), Кисляк (Карадениз 46), Георгиев, Оздоев, Канунников, Карлос Эдуардо, Девич (Ахметов 88).

Тренер — Чалый.

Предупреждение: Эбесилио 67.

Судья: Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 18:42
Тебя даже не оскорбишь, ты уже сам себе взял этот ник. Поддерживаю полностью то что там написано!
вован1409
01 ноября 2015 в 20:04
Ну с победой наш РУБИН,Девич красава с возвращением,долго ждал когда его выпустят.А теперь к ливеру со всей серьезностью надо отнестись. там коутинье челси разгромил
Port-Petrovsk007
01 ноября 2015 в 18:42
Рубин с заслуженнейшей победой !!!!

Кораблева вместе с Ткачом гоните из команды !
И Агаларова с главных,какой из него главный !
Первые двое -это главные бедоносы команды.

А в первую очередь,нормальных игроков
троих-четверых надо в защиту и в опорную зону,
а так же одного нормального нападающего.

И шлак в виде Алмейды и Эбесилио подобным продавать......
Warsaw
01 ноября 2015 в 19:15
Девич крут. Не понимаю почему мариновали его на скамейке полтора года
HepBHbIй
01 ноября 2015 в 19:49
Убрали Ташуева , он в своё время громит Локо . Бездари оставили бы его .
grifon2013
grifon2013 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 21:06
Эти песни ни о чем я уже слышал, мегатренер Семин готовил команду к чемпионату и комплектовал её, а Агаларов продолжил добивать Анжи, а Кубань уже вышла из зоны вылета
Зенит 2015
01 ноября 2015 в 19:00, ред.
Рубин с победой! Молодцы!
Не чего делать двукратному чемпиону, причём, в отличии от ЦСКА, не липовому, в нижней части турнирной таблицы.
Пепс
Пепс ответ я беременна (раскрыть)
01 ноября 2015 в 18:41
Поздравляю
IKER-RAUL
01 ноября 2015 в 22:25
никакой мысли, куча брака, каждый играет сам по себе, абсолютно нет командной игры - ЭТО полный ПИ.ДЕЦ!!! у пастухов стадо овец намного организованней двигается, интересно КАК получил тренерскую лицензию этот "чудо- гл.тренер" ???
IKER-RAUL
01 ноября 2015 в 22:27
агаларову, кораблёву , керимову - огромный салам из Краснодара от Ташуева!)))
Пепс
01 ноября 2015 в 18:47
Рубиновых - с победой !!! ВСЕ МОЛОДЦЫ !!! Так нужна была, моментов конечно много очень... забивать надо... Девич - давай в том же духе ... Карадениз вышел на замену и нагнетал постоянно ... Биля вышел на замену - его разок тока назвали фамилию по мойму - столбик йопт... Кануна в защиту больше не надо экспериментировать... Ну а Писякову отдельный респект хм хм хм...
nahan
01 ноября 2015 в 19:31
Рубин заслужил победу.
112910415
01 ноября 2015 в 19:49
Рубин жив!
Анжи-Арена05
01 ноября 2015 в 21:08
Нам будет лучше в ФНЛ
veretennikoff-gud
01 ноября 2015 в 19:04
С победой соседей!
grifon2013
01 ноября 2015 в 20:56
Кубань-Локомотив 6:2 физкультпривет Анжи от профнепригодного Ташуева!
rubinovyi2
01 ноября 2015 в 18:37
Порадовал Рубинушка!
Поздравления!
er2r-7045
01 ноября 2015 в 19:10
Марко!!!!!!!
castromen
01 ноября 2015 в 18:40
Сколько угловых надо подавать,что-бы игроки научились гол забить? Сей вопрос без ответа! Девич молодец,остальным работать и работать,особенно Благо.
Чист
Чист ответ SARACIN (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:08
Анжи нельзя в пердив - нужно больше южных команд что бы было где играть
ЛокоМос
01 ноября 2015 в 18:57
Рубин с победой. Молодцы. Анжи надо что то делать, хотя я так думаю, что Керимову плевать на клуб и ждать зимой усиления не стоит....а это значит, что во главе с бездарным Агаларовым....в пердив....жаль Анжи...по составу далеко не самый худший...
maks007
maks007 ответ IKER-RAUL (раскрыть)
02 ноября 2015 в 01:01
этот главный чудо тренер сыграл с этим фантазером с Кубани в ничью
Leo-1987
01 ноября 2015 в 20:55
Пока у руля Этот типа "Тренер" Со своим некудышным братом который что мяч остановить не может, что пас нормальный дать, нам в Рфпл делать нечего .
Слышал как болельщики кричали "Агаларова уберите" - правильно сделали, что кричали
Ну, конечно стоить отметить ляп Голкипера и проходной двор в центре обороны
С победой Рубин ! Вы заслужили
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ SARACIN (раскрыть)
01 ноября 2015 в 20:41
Салам,Габибулла !...Может Сулик видит,как Кубань выбирается
взыграет и зимой примет серьезные меры,все можно исправить !
maks007
maks007 ответ SKFO-0173 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 01:16
как ты говоришь физрук, этому физруку были времена апладировали всем стадионом и сегодня на стадионе некоторые мрази высказывались матом , пускай сказанное ими будет в адрес их матерей а не Агаларова , Семин сегодня правильно сказал насчет болейшиков , удивляет когда какойто баран хочеть учить тренера кого ставить состав и как играть
Майкл59ru
01 ноября 2015 в 18:37
отличный результат Рубин! С победой!
-hansa-
01 ноября 2015 в 18:39
всем! всем! achtung! achtung! Рубин победитель! всегда!!!
я беременна
01 ноября 2015 в 18:40
хм...даже неплохо шевелились....)
-hansa-
-hansa- ответ castromen (раскрыть)
01 ноября 2015 в 18:43
то-же и к Ливеру относится))...скока надо корнеров?))
Leo-1987
01 ноября 2015 в 21:15
А помните Анжи времен Это'о Траоре Буссуфа эхххх
А щас ? Бездари и кривоногие
Гость