Soccer.ru

«Кубань» дома разобралась с «Локомотивом»

01 ноября 2015, 20:51
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)6 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В матче 14-го тура РФПЛ «Кубань» победила «Локомотив».

Краснодар, стадион «Кубань»

«Кубань» — «Локомотив» — 6:2 (5:0)
Голы: Игнатьев 4, Мельгарехо 14, 28, Армаш 20, Ткачев 38, Ниасс 64, Коломейцев 76, Игнатьев 90+1.

«Кубань»: Беленов, Манолев, Шандао, Армаш, Бугаев, Игнатьев, Ткачев (Каретник 46), Якуба (Коновалов 88), Хубулов, Мельгарехо (Павлюченко 80), Бальде.

Тренер — Ташуев.

«Локомотив»: Гильерме, Денисов, Чорлука, Логашов, Шишкин, Ндинга, Коломейцев, Самедов, Майкон (Григорьев 74), Миранчук Ал. (Фернандеш 85), Ниасс.

Тренер — Черевченко.

Предупреждение: Шишкин 63.

Судья: Лапочкин.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Пастор Шланг
01 ноября 2015 в 21:02
Ростов дал пендаля под зад,Пермский Макар добавил чутка,ну а Кубышка прикончила паровоз.
ЛокоМос
01 ноября 2015 в 22:07
Разобралась??? Да Кубань нас размазала по полю....Играли Кубань и команда из пердива которой грозит вылет во второй дивизион.....Ну да ладно...и это переживем....
А вообще куйня все это, смотрел ща передачу про разбившийся самолет, показывали фотки детей погибших....я плакал...вот это горе так горе, 27 детишек, сотни молодых красивых парней и девушек, целые семьи......а то что проиграли...да и куй с ними....
Leha-ha50
01 ноября 2015 в 22:23
Ну и что это было??? Когда лидер - ЦСКА забил аутсайдеру Мордовии пять голов, КРИКУ БЫЛО!!!
Тут аутсайдер Кубань забивает одному из лидеров за 38 минут пятерик!!! Что это??? Договорняк??? Помутнение??? Невезение??? Или обычный слив???
Объективное мнение
01 ноября 2015 в 21:43
Гильерме услышал что его хотят в сборную России и решил показать мастер класс)
Komanch
Komanch ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:25
безхребетность!
IngvarP
01 ноября 2015 в 23:51
Запчасти от Паровоза никому не нужны?
Валяются в Краснодаре на поле...
shtair
01 ноября 2015 в 22:32
отодрали Локогерлс
veretennikoff-gud
01 ноября 2015 в 22:33
Сухой лист, наверно выиграет в споре за лучший гол чемпионата.
gr777af
01 ноября 2015 в 21:17
что сегодня с краснодарцами?
одни крыс затаптали в газон в самаре а другие паравоз в пункт приема цветметалла в разобранном виде сдали
Selevk
01 ноября 2015 в 21:24
Кубань аутсайдер, говорили они в начале сезона!)
Казаков с победой!Грабят всё еще караваны, т.е. поезда уже!)
•BLACK WOLF•
01 ноября 2015 в 21:15
Теперь Спартаку мёдом покажется тот счет, с которым они уступили краснодарцам))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
01 ноября 2015 в 23:01
Ты это Мутко скажи........
А то он думает Шишкин,Глушаков и Ребров......лимит рулит.....
Insav
01 ноября 2015 в 23:16
Гинер прекрати DDD
NS1488
01 ноября 2015 в 21:09
Это самый позорный матч локомотива за всю историю!!!Черевченко бездарь ,чем надо думать ,чтоб выпустить деревянного логашова в центр обороны,да какой центр ,вообще его зачем выпускал ,по сути гола 4 он собственноручно привез ,спасибо игорь генадич за такой позор!!
Лепрекон
02 ноября 2015 в 00:20
Ай красавы Кубань, так еще Локомотив не кто не обувал.С победой))))))))
Андрей Казак
01 ноября 2015 в 21:13
Молодцы мы, самый красивый матч тура за нами!)
Поздравляю всех наших с победой!)
Вперед Кубань!)
Femax
01 ноября 2015 в 22:21
Урал Спартак избил,это Гинер все купил
Зенит мордве не забил, это Гинер все купил
Кубань Локо разгромила,то Смородская ступила
Leha-ha50
01 ноября 2015 в 21:49
То ли чудится мне,то ли кажется!!!
То ли Гинер опять куражится ?!?!
alfranza
02 ноября 2015 в 01:48
Офигели кубанцы! В хорошем смысле слова. И мы все прифигели от счета ...Могут же когда хотят. Кубань с победой!!!
summer2014
01 ноября 2015 в 21:39
Дрезина дала сбой на 6 голов.
Горный Орёл
01 ноября 2015 в 21:45
Все соперники ЦСКА сдались Леониду Викторовичу и его непобедимой команде :)
Fester_Addams
01 ноября 2015 в 21:58
Вот уж действительно - огреблись и отхватили по полной...
ТТ
01 ноября 2015 в 21:23
В данный момент еду в поезде..... вагоны грязные, проводницы не приветливые, комфорта ноль !! В свете этих событий узнаю счет матча Кубань-Локомотив !! .... надеюсь вы меня понимаете !!!)
Jeck Denielse
01 ноября 2015 в 21:24
Дальше будет Зенит и Бешикташ........думаю за эту "весёлую" неделю Локо штук 12-15 пропустит......
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 06:54, ред.
Гол Ткачева надо точно внести в хит-парад лучших голов сезона! Давненько такого не видел)
Sovax6
01 ноября 2015 в 21:36
Приглашают физруков, как Черевченко, они с чужим чемоданом умудряются хорошо выступать, а потом нужно собирать свой чемодан. Тут и начинаются проблемы в виде 6-2
radist_21
02 ноября 2015 в 10:52
Паровозы,ну такого унижения я не припомню!А Кубань-красавцы!
Leo-1987
01 ноября 2015 в 21:37
Мельгарехо набрал форму - отличный футболист забивает стабильно А Локо пора уголь на топливо менять !
Sem25
01 ноября 2015 в 21:16
Кто не успел на днях отписаться про то, как ждет после натурализации в сборной Гильерме - самое время!)))
Nikola45
Nikola45 ответ ЛокоМос (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:24
Согласен с Вам ! Горе матерям, всем родственникам
Гость