Soccer.ru

«Кубань» дома разобралась с «Локомотивом»

01 ноября 2015, 20:51
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)6 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В матче 14-го тура РФПЛ «Кубань» победила «Локомотив».

Краснодар, стадион «Кубань»

«Кубань» — «Локомотив» — 6:2 (5:0)
Голы: Игнатьев 4, Мельгарехо 14, 28, Армаш 20, Ткачев 38, Ниасс 64, Коломейцев 76, Игнатьев 90+1.

«Кубань»: Беленов, Манолев, Шандао, Армаш, Бугаев, Игнатьев, Ткачев (Каретник 46), Якуба (Коновалов 88), Хубулов, Мельгарехо (Павлюченко 80), Бальде.

Тренер — Ташуев.

«Локомотив»: Гильерме, Денисов, Чорлука, Логашов, Шишкин, Ндинга, Коломейцев, Самедов, Майкон (Григорьев 74), Миранчук Ал. (Фернандеш 85), Ниасс.

Тренер — Черевченко.

Предупреждение: Шишкин 63.

Судья: Лапочкин.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
kinderpingui
01 ноября 2015 в 21:30
Завтра Ростов может перескочить через Зенит и Локо
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ wolf loner (раскрыть)
01 ноября 2015 в 23:02
Он кстати чеченец по отцу.
EAGinLE
01 ноября 2015 в 21:02
Как-то уж слишком .
ЛокоМос
01 ноября 2015 в 22:07
Разобралась??? Да Кубань нас размазала по полю....Играли Кубань и команда из пердива которой грозит вылет во второй дивизион.....Ну да ладно...и это переживем....
А вообще куйня все это, смотрел ща передачу про разбившийся самолет, показывали фотки детей погибших....я плакал...вот это горе так горе, 27 детишек, сотни молодых красивых парней и девушек, целые семьи......а то что проиграли...да и куй с ними....
Black Ice
01 ноября 2015 в 23:20
Че за хоккей?))
papic337
01 ноября 2015 в 23:24
У Кубани сегодня залетело почти всё что создали. Так бывает. Сегодня удача была на их стороне. Главное чтобы это поражение не сломало Локомотив психологически. Удачи всем.
Радар
01 ноября 2015 в 20:57, ред.
Договорной матч, в т.ч. для привлечения аудитории, между полукриминальным руководством Локо и защитой основы, первые дали вторым установку сыграть на расслабоне с Кубанью. Не поленился, посмотрел интервью Червиченко после матча, на вопрос: *что вы сказали футболистам в перерыве?* он сказал что типа ничего серьезного, просто подбодрил, абсолютное спокойствие и невозмутимость. от тренеров Зенита и ЦСКА я бы такого не услышал.
Амба Нагорск
01 ноября 2015 в 21:14
Матч пропустил. Это они в теннис что ли играли?
radist_21
02 ноября 2015 в 10:52
Паровозы,ну такого унижения я не припомню!А Кубань-красавцы!
Кубань23rus
Кубань23rus ответ Honduras2010 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 09:19
Пусть лучше первый матч с Кубанью посмотрит. Кубань 3 - Спартак 0.
Бозкурт
01 ноября 2015 в 21:14, ред.
Херня, если Урал заколотит голишко спаму, то вот тогда у страны будет праздник
wojanolja
wojanolja ответ Black Ice (раскрыть)
01 ноября 2015 в 23:38
теннисссс
Honduras2010
Honduras2010 ответ Кубань23rus (раскрыть)
02 ноября 2015 в 09:20
Так тот он видел вживую вроде.
Leha-ha50
01 ноября 2015 в 22:23
Ну и что это было??? Когда лидер - ЦСКА забил аутсайдеру Мордовии пять голов, КРИКУ БЫЛО!!!
Тут аутсайдер Кубань забивает одному из лидеров за 38 минут пятерик!!! Что это??? Договорняк??? Помутнение??? Невезение??? Или обычный слив???
Урия Гип
Урия Гип ответ kinderpingui (раскрыть)
01 ноября 2015 в 21:38
Локо один из лидеров. Как же так?
ТТ
ТТ ответ Fisher_1 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 23:42
Нет конечно!) один в туалете вроде курнул, так вызвали начальника поезда ! Шуму было на три вагона !
rka
rka
01 ноября 2015 в 22:05
нет чести у вас что ли ? я не понимаю ? вы за какой клуб играете ?
Komanch
Komanch ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:25
безхребетность!
Greiba
01 ноября 2015 в 21:01
Три гола из шести привез Логашов
any2key
01 ноября 2015 в 22:26
Так Гинер же все купил. И Кубань, и Урал, и Мордовию. Очевидно же
gr777af
01 ноября 2015 в 21:17
что сегодня с краснодарцами?
одни крыс затаптали в газон в самаре а другие паравоз в пункт приема цветметалла в разобранном виде сдали
sprint5
01 ноября 2015 в 21:17
кочегаров надо менять
IngvarP
01 ноября 2015 в 23:51
Запчасти от Паровоза никому не нужны?
Валяются в Краснодаре на поле...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ NS1488 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 21:18, ред.
В 79-ом году Спартак-Локомотив 8-1
Кубань23rus
Кубань23rus ответ Honduras2010 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 09:45
Да у него зрение -8. Физрук он. Им с Хохловым надо в школу преподавать ехать,причём в сельскую.
ivo
ivo
01 ноября 2015 в 21:40
Вот как хотите! Хотите - верьте, хотите - нет!
Первый тайм по результату конечно никто предсказать не мог, но, после него я подумал:
- будет 6:2!
Почему? Объясню: По логике Локомотив должен был показать "зубы" и парочку забить. Но, увлечься атакой и где-нибудь, Кубань да отпустить в контратаку! Даже расстраиваться стал, когда Кубань шестой долго не забивала)))))
Инопланетный Зенит
01 ноября 2015 в 23:05
Вообще то обычное дело.Локомотив как обычно ко второй половине чемпа сдувается.В прошлом году то же самое было.
Fisher_1
Fisher_1 ответ ТТ (раскрыть)
01 ноября 2015 в 21:52
Курить хоть, разрешают?))
Honduras2010
Honduras2010 ответ Кубань23rus (раскрыть)
02 ноября 2015 в 09:59
А, ты вон в каком смысле.
kuban_87
02 ноября 2015 в 10:05
и передаём привет Карасёву в матче с мордовией!!!! судья был куплен!
Гость