Soccer.ru

«Спартак» дома уступил «Уралу»

01 ноября 2015, 21:21
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В матче 14-го тура РФПЛ «Спартак» проиграл «Уралу».

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Урал» — 0:1 (0:0)

Гол: Асеведо 80.

«Спартак»: Ребров, Паршивлюк, Кутепов, Таски, Гранат, Глушаков (Зотов 31), Широков, Попов, Зуев (Зе Луиш 46), Промес, Давыдов (Озбилиз 63).

Тренер — Аленичев.

«Урал»: Арапов, Хозин, Мартынович (Новиков 68), Данцев, Фонтанелло, Манучарян (Фидлер 86), Подберезкин (Ярошенко 83), Асеведо, Лунгу, Сапета, Емельянов.

Тренер — Скрипченко.

Предупреждения: Таски 34, Гранат 40, Асеведо 42, Широков 61, Хозин 72, Зе Луиш 85.

Удаление: Асеведо 82.

Судья: Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
PFC CSKA MOS
01 ноября 2015 в 21:50
Главный тренер Спартака Дмитрий Аленичев дал после матчевое интервью корреспонденту телеканала "Наш футбол".

Скажите Дмитрий Анатольевич, что стало причиной сегодняшнего поражения команды?

- дело в том, что ультроверулентные лучи посылаемые из космоса создающие энегргобаланс в игре промеса, сегодня по какой то причине упирались в афро Зе Луиша, и отражаясь от него, они преломлялись создавая геомагнитный дизбаланс в игре Спартака - это я считаю что основная причина нашей слабой игры.
Komanch
Komanch ответ AlexKane (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:22
неудобно наверно спать на мокрой подушке!?
КАМЮ
02 ноября 2015 в 01:32
Настроить на дерби или на Питер много таланта не надо.
Старков и Якин играли от обороны.
Эмери и Карпин - от атаки.
Как играет команда депутата - непонятно.
Два игрока(Ребров и Промес) знают, что делать на поле. Остальные к ним бесплатное приложение.
Komanch
Komanch ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:22
а то! :))))
Блоссия
01 ноября 2015 в 23:04
Что сказать?
Кутерьма.
С составом. Не определился Аленичев пока с тем костяком, на котором строить игру.
Оно, конечно, было бы лучше, чтобы молодых ребят постепенно вводили в команду, а не компанией молодых, неопытных. Но, пойди узнай, какие задачи стоят и чем вызвана эта чехарда.
Как-то резко неумехами стали выглядеть и "старички". То ли от неуверенности и суетливости из-за присутствия на поле целой плеяды новых игроков, то ли....
"Звездной" болезни вроде неоткуда взяться, так что здесь поле для фантазий.

Удручает скорость, с которой играет Спартак. Все как в замедленной съемке. Особенно по сравнению с матчами в АПЛ. Вальяжно так организуют атаки, по ходу еще и умудряются терять мяч.
Не сказать бы, что всё прям так удручает в игре. Это было бы не справедливо. И выходы хорошие были, и атаки перспективные, и удары мощные. Но... там не хватило сантиметров, там метра, там секунды.
Мнений ничьих не читала, пишу как чувствую.
Будем болеть и переживать дальше. На вопрос сколько - отвечу скептикам сразу . До конца жизни.
P.S. И.да. Нас не надо жалеть. Ведь и мы б никого не жалели)
Шлёпни Бромантана
01 ноября 2015 в 21:37
Очередной праздник для всей страны! спартак не устаёт радовать!
Sovax6
01 ноября 2015 в 21:39
Настоящий спартаковец Аленичев действительно держит марку!!!! Стабильно держится в середине таблицы, как и предыдущие тренеры за 15 лет!!!. Спартаку осталось без тренера попробовать поиграть...
ОЛЛС
01 ноября 2015 в 22:22
Даже их любимец Безбородов не помог,да и Рою Джонсу показали себя во всей красе,ведь не зря он спартаковскую футболку одел.
кони-рулят
01 ноября 2015 в 21:38
в футболе нет еще пока, команды хуже спартака)))
cska-62
01 ноября 2015 в 21:39
Не помогли «Спартаку» ни домашняя арена, ни штанги, ни вратарь Ребров, ни судья Безбородов… А больше сегодня из красно-белых и отметить некого…

:-((((((
HepBHbIй
01 ноября 2015 в 21:37
Мои поздравление Спартак .
sir-5
sir-5 ответ Komanch (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:25
Тут уже весь матрац пострадал.
ЦСКА КОРОЛИ
ЦСКА КОРОЛИ ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:14
Зависть чувство шакала!
diemens74
01 ноября 2015 в 21:59
Ну хватит надсмехаться. Зато Спартак в Европе уже давно не проигрывает.
Leo-1987
01 ноября 2015 в 22:25
Итак пацаны план таков:
1 Расформировать Спартак
2 Расформировать Спартак
3 Расформировать Спартак
New_Look
02 ноября 2015 в 09:43
так держать, пидaрaсы!!!
RamonCSKA
01 ноября 2015 в 21:51
теперь понятно почему Дзюба просил большую зарплату ,за такое унижение надо зп поднимать и молоко давать
ЦСКА ВБП
01 ноября 2015 в 21:40
Следующая игра с Тереком. Свинина за Терек болеть будет, как в матче Терек-ЦСКА?
ivo
ivo
01 ноября 2015 в 21:51, ред.
Урал был сильнее! Спартаковские штанги, воспрявшие после поцелуев Реброва, отчаянно бились за Спартак, принимая на себя опасные удары мастеровитого Урала. Ещё чуть-чуть, и отбились бы... Но, не взошло ...
Гинер всё купил ...
Komanch
Komanch ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:21, ред.
сегодня!?? Ты переоцениваешь секту!
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 07:01
Как сказал Кирилл Дементьев: любой клуб в РПЛ может обыграть Спартак и это не будет сенсацией! Подписываюсь под его словами.
64русс
01 ноября 2015 в 22:21
забавная команда этот Спартак)
RamonCSKA
RamonCSKA ответ никита001 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:03
команда еще очень сырая ,13 лет строится всего ,осталось 87 лет и спартак будет бороться за чемпионство на кладбищах
Дракон1988
01 ноября 2015 в 21:38
Шикарный тур для ЦСКА.
Конь_в_пальто
01 ноября 2015 в 23:00, ред.
Победила более сильная команда!
LAKZ
01 ноября 2015 в 23:02
ослаб Урал..какому то спартаку еле один мяч закатил
sir_Alex
01 ноября 2015 в 21:40
Ничего не меняется
кони-рулят
01 ноября 2015 в 21:40
после такого фиаско Рой Джонс нервно стащил с себя всю атрибутику спартака и выкинул на газон)))
fanatcska94
01 ноября 2015 в 23:10
спартачи, не унывайте.
просто Гинер все купил)
fanspam
01 ноября 2015 в 21:41
Это не Спартак!!! Это не тот Спартак за который болел мой отец.За который болел я. Болел с 1967 года. Нынешнее сборище кривоногих,бесхарактерных миллионеров-не Спартак. Промесу , Попову нужно закрыв глаза бежать из этого гадюшника. Урал с заслуженной и справедливой победой!!!
Гость