Soccer.ru

«Спартак» дома уступил «Уралу»

01 ноября 2015, 21:21
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В матче 14-го тура РФПЛ «Спартак» проиграл «Уралу».

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Урал» — 0:1 (0:0)

Гол: Асеведо 80.

«Спартак»: Ребров, Паршивлюк, Кутепов, Таски, Гранат, Глушаков (Зотов 31), Широков, Попов, Зуев (Зе Луиш 46), Промес, Давыдов (Озбилиз 63).

Тренер — Аленичев.

«Урал»: Арапов, Хозин, Мартынович (Новиков 68), Данцев, Фонтанелло, Манучарян (Фидлер 86), Подберезкин (Ярошенко 83), Асеведо, Лунгу, Сапета, Емельянов.

Тренер — Скрипченко.

Предупреждения: Таски 34, Гранат 40, Асеведо 42, Широков 61, Хозин 72, Зе Луиш 85.

Удаление: Асеведо 82.

Судья: Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
AlexKane
01 ноября 2015 в 22:06
Московские команды плохо сыграли,особеннно Локомотив,ЦСКА как обычно купил победу и этим самым пытается доказать какой он великий клуб по сравнению с другими московскими командами и питерцами
Mark_Tolson
01 ноября 2015 в 22:04
такими темпами Бердыев в ЛЧ выйдет
iri13
01 ноября 2015 в 21:50
Как то по-разному Урал играл со Спартаком и ЦСКА................
видимо, два разных Урала выступает в в ПЛ..ну, с победой!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
01 ноября 2015 в 22:09
ВОБЩЕМ ИТОГ ТАКОВ:
ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО ВСЕ ЭТО, ДАЖЕ НЕ ИЗ ЗА КОНКРЕТНО СПАРТАКА, ПРОСТО МЫ НЕ ДОЙДЯ ДО СЕРЕДИНЫ ЧЕМПА УЖЕ ИМЕЕМ ЧЕМПИОНА. БОЛЕЕ БЕСПОНТОВОГО ЧЕМПИОНАТА Я НЕ ПОМНЮ. ИНТЕРЕС ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ К ЭТОМУ НЕДОЧЕМПИОНАТУ. НАДО НА АНГЛИЮ ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ. УВЫ И АХ СКОРО РПЛ НИКОМУ ЗА ДАРМА НЕ НУЖЕН БУДЕТ. БУДЕТ ЦСКА КАК В ШОТЛАНДИИ РЕНДЖЕРС И ОСТАЛЬНАЯ БИОМАССА КОТОРАЯ НИ НА ЧТО НЕ ПРЕТЕНДУЕТ..
REDAT
02 ноября 2015 в 00:41
"Урал" и "Кубань" это две команды, которые могут преподнести сюрприз любой команде!!!!!!!!!!
лошадка35
01 ноября 2015 в 21:55
30.10.2015
Аленичев: "Нам крайне необходима победа после вылета из Кубка."
Бyффон
01 ноября 2015 в 22:38, ред.
Я всё же не понимаю и уж тем более не разделяю радости болельщиков других клубов.
Над кем смеётесь?-Над собой смеётесь!!!
Рано или поздно и ваш любимый клуб может оказаться в подобной ситуации.
Не сомневайтесь,так будет.
И я уверен,что ни одному психически здоровому человеку не понравилось бы такое отношение окружающих.
Да,некоторые болельщики красно-белых позволяют иногда себе высокопарные высказывания,а порой и просто оскорбительные.Но во-первых это далеко не все болельщики,а во-вторых можно и нужно быть выше интернетных троллей.
Ведь многие преданные болельщики Спартака нешуточно раздосадованы этим поражением но всё же остаются верны клубу и в горе и в радости.
Некрасиво пинать поверженного противника.
Некрасиво...
члерт
01 ноября 2015 в 22:48
Когда же кончится это безумие? Сколько сезонов будет ещё у этого позорного сериала? Рыба гниёт с головы, и только Федун виноват в том, что вокруг имени "СПАРТАКА" постоянно ошивается приблудная шобла. Я не знаю, насколько искренне каждый из них мнит себя стратегом, но совести там нет, пожалуй, ни у кого. Главное - должность урвать. Примазаться. А дальше как карта ляжет. Есть мнение, что Федун - еврей! По-моему, какой-то неправильный!
papic337
papic337 ответ PFC CSKA MOS (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:54
Сначала подучи русский язык, а потом показывай своё ослоумие.
-hansa-
-hansa- ответ 64русс (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:23
чем?
EVM
EVM ответ Бyффон (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:55
Некоторые болельщики Спартака...? Иногда позволяют себе..? Вы о ком пишите, любезный? Адекватных болельщиков Спартака, которые пишут на соккере, по пальцам пересчитать можно. Основная же масса, ничем не отличается от тех, которые файерят на стадионе, а в своем троллинге, ни в чем не уступят укропам. Зачастую, троллят в одной упряжке.
brinya
01 ноября 2015 в 23:42
А чем велико с.Никольское??? Чел без НИКА ,без определённой команды-просто БОМЖ,комменты которого воспринимаются как провокация...
Великолепный
01 ноября 2015 в 21:49
Опять на соккере праздник)) Вот и Урал обыграл спартак-середняк! Кто следующий))
Leha-ha50
01 ноября 2015 в 22:26
Следуя логике конкурентов ЦСКА, Гинер в этом туре сильно потратился!!!
Бyффон
Бyффон ответ EVM (раскрыть)
01 ноября 2015 в 23:02
Вынужден заметить что достойных людей на сайте с годами становится всё меньше.
Кто-то уходит а кто-то ожесточается и порой срывается на оскорбления и хамство.
И в этом болельщики Спартака ни в чём не уступают и не превосходят остальных.
Не стоит держать обиды на безобидный троллинг и простенькие провокации.
В реальной жизни большая часть этих "негодяев" приличные уравновешенные люди.
Не забывайте об этом.
Бyффон
Бyффон ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 23:49
Очень интересный персонаж.имел сегодня удовольствие с ним побеседовать...
Сначала несёт какую-то околесицу,потом начинает хамить,в итоге оскорбляет и добавляет в игнор =)))
При этом продолжает читать и даже отвечает на комментарии.
Удивительный человек!!!
PFC CSKA MOS
01 ноября 2015 в 21:50
Главный тренер Спартака Дмитрий Аленичев дал после матчевое интервью корреспонденту телеканала "Наш футбол".

Скажите Дмитрий Анатольевич, что стало причиной сегодняшнего поражения команды?

- дело в том, что ультроверулентные лучи посылаемые из космоса создающие энегргобаланс в игре промеса, сегодня по какой то причине упирались в афро Зе Луиша, и отражаясь от него, они преломлялись создавая геомагнитный дизбаланс в игре Спартака - это я считаю что основная причина нашей слабой игры.
морозз
морозз ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 00:33
Красиво как включил тормоза, бейся и победишь за второе...наверное!
Чист
Чист ответ Свекор (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:29, ред.
да нет мы здесь читаем как вы радуетесь а чему радуетесь - Локо Зенит Динамо все летят- окромя кабинетных - но это же каста не прикасаемых - Слуцкому вместо зарплаты будут платить -а если серьезно мог и Спартак победить это ведь футбол моменты были повезло Уралу что же из-этого голову пеплом присыпать
Ангел неБесГрешен
01 ноября 2015 в 21:51
Кто больше всех доволен этим туром-гинер. Отрывается от всех разом, теперь можно пару-тройку туров и без пенальти обойтись...
Ну а спартачам чё? Продолжайте верить...
Блоссия
01 ноября 2015 в 23:04
Что сказать?
Кутерьма.
С составом. Не определился Аленичев пока с тем костяком, на котором строить игру.
Оно, конечно, было бы лучше, чтобы молодых ребят постепенно вводили в команду, а не компанией молодых, неопытных. Но, пойди узнай, какие задачи стоят и чем вызвана эта чехарда.
Как-то резко неумехами стали выглядеть и "старички". То ли от неуверенности и суетливости из-за присутствия на поле целой плеяды новых игроков, то ли....
"Звездной" болезни вроде неоткуда взяться, так что здесь поле для фантазий.

Удручает скорость, с которой играет Спартак. Все как в замедленной съемке. Особенно по сравнению с матчами в АПЛ. Вальяжно так организуют атаки, по ходу еще и умудряются терять мяч.
Не сказать бы, что всё прям так удручает в игре. Это было бы не справедливо. И выходы хорошие были, и атаки перспективные, и удары мощные. Но... там не хватило сантиметров, там метра, там секунды.
Мнений ничьих не читала, пишу как чувствую.
Будем болеть и переживать дальше. На вопрос сколько - отвечу скептикам сразу . До конца жизни.
P.S. И.да. Нас не надо жалеть. Ведь и мы б никого не жалели)
•BLACK WOLF•
01 ноября 2015 в 21:41
Если честно, мне очень жаль Спартак. Прекрасный стадион, прекрасные болельщики всё есть, кроме команды. Очень жаль!
mat73
01 ноября 2015 в 21:54
А может и вправду надо очиститься, пройти через пердив?...
PFC CSKA MOS
01 ноября 2015 в 21:55
08 февраля 2012
В финале Copa del Sol спартаковцы победили датский «Копенгаген» — 1:0.

«СПАРТАК» — «КОПЕНГАГЕН» — 1:0 (1:0)

Картахена. Стадион «Картахоново». 07.02. 4 000 зрителей.

Судья: К. Якобссон (Исландия).

«Спартак»: Дикань (к), К. Комбаров, Пареха, Сухи, Макеев, Ари, Зотов (Рафаэл Кариока, 66), Д. Комбаров, Ананидзе (Дзюба, 62. де Зеув, 89), Билялетдинов, Эменике.

Гол: 1:0 Пареха (штрафной) (33).

СКУЧАЕМ ПО ТОЙ БЛЕСТЯЩЕЙ КОМАНДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
cska59
cska59 ответ ivo (раскрыть)
01 ноября 2015 в 21:55
Ещё перекладина была,её не поцеловать-высоко зараза.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
01 ноября 2015 в 23:14
Эх Спартак, следующий матч в Грозном и два подряд поражения не красят такой клуб. Спартак это не локо чтоб три подряд унизительных поиажения испытывать.
RamonCSKA
01 ноября 2015 в 22:00
во всем виноваты кабинетные чемпионы!!!!!!
Свекор
01 ноября 2015 в 22:20
Опять болел Спартака как ветром сдуло, а как-же (и в горе и радости)?
Exia
02 ноября 2015 в 01:19
Как-то хваленая молодежь Спартака не блещет. Вроде не с топ-5 командой Чемпионата играли. Да еще и с поддержкой опытных товарищей. Когда еще показывать себя, как не в такой игре.
skainet
01 ноября 2015 в 22:01
совсем всё плохо у великой народной, пора на отдых очередному тренеру...но мне кажется что пока федун у руля не увидим мы прежний спартак
Гость