Soccer.ru

Аленичев уступает Якину по набранным очкам после 14-ти туров

02 ноября 2015, 00:04

 Московский «Спартак», проиграв в матче с «Уралом», ухудшил свои показатели по сравнению с аналогичным этапом чемпионата в прошлом сезоне. При главном тренере Мурате Якине «красно-белые» набрали 25 очков после 14-ти туров, тогда как под руководством нынешнего наставника Дмитрия Аленичева у «Спартака» 23 пункта.

Также у команды снизились результативность (23 забитых мяча при Якине и 19 при Аленичеве) и реализация моментов (46% против 28,79%). Впрочем, нужно отметить, что при Аленичеве  «Спартак» чуть меньше пропускает – 17 голов против 18-ти при Якине после 14-ти туров в прошлом чемпионате.

Все комментарии
cska-62
cska-62 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 ноября 2015 в 00:14
Да не одержал... Его дисквалифицировали... Один из комментаторов резонно предсказал, что без него армавирцы побеждать начнут... Так и вышло!
tims
02 ноября 2015 в 09:05
Неоднократно говорил раньше и повторяю сейчас: Аленичев - пустышка, недотренер. Кроме понтов и скандальности ничего нет и не будет. Рождённый ползать, летать не сможет... Даже стебаться уже не хочется по поводу очередного фиаско многозвёздного (по эмблеме) клуба. Какой уж тут спартаковский дух? Был бы хоть элементарный порядок, взаимовыручка и желание побеждать. Вместо этого лень, воровство и скандалы, которые зачастую провоцирует пока ещё владелец "Спартака" Федун. И совсем не радуюсь этому, как болельщик ЦСКА. Чем больше будет реально сильных команд в ПЛ (да и в целом в стране), тем сильнее будет российский футбол. Ну и мой ЦСКА, конечно. Имею в виду существующее противостояние ЦСКА - "Спартак". Могут красно-белые иногда доставить хлопот красно-синим, но теперь это уже не соперник. А нового Бескова "Спартак вряд ли найдёт. Да и не пойдёт уважающий себя опытный тренер в этот клуб, пока там отирается Федун...
Сергей Саныч
02 ноября 2015 в 09:24, ред.
И яки,и карпы,и алени..
Зоопарк.Ёпт.
Гавриил
02 ноября 2015 в 00:31
Аленичев - тупик для Спартака!
Как вам там "рисунок игры"? А то в прошлом сезоне он не всем виден был... Сейчас виден? Стеночки-забегания? всё по фен-шую?:))
Завтра ещё Бердыев на 2-е место Ростов поднимет, посмеёмся вместе...
санекЦСКА
санекЦСКА ответ 64русс (раскрыть)
02 ноября 2015 в 12:29
пока Валеру ему не переплюнуть, 33 тысячи чертей))
chromage
02 ноября 2015 в 08:57, ред.
Что вы напали на Аленичева? Он героически вывел Арсенал в ФНЛ. Правда из РПЛ, но это не важно
SHMEL
SHMEL ответ The Frei (раскрыть)
02 ноября 2015 в 07:35, ред.
Слуцкий с первых лет своей тренерской карьеры начал показывать себя как хорошего тренера,в отличии от пиарщика Аленя.
abrek123
02 ноября 2015 в 11:16
кричали они дима прейдет мы чемпионами сразу станем)))дайте ему клуб с хорошими игроками и он всех порвет, дали клуб с хорошими игроками на 100-150 миллионов , а результат тот-же что и без тренера... игрок он хороший но не тренер игры совсем не видно...

вот бердые пришел в ростов команду вытянул с вылета, в этом сезоне команда прошлого почти пердива за евро борется,может и за лигу чемпионов вот там сразу видна работа тренера...
Insav
02 ноября 2015 в 07:55, ред.
зато он вывел арсенал в фнл!

только спартак мог взять тренера который вывел команду в фнл, на что надеялись? бубнова наслушались, типа дайте ему состав и посмотрим как он всех раскидает, ну спартачи и рады были DD
3ton
02 ноября 2015 в 01:11, ред.
надо Валеру вернуть , он вторую победу взял за 19 игр
КАМЮ
02 ноября 2015 в 01:20
Мэтр растерян - тут оказывается надо команду тренировать, а не языком...
Jeck Denielse
02 ноября 2015 в 10:49
Федун пригласил тренера который в прошлом сезоне отправил свой клуб в НФЛ............
И сидит ровно....ждёт чемпионства..........
Как Федун собирается чемпионить и с кем ??? с Зе Луишем - более чем посредственный игрок,известный только в Тушино...... С Мовсисяном - зная что Юра 11 месяцев в году травмирован....с Широковым - которому чисто по боку весь этот дух,у него закат карьеры,пятка и контракт.....С добрыми ребятами типа с нашего двора Глушаковым,Комбаровыми - они просто лучше играть не умеют,всё максимум.........Промес лишь выигранный лотерейный билет...но один в поле не воин..............
Менять надо всё...............
kkomov
02 ноября 2015 в 01:28
грехи 90-х висят над спартаком и аленем!
Red blu
02 ноября 2015 в 00:33
Дайте Димону поработать!
drug01
02 ноября 2015 в 00:33
Зачем эти сравнения,!Дайте Аленичеву до конца загнать Спартак!
france football
02 ноября 2015 в 02:25
Если глянуть в историю Спартака, то можно заметить один факт - команда выигрывала основное количество своих трофеев тогда, когда получала тепличные условия.
Так было в 52-м, после расформирования тогда ещё ЦДКА, так было в 90-е, после развала целой страны.
В остальные годы никакого доминирования у них не было.
Вот и сейчас, конкуренция резко возрасла(в сравнении с 90-ми) и уже 15 лет Спартак не может бороться за чемпионство.
А болельщики тушёнки видать застряли в том веке.
Всё надеятся на что-то.
Insav
Insav ответ nxerum (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 09:41
так вот кем титов подрабатывает
FRZZ
02 ноября 2015 в 13:02
Ну, сравнили х. с пальцем, Аленичеву до Якина пешком до Китая.
hiv85
hiv85 ответ КАМЮ (раскрыть)
02 ноября 2015 в 00:27
сначала тренеришку, потом якина ... такой спартак для души :)) новое поколение - аленеверы.
ПинКот
02 ноября 2015 в 11:20
Болельщики ЦСКА,Зенита и др.конкурентов Спартака требуют чтоб Аленичев дальше работал гл.тренером к.б.
Мигалков
02 ноября 2015 в 08:48
Все логично. Что хотели, то и получили. Я конечно не президент ФК, но я не понимаю зачем Спартак приглашал Чернышова, Карпина, сейчас Аленичева. Ищут нового Моуриньо? Так Моуриньо без звездных футболистов никто, как показывает практика. Перед сезоном был у к/б отличный шанс, могли пригласить КББ, так нет, опять наступают на те же грабли.
Вообщем думал я что самое неблагодарное дело - это болеть за Торпедо, теперь стал сомневаться. У нас хоть завышенных ожиданий нет, как у болел Спартака.
морозз
морозз ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 01:09
Это полный конь или бомж, без разницы!
LAKZ
02 ноября 2015 в 00:20
продолжайте в том же духе,Дмитрий
kkomov
02 ноября 2015 в 14:46
почему все вдруг решили что алень тренер?
Мигалков
Мигалков ответ 64русс (раскрыть)
02 ноября 2015 в 12:05
Ты!)
КАМЮ
КАМЮ ответ brinya (раскрыть)
02 ноября 2015 в 01:41
Жаль... Твоего-то боления нам может и не хватить в Англии. )))

А если серьёзно, то Аленичев много говоря, ещё ничего не достиг как тренер.
Прошло полгода. Что в СпаМе аленичевского?
Хорошо, для воплощения, время мало. Но хотя бы, в игре, должно быть видно, чего он хочет добиться. И не только на словах
SHMEL
02 ноября 2015 в 07:33
Аленичев футболист-знаю,Аленичев тренер-клоун!Пора опять начинать верить в Валеру,тем более его скоро выгонят из Торпэдо Армавир и он будет свободен,как псиса в полёте.
mixei2
02 ноября 2015 в 13:46
Так говорили что клуп обрел спортакавский духан
hiv85
hiv85 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 00:38
надо у зюбы спросить
hiv85
hiv85 ответ drug01 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 00:40
как арсенал, только наоборот, во второй дивизион!
Гость