Soccer.ru

Капелло хочет возглавить «Челси»

02 ноября 2015, 10:35

 Экс-наставник сборной России Фабио Капелло не против возглавить «Челси», если Жозе Моуриньо в итоге отправят в отставку. Напомним, что судьба «особенного» в лондонском клубе должна решиться в ближайшее время, а учитывая тот факт, что «синие» на выходных проиграли «Ливерпулю», то кресло под Моуриньо раскачивается еще сильнее.

Все комментарии
Бyффон
02 ноября 2015 в 10:52, ред.
Всё же интересно,как создаются подобные новости?
Журналист подходит к скучающему Капелло и спрашивает-"Извините,вы не против возглавить Челси?"
Капелло-"Хм,дайте подумать...Знаете,нет,не против"

Или так-
Одинокий Капелло бродит по пустынным улицам и встречая редких прохожих обращается к ним,потупя взор и теребя за верхнюю пуговицу на одежде
-"Знаете,а я ведь не против возглавить Челси,да..."

Что значить не против?
Кто к нему обращался?
Что это за новость вообще?
sihafazatron
02 ноября 2015 в 10:51
понравилось ему русских разводить
cska-62
02 ноября 2015 в 12:13
«Жизнь нужно прожить так, чтобы тебе заплатили астрономическую сумму просто за то, чтобы ты не тренировал сборную России по футболу».

Фабио Капелло
SanitarForest
SanitarForest ответ dzvinka (раскрыть)
02 ноября 2015 в 13:36
Араз это Озбилиз чтоль?))) переехал из Спартака?)))
dzvinka
dzvinka ответ Барри (раскрыть)
02 ноября 2015 в 15:21
да ладно, куда уж унылей то?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Барсуки все еще рулят (раскрыть)
02 ноября 2015 в 13:46
Если Гамула не хочет говорить по-английски, значит Челси заговорит на фене!)
Honduras2010
Honduras2010 ответ sihafazatron (раскрыть)
02 ноября 2015 в 11:25
а кто в челси русский?
Raúl _Morientes
02 ноября 2015 в 11:30, ред.
ДОН Фабио , вы нас уже ограбили, теперь очередь вороват итак ворованные деньги народа ?
starche
02 ноября 2015 в 17:01
Этот окончательно добьет пенсионеров.
Барри
02 ноября 2015 в 13:59
Как болельщик Челси хочу сказать не дай Бог Капелло в Челси, Мауриньо и помощью Диего Косты превращают Челси в скандальную команду с грязной игрой, а Капелло прекратит её в самую унылую команду АПЛ
Sem25
Sem25 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
02 ноября 2015 в 14:22
Привет! Знаешь, прочитал его большое интервью для "СЭ", даже зауважал. Душевный он человек.
Triem
Triem ответ Raúl _Morientes (раскрыть)
02 ноября 2015 в 11:46
Этот коммент должен был быть в лидерах!
Барсуки все еще рулят
Барсуки все еще рулят ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 12:57
Еще понять бы логику в этой цепочке.Беспорядочный вброс..
Lazio-Kiev
02 ноября 2015 в 11:56
Гамула тоже согласен!
ecek
02 ноября 2015 в 10:42
маур начинает меня бесить
dzvinka
02 ноября 2015 в 13:11, ред.
почитал оригинальную статью the Sun на которую все ссылаются с этой новостью... Там действительно нету прямой цитаты от Капелло, просто говорится что он якобы не против поработать именно временщиком до лета в случае отставки моура.
Но есть также и инфа, что во время поездки на тренировку ктото из игроков сказал "да я лучше уж проиграю чем буду выигрывать ради него (жозе)". И именно это все обсуждают а не интерес Капелло. Якобы есть инфа что многие игроки команды очень недовольны вспышками гнева Моура, и его отношением к отдельным игрокам, в том числе отношения с Азаром очень натянуты.
George-CFC
George-CFC ответ ecek (раскрыть)
02 ноября 2015 в 10:43
А Азар радует? Коста, Фабрегас, Иванович, Матич тоже хороши?
Барсуки все еще рулят
Барсуки все еще рулят ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
02 ноября 2015 в 11:59
Отборный русский мат в Челси придется ко двору)London is Russian))
Fester_Addams
02 ноября 2015 в 12:05
Главное чего хочет Рома, которому до желаний дона глубоко фиолетово...
Leo-1987
02 ноября 2015 в 13:26, ред.
Капелло по Е.. льнику не хочет получить?
6raciesxavi
02 ноября 2015 в 20:32
А что вообще творится с Челси и Моуриньо? Непонятно!
buzum
03 ноября 2015 в 09:03
Еще один "пожиратель бабла", но думаю, что это очередной треп наших "экспертов".
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответ Triem (раскрыть)
02 ноября 2015 в 12:11
Самое главное, чтоб люди поняли смысл этого коммента.
Den Bull
02 ноября 2015 в 10:55
Хотеть не вредно.
pif57
02 ноября 2015 в 15:04
Думает, что ему будет легче,чем Мауру?
cergei77777
02 ноября 2015 в 10:56
Я очень рад такой новости!!!!!!!!!!!
РусФут
02 ноября 2015 в 15:07
Интересно а хочет ли команда Челси, чтоб её возглавил этот супер талантливый, сбитый летчик тренерского цеха-но все так же любящий большие,нет- огромные зарплаты)) Все его регалии заслуженно были забыты, иначе Дон и в данный момент возглавлял бы один из супер клубов "старого света". А что он стоит на самом деле и именно в эту "пору" и в не давнем прошлом, мы все могли убедиться на примере Сборных Англии и России.
LOpp
02 ноября 2015 в 12:19
я тоже не против
maxim81413
maxim81413 ответ sihafazatron (раскрыть)
02 ноября 2015 в 10:58
ага, потом наверно в Монако уйдет
SanitarForest
02 ноября 2015 в 13:35
Моуриньо неустойка 42...Капелло всего то жалкие 35)))
Гость