Soccer.ru

«Амкар» обыграл «Терек»

02 ноября 2015, 18:56
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

 В матче 14-го тура РФПЛ «Амкар» обыграл «Терек».

«Амкар» — «Терек» — 1:0 (0:0)
Гол: Уциев (автогол) 52

«Амкар»: Селихов, Бутко, Занев, Черенчиков, Джикия, Баланович, Гол (Шаваев 65), Огуде, Изунна, Идову (Зайцев 84), Прудников (Анене 73).
Главный тренер: Гаджиев Гаджи

«Терек»: Городов, Кудряшов, Варкен, Родолфо, Уциев, Кузяев, Маурисио, Иванов, Айссати (Мбенге 87), Лебеденко (Рыбус 81), Садаев (Митришев 66).
Главный тренер: Рахимов Рашид

Предупреждения: Родолфо 2, Занев 18, Иванов 43, Джикия 82

Главный судья: Еськов Алексей (Москва)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ wolf loner (раскрыть)
02 ноября 2015 в 19:07
Вчера ЛОКО отстоял свое 2 место в РПЛ. И провел тренировку к матчу с Бешикташем.

А Терек бился за свое 8 место и проиграл.
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ spartak never die (раскрыть)
02 ноября 2015 в 21:21
Думаешь, что это оскорбительно для нас? Пффф, да нам было бы позор если бы нас кто назвал русским))
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ wolf loner (раскрыть)
02 ноября 2015 в 19:14
Ну это каждый понимает в силу своей привычки...
Если НАШ ЛОКО, даже проиграв 2-6 остался вторым, то чего стоят критика остальных?
spartak never die
02 ноября 2015 в 21:08
С победой русскую команду!
•BLACK WOLF•
02 ноября 2015 в 19:40
Пора выносит ФНЛ всех тех команд, которые не имеют хотябы естественный газон!
EGF555LOKO1
02 ноября 2015 в 19:02
Поздравляю болельщиков Амкара. Заслуженно вынесли Терек.
spartak never die
spartak never die ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
02 ноября 2015 в 21:56
Также как и мне если бы меня назвали чеченом!
wolf loner
wolf loner ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 19:04
Вынесли вчера Локо, а 1:0 выносом никак не назовешь.
Kappa747
02 ноября 2015 в 19:08
и опять..ну почему с*ка вы портите мне все..Милан выиграл Терек проиграл..или наоборот..да вы задрали уже..аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа..один радует, второй всю малину обсерает...а на счет матча..идите сами знаете куда с такими условиями..на морозе в футбол только кривоногие выиграют..как и получилось в итоге..какой там футбол..ни 1 игрока не узнал вообще...не знал бы что терек, не догадался бы кто по полю бегает..я понял теперь все, на*уй в россии футбол не нужен..играйте в хоккей..я РПЛ больше не смотрю..мне не интересно как мерзлые курицы бегают...да и людям там футбол не нужен..городище здоровый Пермь..3к людей на матче...им футбол не нужен
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 19:09
6-2 называется отстоял??? это был разгром в одном тайме и вынос по всем пораметрам!
Alihan95
02 ноября 2015 в 21:36
Худший игрок матча в составе Терека Маурисио, количество неточных передач зашкаливает.
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
02 ноября 2015 в 19:11
8 мячей в одном матче! Даже Игорек уснуть не мог после просмотра!
wolf loner
wolf loner ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 19:11
Правильное слово подобрал - отстояли и похоже на четвереньках, пока Кубань резвилась.
EGF555LOKO1
02 ноября 2015 в 19:11
Терек наигрывает состав к стыкам за выход в ФНЛ.
SKFO-0173
SKFO-0173 ответ spartak never die (раскрыть)
02 ноября 2015 в 22:04
А сколько там русских ?
spartak never die
spartak never die ответ SKFO-0173 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 22:49, ред.
Где там?
Если ты о Амкаре,то достаточно!
Эта команда защищает цвета славного русского города-Пермь!
Этого достаточно!
Venezuela
02 ноября 2015 в 19:28, ред.
Это Соккер записал автором гола Идову или это позиция РФПЛ? Потому как гол по правилам был забил в свои ворота, т.к после удара Идову мяч в ворота не летел, точнее говоря вратарь тот мяч отбил, а значит мяч летел в поле. Полностью заслуга Уциева, хотя и увернуться было почти невозможно.
А команда радует, снова победа. И очень важная, ведь Кубань и Рубин уже настигли Амкар.
felix
felix ответ Kappa747 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 19:32
Сегодня в Перми 0+1 - какой мороз?
vyishenka
vyishenka ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 19:33
Терек это то же Россия!!!
Санчо Панса
03 ноября 2015 в 06:47
Амкар ни в коем разе не наиграл на победу! У них вообще за матч ноль ударов в створ ворот. И даже не они забили, а капитан Терека Уциев, в которого мяч попал и отрикошетил в ворота( Да, так бывает. Рахимов после матча сетовал на судьбу-злодейку..Между прочим Терек обыгран всего лишь во второй раз в сезоне, а в последний раз он уходил с поля побежденным в матче против Зенита. Грозненский клуб вполне мог сыграть хотя бы в ничью, но не сложилось! С победой всех болельщиков Амкара)
wolf loner
02 ноября 2015 в 19:03
Амкар с победой. Надеюсь в кубке снова пересечемся.
nahan
03 ноября 2015 в 06:54
Автогол помог...
•BLACK WOLF•
02 ноября 2015 в 19:42
Игру не смотрел, и сохранил пару сотен неврных клеток.
Leo-1987
02 ноября 2015 в 21:34
Жаль ,
На счет судейства - кот наплакал
enot7000
02 ноября 2015 в 19:05
молодцы
profangar
profangar ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 20:38
Спи спокойно. Утро уже скоро.
EAGinLE
02 ноября 2015 в 19:44
С победой Амкар .
Leha-ha50
02 ноября 2015 в 19:06
Ноль ударов в створ и победа!!! Бывает и такое!!! Скучненько как то играли.
profangar
profangar ответ felix (раскрыть)
02 ноября 2015 в 20:41
Да и многочисленные болельщики в трусах и майках за матчем смотрели.
x-x-x-x-x
02 ноября 2015 в 19:08
поздравляю Амкар! обидное поражение Терека.сами проиграла а не Амкар выиграл.но все же не понимаю запоздалые замены Рахимова.и почему Айсати поменял а не опорника например Кузяева?при атаке зачем нужно было держать двух опорников? а так просто не повезло
Гость