Soccer.ru

Аленичев: «Когда „Спартак“ станет чемпионом? У меня нет ответа»

02 ноября 2015, 22:47
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев после поражения от «Урала» заявил, что команде потребуется время, чтобы вновь начать бороться за чемпионство.

«Когда „Спартак“ станет чемпионом? Я сам часто задаюсь этим вопросом, но пока ответа нет. Нужно время. Потребуется перестановки в составе, однозначно. Нужно привлекать молодое поколение. И только потом об этом можно будет говорить более детально», – сказал Аленичев в эфире «Матч ТВ».

Все комментарии
skainet
02 ноября 2015 в 23:10
-Папа а спартак станет чемпионом ???
-нет сынок это фантастика !!!
dante_voorhees
03 ноября 2015 в 00:15, ред.
Говорят что они ушли из Спартака за титулами:

Дзюба - кубок и суперкубок России
Эменике - суперкубок ОАЭ
Шишкин - кубок России
Павлюченко - кубок России
Самедов - кубок России
Шешуков - кубок России
Кавенаги - чемпионат Аргентины, чемпионат Франции, кубок Либертадорес
Кариока - кубок Бразилии
Де Зеув - чемпионат Бельгии
Чельстрем - кубок Англии
Эмери - лига Европы
Пареха - лига Европы
Плетикоса - кубок России
Ананидзе - кубок России
Гацкан - кубок России
Сухи - чемпионат Швейцарии
Эменике - чемпионат Турции
Вукоевич - кубок Украины
Лаудруп - кубок футбольной лиги Англии, чемпионат Катара
Алекс - чемпионат Бразилии, кубок Либертадорес
Ибсон - чемпионат Бразилии
Быстров - чемпионат, кубок и суперкубок России
Дедура - чемпионат и кубок Литвы
Филипенко - чемпионат и суперкубок Белоруссии
Родригес - чемпионат и кубок Аргентины, кубок Либертадорес
Ковальчук - чемпион Казахстана
Кузьмин - кубок и суперкубок России
Тамаш - кубок Румынии
Дудаш - чемпионат Венгрии
Ковач - чемпионат и кубок Швейцарии
Йиранек - кубок футбольной лиги Англии
Погребняк - чемпионат и суперкубок России, кубок и суперкубокУЕФА
Сычёв - чемпионат, кубок и суперкубок России
Видич - все клубные титулы
Гушо - чемпионат Боснии
Аджей - чемпионат Ганы, лига чемпионов Африки
Огунсания - чемпионат и кубок Нигерии, лига чемпионов Африки
Мазнов - чемпион Македонии
Скарлетт - чемпионат и кубок Ямайки, кубок Тринидада
Ломая - чемпионат Азербайджана
Рубин - чемпионат Азербайджана
Де Соуза - чемпионат и кубок Голландии
Шафар - чемпионат и кубок Австрии

С момента завоевания «Спартаком» последнего трофея прошло: почти 13 лет
Трезвый повар
02 ноября 2015 в 22:50
Пригласили бы КББ и сейчас шли бы на 1 месте.Хорошо что Федун предпочёл Аленичева.Он был классный игрок,но как тренер ещё не проявил себя.
iri13
03 ноября 2015 в 00:39
После матча вышедший из VIP-ложи владелец клуба Леонид Федун, отвечая на вопрос журналиста о плохой игре «Спартака» на домашнем стадионе, попросил переадресовать этот вопрос к главному тренеру команды Дмитрию Аленичеву.

— Леонид Арнольдович, ну это не дело! К главному тренеру!.. – вмешался стоявший рядом болельщик.

— Леонид Нольтрофеиич! — тут же крикнул уходившему к своей машине Федуну другой поклонник красно-белых.

— Нольтрофеэээич! Нольтрофеэээич! Нольтрофеэээич! – подхватила нараспев остальная толпа.

Около 10 секунд около десятка человек скандировали «Нольтрофеич!» в адрес садившегося в машину владельца клуба.(lifenews)
Кубань23rus
Кубань23rus ответ REDWHITE_ (раскрыть)
03 ноября 2015 в 08:44
Думаю нет! Так мы и не орём на каждом углу что всех порвём.
starche
03 ноября 2015 в 09:04
Все более отчетливо проглядывают признаки физрука.
iri13
03 ноября 2015 в 00:29
""Поймал я как-то рыбку. Золотую. И молит она меня человеческим голосом:
- Отпусти меня, старче, исполню любые три желания.
Ну, я так и так ее отпускать собирался, потому что Золотой она являлась только по названию. Да и маленькая уж очень была. Такую даже соседской кошке неудобно предлагать.
В голове много чего пронеслось. Решил начать со спартаковских проблем.
- Хочу, - говорю, - чтобы Спартак был чемпионом.
Рыбка и отвечает:
- Спартак был чемпионом.
- ???
- Следующее.
С остальными тоже на...ала. Хотя я и попытался почетче сформулировать желание.
- Я хочу, - говорю, - чтоб Спартак стал чемпионом.
- Не могу тебе в этом помешать хотеть. Будешь хотеть и дальше".(С)..простите, но это ваши на ВВ пишут.
sir_Alex
03 ноября 2015 в 06:29
С Аленичевым точно не станет
Goger90
Goger90 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
03 ноября 2015 в 09:03
Вот и я не понимаю. Обычный середняк, к чему разговоры о чемпионстве?
Трезвый повар
02 ноября 2015 в 23:21
А ведь корреспондент провокационный вопрос задал.С Карпиным этот номер прокатил бы.Но Аленичева таким толстым троллингом не возьмёшь)
Fred Devil
03 ноября 2015 в 07:56
Не интервью, а философия Омара Хайяма просто: будет- не будет, ответа нет...)))

Зенит и ЦСКА - они ведь из другого теста?
А мы печёмся в Спартаке за пятое - шестое место...
Goger90
03 ноября 2015 в 08:21
А почему такие вопросы именно Спартаку задаются? Почему не Уралу или Тереку? Они что, чем-то отличаются от Спартака?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Goger90 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 08:31, ред.
А почему фаны Спартака кричат на каждой ветке о том какой у них заслуженный легендарный и, что характерно, "народный клуб и как он вот-вот порвёт всех как тузик грелку?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Krutoy (раскрыть)
03 ноября 2015 в 08:37
Федун, надо полагать, трудяга "от сохи"?
Кубань23rus
Кубань23rus ответ REDWHITE_ (раскрыть)
03 ноября 2015 в 08:53
Но у нас фаны-адекватные (я не про болельщиков)стулья не ломают,на поле (пастись)не бегают. То есть ведут себя как люди,а не......(ну ты сам знаешь кто)
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Ученый №1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 23:58
Желуди непереработанные за собой убери умник!)))
Лепрекон
Лепрекон ответ Ученый №1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 23:32
Уже чемпионы! А вы ФНЛ ))))))
owl_fake
02 ноября 2015 в 22:54
Станет, станет чемпионом.
Как только их возглавит Жозе. И будет это титул ФНЛ.
legendsofsails
03 ноября 2015 в 00:46
Странный вопрос - зачем Спартаку быть чемпионом? Его болелы и так визжат громче всех и поливают всех и вся - настоящий свинарник... Футбол -это сложная штука, и добиться успеха в нем сложно и трудно, а некоторым, известно кому - это и не нужно вообще- вполне приятно ласкать себя далеким прошлым , а всех остальных мазать навозом... Всё путём!
KARE
03 ноября 2015 в 07:08
Мне уже 60 дождусь ли ?
форева
форева ответ Ученый №1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 23:35
Ну ты ж про какие-то 2 тысячи ляпаешь. Тебе по твоему уровню и ответили.)))
bnm750x
02 ноября 2015 в 22:54
Тренером должен быть Титов,у него шмаль по забористей.
форева
форева ответ Ученый №1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 23:39
А что ж ты на метафору в ответ так сагрился?))))
Гуливер
Гуливер ответ iri13 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 00:43, ред.
Лепрекон
Лепрекон ответ Ученый №1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 23:50
Во первых у вас много бездельников и тунеядцев, которые ходят к вам на стадион.. Болельщики ЦСКА это люди которые служат, учатся и работают.Если есть время мы ходим смотрим футбол, если нет, то интернет великая штука где можно всегда у знать как Спартак проиграл в очередной раз!))))))
Leo-1987
Leo-1987 ответ cergei77777 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 23:14
Жи _ Ши_
пиши с И
Лепрекон
Лепрекон ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 23:56, ред.
в ФНЛ))))) Урал и Краснодар снова выиграют, а Спартак проиграет и здравствуй 8 место в таблице РПЛ )))!!!
Капут
Капут ответ морозз (раскрыть)
03 ноября 2015 в 10:57
ФК Калуга из второго дивизиона тоже стабильно играет на своем уровне уже много лет. Так что же, этот клуб такой же великий? Не несите чушь. Величие Спартака осталось в глубоком прошлом. А вам пора уже взглянуть на футбольный мир без призмы розовых очков
joni1976
joni1976 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 00:00
Да, точно, было такое, тоесть сейчас бы у них было 8 без стадиона )
Лепрекон
02 ноября 2015 в 23:23
Аленичев: "Когда "Спартак" станет чемпионом? Спартак умер еще : 71-73 гг. до н. э.))))
Гость