Soccer.ru

В «Динамо» извинились за серию неудач в чемпионате

03 ноября 2015, 07:55

 На официальной страничке московского «Динамо» в «инстаграме» после поражения от «Ростова» появилось обращение к болельщикам команды, в котором клуб приносит извинения за последние неудачи в чемпионате. «Бело-голубые» в последних семи турах потерпели четыре поражения и три матча сыграли вничью.

«Как ребята ни старались, но удержать карабкающийся вверх по турнирной таблице „Ростов“ не удалось. Мы разочарованы и приносим извинения болельщикам за череду неудач в чемпионате. Будем исправлять ошибки и продолжать биться в каждом матче, стараясь вырвать победу у любого соперника», — гласит запись в социальной сети.

Все комментарии
DED49
03 ноября 2015 в 09:29
Черчесову, который давал более менее приемлемый результат(зона еврокубков), руководство команды "показало на дверь". Зато сейчас(11-е место после 14 игр) самое то, что надо.
Оправдание, что это самая молодая команда ПЛ - ложь. Габулов - 32 года, Губочан - 30 лет, Козлов - 29 лет, Ротенберг - 29 лет, Жирков - 32 года, Денисов - 31 год. Половина "основы" - возраст около 30 лет(+/-). Так что отмазка про "молодость" не прокатит.
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 19:06
Это реальный маргинал-злопыхатель, я почитал его бред - это палата номер 6 с интернетом. Он реально попутал. Или троллит так грубо.
cska-62
cska-62 ответ Sem25 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 15:23
Да, игра была равная... Но Низовцев выдумал удаление Калачёва сразу после того, как "Динамо" пропустило гол и проигрывало... И принципиально не трогал Дьякова, который за матч заработал дюжину "горчичников"... А первый и формальный получил на 5 минуте, хотя за им совершённое можно было и удалять сразу... Безо всякого предупреждения...
Sem25
Sem25 ответ cska-62 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 17:18
Как я понял, вторая желтая была за то, что Калачев вернулся в игру без разрешения арбитра. Выглядело это слишком явно. Второе. Мы никогда не узнаем как бы завершился матч, играй команды в равных составах. Третье. Судья "вернул" Ростову, когда отменил чистый гол Динамо.
Я вообще не понимаю, зачем мусолить этот матч? В нем не было ничего сверхъестественного. Победили те, кому больше повезло. Мяч Ростов забил в результате навала в штрафную+ошибка Губочана(задержался после выноса, иначе бы было вне игры у Бухарова). Но его можно понять, первая игра после травмы. Вот и весь анализ игры.
cska-62
cska-62 ответ Sem25 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 18:37, ред.
Обсуждать "чистый гол" "Динамо ещё более нелепо, чем положение вне игры у Бухарова... Эпизод рассмотрен детально... Он будет признан "чистым", если РФС примет решение разрешить бело-голубым "мочить" соперников не в "сортире", а в штрафной... Как угодно! Бить, сваливать, связывать и даже надевать кандалы...
Калачёва, если он вошёл в игру без разрешения, можно было отправить за бровку... Что и делается всегда... Но судья не только с близкого расстояния "не увидел", как ему только что чуть не оторвали ногу, так потом ещё и удалил, откровенно работая на бело-голубых... И Дьякова не удалил, хотя второй "горчичник" он заработал за матч дюжину раз... Да и на 5 минуте мог сразу удалить... (см. видео).
Ростовчане - мирные люди, да и матч закончился для них с благополучным счётом, хотя эстетика матча удалением и была убита! Посмотрим, посмеет ли Низовцев также судить в Грозном против "Терека"...
drug01
03 ноября 2015 в 09:02
теперь пора вспомнить работу Черчесова!
gentlewolf
gentlewolf ответ cska-62 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 19:04
Как же ты задрал своим злопыхательством, "брат-армеец".
Твой Калачев в самом начале матча Морозову шипами намеренно на стопу прыгнул, судья даже глазом не моргнул.
Калачев вообще озверевший бегал.
Но впрочем тебе все равно фиг чего докажешь, у тебя параллельная реальность.
cska-62
03 ноября 2015 в 15:17
"Ростов" никуда не "карабкается", а играет в игру под названием ФУТБОЛ. И судей типа Низовцева не обрабатывает, чтобы он судил весь матч в "одну калитку"... И уж если кто там "карабкается" и "цепляется" за знаменитый когда-то бренд "ДИНАМО", то это Кобелев и КО.

Позорники! Развалили команду, игру которой с удовольствием смотрели даже болельщики других клубов, Черчесова уволили, а теперь требуют понимания...
шацк
шацк ответ ustojkov (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 12:12
Ты задолбал уже самец - иди вдуй жене и остынь!
gentlewolf
gentlewolf ответ cska-62 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 19:08
Ты чего, не врубаешься что "развалили" команду ДРУГИЕ люди? Которых уже и след простыл? Ты точно на ЦСКА болеешь? А то по ненависти к "Динамо" переплевываешь и мясо и Питер.
FanatSerj
FanatSerj ответ DED49 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 12:34
Неадекватщину пишешь, как можно сравнить работу Черчесова при его составе и сейчас, когда на скамейки вообще никакой нет, когда в каждом матче защита меняется не по инициативе тренера, в нападении вместо Курани - Погребняк, Кокорин то в дисквах то в травмах, а под нападением вместо Матьё бегают молодняк Ташаев и Катрич.
Все закономерно такие изменения не могут пройти на ура. А Кобелеву спасибо, что еще как Анжи тогда, безнадежно не залипли на 16-м месте.
Летов
Летов ответ DED49 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 10:01
Ротенберг в Ростове,однако
Летов
Летов ответ drug01 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 10:02
так и состав тот вспомнить надо
DED49
DED49 ответ Летов (раскрыть)
03 ноября 2015 в 10:06
А Дьяков в "Динамо"(М) и что? Это обстоятельство динамовцам чем-то вчера помогло?
Летов
Летов ответ DED49 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 10:09, ред.
я просто констатирую факт
cska-62
cska-62 ответ gentlewolf (раскрыть)
03 ноября 2015 в 19:18
Отсутствие аргументов и сплошные ругательства - признаки полного отсутствия интеллекта! Помочь ничем не могу... И никто в мире пока не может... Это не лечится... Увы...
The Frei
03 ноября 2015 в 12:49
Извеняться надо за трансферную политику, а по игре парни стараються, вот опыта и мастерства не хватает.
Ironyfan
03 ноября 2015 в 14:23, ред.
Даже после ухода легов из Динамо в команде сохранился достаточно серьезный состав игроков по меркам РПЛ , отрадно ,что все они россияне. Самая русская команда РПЛ - не могу не пожелать удачи по этой причине.
DED49
DED49 ответ FanatSerj (раскрыть)
03 ноября 2015 в 14:36
Вы недовольны моими словами? А кто разогнал тех игроков, которые играли при Черчесове? Так что все ваши недовольства обратите на руководство клуба, которое "подчистило" состав, выгнало(иного слова не подберу, т. к. русский мат тут запрещён) Черчесова, а теперь комментаторы в каждом матче как мантру повторяют, мол "Динамо"(М), самая молодая команда ПЛ.

Насколько я помню, а я помню то время(в силу возраста), "Динамо"(М) последний раз было чемпионом страны в далёком 1976 году(там было два чемпионата, в каком из них динамовцы стали чемпионами не помню, т. к. за эту команду не болею). Не стыдно нынешнему руководству искать причины в игре команды? Может этому руководству в себе родимом покопаться, или критиковать себя нельзя?
311
311
03 ноября 2015 в 10:36
Маловато удалили ростовчан, надо было троих удалять, чтобы уравнять силы команд!)
Sem25
Sem25 ответ 311 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 10:45
До удаления игра была абсолютно равной. Не надо фантазировать.
порт
03 ноября 2015 в 09:02
Если по словам динамиков "Ростов" карабкается вверх, то что тогда делает динамо?
andrefino13
03 ноября 2015 в 18:15
Бердыев-это нечто.Пока-это лучший тренер в мире.
starche
03 ноября 2015 в 09:07
Зря оскорбили Ростов.
nahan
03 ноября 2015 в 13:40
Только победами оправдаются.
Sem25
Sem25 ответ The Frei (раскрыть)
03 ноября 2015 в 13:40
Как раз те у кого есть опыт и мастерство, плохо стараются. К Погребняку и Ионову лично у меня большие претензии.
gorec-s
03 ноября 2015 в 13:42
а Динамо плаваеть как кое что в прорубе!!!
Кубань23rus
03 ноября 2015 в 09:17
У вас неудачи? Тогда мы едем к Вам! ФК Кубань!
vampir1991
vampir1991 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 20:09
Ты настолько умён, что даже не понял, что я говорю про зенит? )))
biler
03 ноября 2015 в 18:20
Может Динамо кубок возьмёт
Гость