Soccer.ru

Капелло: «Мои команды всегда забивали много голов»

03 ноября 2015, 10:24

 Экс-наставник сборной России Фабио Капелло, которого сейчас активно «сватают» в клуб МЛС «Нью-Йорк Сити», поделился мыслями о своем будущем.

«Я не скучаю по тренерской скамье, но если появится интересное предложение, то почему бы и нет? Никогда не хотел играть от обороны. В Италии много команд играет в оборонительный футбол, часто побеждают со счетом 1:0. Но это не по мне. Мои команды всегда забивали много голов». 

Все комментарии
Silva11
03 ноября 2015 в 11:10
Капелло: Мои команды всегда забивали много голов
Журналист: А как же сборная России?
Капелло: Разве это команда?!
deimos88
03 ноября 2015 в 12:40
Особенно Юве в 2005...10 или 11 матчей подряд 1-0 в Сериале, при наличии в составе Дельпьеро,Трезеге,Ибрагимовича
лолос
03 ноября 2015 в 15:04, ред.
Капелло: "Очень уважаю счет 1:0"

Известный итальянский тренер Фабио Капелло отметил, что не видит ничего плохого в том, что некоторые команды делают ставку на минимальные победы 1:0. Так, в текущем сезоне уже три таких результата есть у лидера Серии А "Интера".

"Счет 1:0 нужно уважать. Прежде чем критиковать его, нужно понять, что он говорить о нескольких вещах: одна команда победила, она не дала сопернику забить и сражалась, чтобы защитить свои ворота. Не забывайте, что на поле всегда есть оппонент, который оказывает вам сопротивление, поэтому никогда не бывает легко забрать все три очка. Повторюсь, я очень уважаю счет 1:0".

Подробнее: http://www.soccer.ru/news/662170.shtml
kuban_87
03 ноября 2015 в 12:13
Ха ! в интервью говорил что любимый счёт :1-0 , это ахренеть как много:)
Agro1987
03 ноября 2015 в 12:31
Это смешно. Твои команды всегда играли в унылый гов...но футбол. Помню это по Ювентусу и конечно же сборная России. Ты нуднейший тренер в мире.
Сергей007007
Сергей007007 ответ Хохол людина (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 11:34
пшел вон отсюда хохол
altin
03 ноября 2015 в 10:51
..., когда я из них уходил"
родом из СССР
03 ноября 2015 в 10:55
работая в России Капелло говорил,побеждает команда которая обороняется в 10человек,а 1 использует свой шанс у чужих ворот. или я не так понял?
firewing
03 ноября 2015 в 12:02
Ему надо было сказать "клубы", а не "команды" - он сильный тренер клубов и слабый - сборных.
Патриот 05
Патриот 05 ответ лолос (раскрыть)
03 ноября 2015 в 15:10
Как сегодня помню, как еще совсем недавно читал эту новость на соккере, не постоянный однако наш бывший)))
Komatozzzzz
03 ноября 2015 в 10:59
Заголовок звучит прямо как анекдот)))
Патриот 05
Патриот 05 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 15:11
4 из 4 уже обыграла.
SanitarForest
03 ноября 2015 в 14:00
ну для Капелло и 1 гол это уже много
O1mmm
O1mmm ответ Хохол людина (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 11:37
Желчь и сопли - где достоинство ?
Fester_Addams
03 ноября 2015 в 13:36
Фабио пора проверить на вменяемость и адекватность.
Патриот 05
03 ноября 2015 в 13:45
Ну да, особенно сб. России. Прям бомбардир на бомбардире. И этому клоуну платили столько денег??
Diendes
03 ноября 2015 в 12:41
Особенно сборные России и Англии
АГЕНТ ВАЛУЕВА
03 ноября 2015 в 14:14
Чтобы появилось "интересное предложение", нужен ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ МИНИСТР СПОРТА, такой в мире ОДИН..скажите дети как его зовут..??? Правильно ребята...Мудко)))
Cleaner
Cleaner ответ Сергей007007 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 12:48
Ответ достойный болел "великого" Зенита...
Overbeer
03 ноября 2015 в 12:49
С Лихтенштейном (0-7) уже Слуцкий руководил нашей сборной, ты только зарплату получал в это время
ОЛЛС
03 ноября 2015 в 10:25
Что скучать-то,когда такие отступные получил.
Трактор-Павлодар
03 ноября 2015 в 13:08
"Что то с памятью его стало, все, что было не при нем помнит..."
hoolio_g
03 ноября 2015 в 11:41, ред.
тренер одного матча (милан - барселона, финал ЛЧ 1994)
Bregnev
03 ноября 2015 в 11:47
Вспомнился прикол белорусов в квн: После матча сборная Белоруссии не уходит с поля, и показывает зрителям голы, не вошедшие в матч
Vertus Pro
03 ноября 2015 в 13:25
Ахахах, особенно последняя...Никто его уже не возьмет, как и Гуса, два старых маразматика
sir-5
03 ноября 2015 в 10:51
"...и в грудь себя при этом ударял". В.Высоцкий
шацк
03 ноября 2015 в 11:58
Синьор чета совсем заболтался...
miggel
03 ноября 2015 в 11:03
Лукавит, его команды всегда играли в очень прагматичный, типичный итальянский футбол...
Den Bull
03 ноября 2015 в 13:51
Постеснялся бы такие вещи говорить.
smolnikov
03 ноября 2015 в 17:18
Ничего вы не поняли! Просто для него 1 гол-это уже много!!! "Уважаю,-говорит,-счёт 1:0" .
Гость