Soccer.ru

Шмурнов: "Сегодня должно состояться заседание совета директоров «Спартака»

03 ноября 2015, 14:58

 Известный футбольный комментатор Александр Шмурнов сообщил, что по его информации на сегодня намечено заседание совета директоров московского «Спартака». Какие вопросы будут решаться на этом мероприятии, не уточняется.

«Сегодня должен быть совет директоров „Спартака“, говорят сведущие люди», — написал Шмурнов в своем «твиттере».

Отметим, что владелец московского клуба Леонид Федун заявил о кредите доверия со стороны руководства к главному тренеру Дмитрию Аленичеву после поражения от «Урала» на выходных.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
makkie
03 ноября 2015 в 16:27
Обычное рабочее совещание, коих много в любом клубе.
Непонятно, чего раздули...

Пробежался по ветке - лучше бы не читал...
Вы еще петицию подпишите о расформировании Спартака)
Хотя петицию, подписанную школьниками, даже учитель не рассмотрит )))
Dodge87
03 ноября 2015 в 15:05
очень хочу к концу дня прочитать новость - официально - Дмитрий Аленичев отправлен в отставку,Спартак рассматривает единственную кандидатуру - Курбана Бердыева!!!Родионов уже вылетел в Ростов для мольбы на коленях перед Бекиичем!!!
cska-62
03 ноября 2015 в 18:57
Выступающий на заседании: "Черчесова упустили... Бердыева проморгали...Гончаренко Гинер перехватил... Что будем делать?"

Голос из президиума: "Может попробуем с Онопко?"

Выступающий: "Тогда нас всех повесят... На красно-белых шарфиках..."
Блоссия
03 ноября 2015 в 17:23, ред.
Допустим. Нормальный порядок работы Совета директоров. Проводят заседания.
Зенит, Локомотив, Динамо, Краснодар, Кубань.... и далее по списку имеют советы директоров.

Хотя кто-нибудь слышал, чтобы сообщали о
заседании совета директоров цска и кто его там члены?)
spartach n1
03 ноября 2015 в 15:42
Сегодня в Манчестере будут коней шатать, а они все про Спартак !
EAGinLE
03 ноября 2015 в 16:51, ред.
Не секрет, что спартачи не растут в огороде,
Не продашь и не купишь Спартак ,
И поэтому я так болею в футболе
С ромбом в сердце своем , красно-белом таким .

Под грустное мычание, под бодрое рычание,
Под цээсковско ржание рождается на свет
Большой секрет в родной для нас,
Для любимой могими компании,
Для великой такой компании
Огромный такой секрет.
Schaytan
Schaytan ответ КБ САМЫЙ ЛУЧШИЙ (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:53
Поражение от Ман Юнайтед унижение? Тогда как ты назовешь поражение от Урала на открывашке?))
Красно-синий ведун
Красно-синий ведун ответ George-CFC (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:09
Скоро такой же сайт для челси придется делать )))))
spartach n1
spartach n1 ответ Пастух (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:17
Доров Дима !

Сорок душ посменно воют
расскалились до бела,
вот как их интересуют
заседания Спартака !
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:29
где мы еще таких клоунов как в спартаке найдем???
Порядочный свин
03 ноября 2015 в 15:08
Хороший повод для заседания совета директоров. В еврокубках Спартак хорошо играет, в 1/4 кубка пробился и в чемпионате лидирует ))))))
makkie
makkie ответ guf ak-47 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:31
Как где? А Гуф твой любимый кто тогда?
Можешь пойти переслушать его "творчество")
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:33
я лучше пересмотрю все голы в ворота спартачей xDD
makkie
makkie ответ guf ak-47 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:35
Одно радует - если засядешь, то года 2 мы тебя не увидим на соккере )))

Сегодня "все голы в ворота" цска будут, 35 на носу у кой кого) верим!
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:36
я же не разом собрался пересматривать, я не тарасовский фанат что бы так залипать на много много лет xDDD

расскажешь когда спартак попадет в ек и поставит очередные 1-18 xDDD
Шлёпни Бромантана
03 ноября 2015 в 15:32
Может расформируют наконец? Ну или переименуют в "Пищевик"
makkie
makkie ответ guf ak-47 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:40
И вправду... для фонадов цска не комильфо болеть за команду много-много лет, поэтому и посещаемость "чемпиона" на уровне ФНЛ каждый год ))

Вам до РЕКОРДА Спартака из 6 побед в группе как Гуфу до рэпера.
Коляныч
03 ноября 2015 в 17:24
ох был бы я в России да был бы я Сашей Музычкой (покойный друг моего отца), да был бы у меня калаш...
Пастух
03 ноября 2015 в 16:43, ред.
makkie
Сегодня 16:31
ответ пользователю guf ak-47, Сегодня 16:29
Как где? А Гуф твой любимый кто тогда?
Можешь пойти переслушать его "творчество")

Фу...ФУ!! полное( "творчества" гуфа.
Привет Макс!!

За то Ак-47 поставил на ник)))

Ф.У.Ф.Л.О считается не разговорной речью?,модер?
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:43
и он падет не волнуйся, какой еще рекорд имеется?
или на этом скромном достижении всё?
мы верные фанаты, не убегаем к 80 минуте, нет таких спартаковских традиций, с крыш не прыгаем, фаеры не проносим...
)))))))))))))))
makkie
makkie ответ Пастух (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:44
И за цска болеет, и шапку зимой не носит, и курит за школой )))
Красно-синий ведун
Красно-синий ведун ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 15:49
павлуша, у них уже 15й год пошел с момента завоевания последнего трофея
guf ak-47
guf ak-47 ответ КБ САМЫЙ ЛУЧШИЙ (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:45, ред.
какая лч, тебе спать нужно, или ты не истинный спартач, ряженый? xDDDD
Sem25
Sem25 ответ Блоссия (раскрыть)
03 ноября 2015 в 17:30
Зенит, судя по написанию, заслуживает большего уважения чем ЦСКА? Про Динамо не спрашиваю, все понятно.
makkie
makkie ответ guf ak-47 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:46
Пасть он не сможет, к твоему сведению - его можно только достичь, но не превзойти.
Вы верные фанаты каждый матч на Соккере обсуждаете и не выключаете телевизор после 80 минуты - тут молодцы )) эталонные "диваны")
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ spartach n1 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 15:58
Наоборот,милай. Давай в полночь встретимся,а?Обсудим ? Я и место подходящее знаааюуууууу....
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:51
на стадионе посмотри, чемпионы по броскам шарфиков xDDD
к твоему разочарованию все забудут про это достижение спартака, хотя вряд ли кому то вообще это интересно, кроме спартачей конечно xD
поищи еще какую ниб статистику которая не на что не влияет, в итоге спартак без евротрофеев за всю свою историю и в ближайшие лет 20 не светят xDD
spartach n1
spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:03
Скорей гинер канюшню на мыльный завод выменяет ))
guf ak-47
guf ak-47 ответ EAGinLE (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:53
ловите сектанта!
spartach n1
spartach n1 ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:06
Голубую устрицу что-ль ?
Не это без меня ))
Гость