Soccer.ru

Шмурнов: "Сегодня должно состояться заседание совета директоров «Спартака»

03 ноября 2015, 14:58

 Известный футбольный комментатор Александр Шмурнов сообщил, что по его информации на сегодня намечено заседание совета директоров московского «Спартака». Какие вопросы будут решаться на этом мероприятии, не уточняется.

«Сегодня должен быть совет директоров „Спартака“, говорят сведущие люди», — написал Шмурнов в своем «твиттере».

Отметим, что владелец московского клуба Леонид Федун заявил о кредите доверия со стороны руководства к главному тренеру Дмитрию Аленичеву после поражения от «Урала» на выходных.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Порядочный свин
03 ноября 2015 в 15:08
Хороший повод для заседания совета директоров. В еврокубках Спартак хорошо играет, в 1/4 кубка пробился и в чемпионате лидирует ))))))
Блоссия
03 ноября 2015 в 17:23, ред.
Допустим. Нормальный порядок работы Совета директоров. Проводят заседания.
Зенит, Локомотив, Динамо, Краснодар, Кубань.... и далее по списку имеют советы директоров.

Хотя кто-нибудь слышал, чтобы сообщали о
заседании совета директоров цска и кто его там члены?)
makkie
03 ноября 2015 в 16:27
Обычное рабочее совещание, коих много в любом клубе.
Непонятно, чего раздули...

Пробежался по ветке - лучше бы не читал...
Вы еще петицию подпишите о расформировании Спартака)
Хотя петицию, подписанную школьниками, даже учитель не рассмотрит )))
spartach n1
03 ноября 2015 в 15:42
Сегодня в Манчестере будут коней шатать, а они все про Спартак !
fcspartak
fcspartak ответ КБ САМЫЙ ЛУЧШИЙ (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 17:10
у них и так уже есть) шестиконечная правда, но гинер же одобрил
LAKZ
03 ноября 2015 в 15:07
вынесите вердикт "идём в фнл"
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:29
где мы еще таких клоунов как в спартаке найдем???
Femax
03 ноября 2015 в 15:58
соберутся,поплачут,помечтают, вспомнят былое,опять поплачут и разойдутся. вот и все вопросы
Пастух
03 ноября 2015 в 17:06
Известный футбольный комментатор Александр Шмурнов сообщил, что по его информации на сегодня намечено заседание совета директоров московского "Спартака". Какие вопросы будут решаться на этом мероприятии, не уточняется.
"Сегодня должен быть совет директоров "Спартака", говорят сведущие люди", - написал Шмурнов в своем "твиттере"

Источник твитер.
А как приятно.что Спартак в мозгах у ВСЕХ))
Dodge87
03 ноября 2015 в 15:05
очень хочу к концу дня прочитать новость - официально - Дмитрий Аленичев отправлен в отставку,Спартак рассматривает единственную кандидатуру - Курбана Бердыева!!!Родионов уже вылетел в Ростов для мольбы на коленях перед Бекиичем!!!
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ makkie (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:29
Тут одни кони обитают, куда не глянь лошадиный смех....)
guf ak-47
guf ak-47 ответ КБ САМЫЙ ЛУЧШИЙ (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:32
не знаем таких, вам клоунам виднее кто в ваших рядах xDD
64русс
03 ноября 2015 в 15:16
посидят-почифирят по кругу с конфеткой и решат--Аленя на нож)
kikule
03 ноября 2015 в 15:21
заседалка по аленю...
Zimka
03 ноября 2015 в 15:54
То ли название несчастливое, то ли место такое, может вернутся к истории? Промкооперация или Пищевик вполне соответствуют нынешней игре середнячка.
EAGinLE
03 ноября 2015 в 16:51, ред.
Не секрет, что спартачи не растут в огороде,
Не продашь и не купишь Спартак ,
И поэтому я так болею в футболе
С ромбом в сердце своем , красно-белом таким .

Под грустное мычание, под бодрое рычание,
Под цээсковско ржание рождается на свет
Большой секрет в родной для нас,
Для любимой могими компании,
Для великой такой компании
Огромный такой секрет.
guf ak-47
guf ak-47 ответ EAGinLE (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:53
ловите сектанта!
George-CFC
03 ноября 2015 в 16:07
Обожаю этот сайт)
лет 12, месяцев 04, дней 18, часов 23, минут 16, секунд 45
Блоссия
Блоссия ответ Sem25 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 17:37
Динамо - опечатка. Остальное - так и есть.)
guf ak-47
guf ak-47 ответ magnum3000 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:57
виновата уборщица, в спартаке всегда так было,маки не даст соврать xD
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:33
я лучше пересмотрю все голы в ворота спартачей xDD
BDA8181
03 ноября 2015 в 15:19
Может Федун решил Спартак продать)))
makkie
makkie ответ guf ak-47 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:35
Одно радует - если засядешь, то года 2 мы тебя не увидим на соккере )))

Сегодня "все голы в ворота" цска будут, 35 на носу у кой кого) верим!
Vladimir32
03 ноября 2015 в 15:22
Аленя на заседание сразу с вещами пригласили?!
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:36
я же не разом собрался пересматривать, я не тарасовский фанат что бы так залипать на много много лет xDDD

расскажешь когда спартак попадет в ек и поставит очередные 1-18 xDDD
drug01
03 ноября 2015 в 15:27
Будут корректировать планы...отложить выход в Еврокубки на 3 года,а чемпионство заморозить на 10 лет!
EAGinLE
EAGinLE ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 15:30
Шлёпни Бромантана
03 ноября 2015 в 15:32
Может расформируют наконец? Ну или переименуют в "Пищевик"
makkie
makkie ответ guf ak-47 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:40
И вправду... для фонадов цска не комильфо болеть за команду много-много лет, поэтому и посещаемость "чемпиона" на уровне ФНЛ каждый год ))

Вам до РЕКОРДА Спартака из 6 побед в группе как Гуфу до рэпера.
Пастух
03 ноября 2015 в 16:43, ред.
makkie
Сегодня 16:31
ответ пользователю guf ak-47, Сегодня 16:29
Как где? А Гуф твой любимый кто тогда?
Можешь пойти переслушать его "творчество")

Фу...ФУ!! полное( "творчества" гуфа.
Привет Макс!!

За то Ак-47 поставил на ник)))

Ф.У.Ф.Л.О считается не разговорной речью?,модер?
Гость