Soccer.ru

В ЦСКА сравнили статистику Думбия и Руни

03 ноября 2015, 16:10

 Официальный «твиттер» московского ЦСКА перед матчем с «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов представил своим подписчикам небольшую статистическую выборку. В частности, были сопоставлены показатели капитана соперника Уэйна Руни и форварда армейцев Сейду Думбия, участие которого в матче на «Олд Траффорд» все еще под вопросом.

«Сейду Думбия в сезоне-2015/16 пока более эффективен, чем Уэйн Руни. Сохранится ли эта тенденция сегодня?», — гласит запись в социальной сети.

В ЦСКА сравнили статистику Думбия и Руни

Все комментарии
spartach n1
03 ноября 2015 в 18:36
Давай евростатистику Игоряна !
Патриот 05
03 ноября 2015 в 17:05
Мотивировали Руни что ли, не пойму?)). Более смешной новости и сравнения не читал в последние дни))). А фейсбуком случайно у вас там не Павел Воля руководит?))
guf ak-47
guf ak-47 ответ spartach n1 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:38
любой спартаковский вратаришка столько матчей в ЛЧ не сыграл, таким как ты ребров объяснил, но видимо впустую)))
guf ak-47
guf ak-47 ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:35
кто такой дасаев? xD
его вспомнили благодаря Акинфееву
удав
03 ноября 2015 в 17:54
если бы руни играл в рпл, то думбия тихо курил бы в сторонке)
Масса Дик
Масса Дик ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 20:47
так и Халку 29 а выглядит как 45-летний мужик
просто сашка
03 ноября 2015 в 16:40
ничего не имею против Сейду, ну как его можно сравнивать с Руни? руни рекордсмен по голам за сборную, почти второй бомбардир АПЛ за всю историю КАРЛ!!!!! да, щас он в полном трэше, у человека не идет игра, ну вот зачем сравнивать думбия( который к слову поехал в Европу и там сел на ж о п у) с человеком который уже всему миру все давно доказал...
Патриот 05
Патриот 05 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 17:27, ред.
Да мы даже в ФНЛ не будем делать таких смешных поступков, как сравнение дедушки с звездой. ))) Да ты прям в тему! О чем угодно, лишь бы не о глупом сравнении ЦСКА)))
foma83
03 ноября 2015 в 17:43
6-1 победа МЮ
spartach n1
spartach n1 ответ guf ak-47 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:36
Говорим акинфеев-вспоминаем 34 !
Сегодня будет 35

Гы-гы
denmig
03 ноября 2015 в 17:23
а ырофейничка с кем будут сравнивать? сухарян пошел на новые антирекорды - ставлю на манчестер забьет!
Патриот 05
Патриот 05 ответ Viktor41 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 17:36
Да видели мы неоднократно. Старичок, который в силу возраста бежит на цыпочках, и футболист мирового уровня, сделавший себе имя в одном из лучших в мире чемпионатов!
Урия Гип
Урия Гип ответ Патриот 05 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 17:08
А что? Хорошая идея, для статистов ЦСКА. Муса и Месси - звучит.
Красно-синий ведун
03 ноября 2015 в 16:30
Сейду круче Руни, Игорь круче Дехеи!
Oni
Oni
03 ноября 2015 в 17:51
Срамота, а не сравнение однозначно что палец сравнивать кое с чем)
Wo_Ong
03 ноября 2015 в 16:35
Во-первых, Думбия забивает в чемпионате России мертвым Уфам, Уралам и Мордовиям, чемпионаты РПЛ и АПЛ глупо сравнивать))) А во-вторых, Руни играет под нападающим, форвардом в МЮ является Марсиаль, как можно сравнивать форварда и полузащитника? да ещё из таких разных по уровню чемпионатов....
Женя Гинер
03 ноября 2015 в 18:29
а Руни это кто такой?
просто сашка
просто сашка ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:58
второй бомбардир за всю ИСТОРИЮ АПЛ так к слову, ну для тебя наверное АПЛ=ФНЛ судя по всему... руни и кержаков мда............................................................................................................................................................................................................ лол
dreamcr17
03 ноября 2015 в 16:59
Вот это наглость такого пахаря-универсала сравнили с темнокожим бегунком
Патриот 05
03 ноября 2015 в 17:02
Сравнили тоже! Вы бы еще Мусу с Месси, и Панченко с Роналду сравнили. К чему эта клоунада?
Урия Гип
03 ноября 2015 в 17:05
В ЦСКА больше заняться нечем. Статистику Думбии, играющего в странных матчах ЧР; сравнивать со статистикой Руни, играющего в сильнейшем чемпионате.
Вы что, болеете?
oligarx vasia
03 ноября 2015 в 17:45
победы армейцам))
просто сашка
просто сашка ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
03 ноября 2015 в 17:08
нойер это тот кто не пропускает в каждом матче лч 34 игры к ряду...
Патриот 05
Патриот 05 ответ Урия Гип (раскрыть)
03 ноября 2015 в 17:20
Прям звучит)))
Патриот 05
Патриот 05 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 17:23
Очень уместная информация. Прям в тему!)))
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ просто сашка (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:49, ред.
Если ты имеешь в виду что Думбия не смог заиграть в Роме,то это не только его вина!Футбол командная игра,если ты не в курсе...ЦСКА это один сплоченный механизм.
Патриот 05
Патриот 05 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 17:33
Что с тобой? Тебе помочь?)))
Конявый сибиряк
Конявый сибиряк ответ spartach n1 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 19:54
Про статистику хрюшек,вспоминать то нечего?гы гы
просто сашка
просто сашка ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:52, ред.
это все разговоры в пользу бедных... повторюсь еще раз, играть против мордовии и против Ювентуса и Наполи и пахать и доказывать свое мастерство рядом с жервинье и рядом с панченко это разные миры... тут он царь и бог а там сам знаешь как вышло...

а это сравнение так вообще курам на смех...
LOpp