Soccer.ru

В ЦСКА сравнили статистику Думбия и Руни

03 ноября 2015, 16:10

 Официальный «твиттер» московского ЦСКА перед матчем с «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов представил своим подписчикам небольшую статистическую выборку. В частности, были сопоставлены показатели капитана соперника Уэйна Руни и форварда армейцев Сейду Думбия, участие которого в матче на «Олд Траффорд» все еще под вопросом.

«Сейду Думбия в сезоне-2015/16 пока более эффективен, чем Уэйн Руни. Сохранится ли эта тенденция сегодня?», — гласит запись в социальной сети.

В ЦСКА сравнили статистику Думбия и Руни

Все комментарии
Женя Гинер
03 ноября 2015 в 18:29
а Руни это кто такой?
удав
03 ноября 2015 в 17:54
если бы руни играл в рпл, то думбия тихо курил бы в сторонке)
просто сашка
03 ноября 2015 в 16:40
ничего не имею против Сейду, ну как его можно сравнивать с Руни? руни рекордсмен по голам за сборную, почти второй бомбардир АПЛ за всю историю КАРЛ!!!!! да, щас он в полном трэше, у человека не идет игра, ну вот зачем сравнивать думбия( который к слову поехал в Европу и там сел на ж о п у) с человеком который уже всему миру все давно доказал...
spartach n1
03 ноября 2015 в 18:36
Давай евростатистику Игоряна !
oligarx vasia
03 ноября 2015 в 17:45
победы армейцам))
Урия Гип
Урия Гип ответ Патриот 05 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 17:08
А что? Хорошая идея, для статистов ЦСКА. Муса и Месси - звучит.
bijeSAMARA
bijeSAMARA ответ просто сашка (раскрыть)
03 ноября 2015 в 18:16
В этом матче посмотрим.
George-CFC
George-CFC ответ просто сашка (раскрыть)
03 ноября 2015 в 18:56
Я понимаю и тут лвг прав, но что-то уже затянулось
Масса Дик
Масса Дик ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 22:33
они что, оба евреи?
guf ak-47
guf ak-47 ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:35
кто такой дасаев? xD
его вспомнили благодаря Акинфееву
просто сашка
просто сашка ответ George-CFC (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:36
какой депай упаси тебя господь) он на перевоспитании... и похоже надолго!
spartach n1
spartach n1 ответ guf ak-47 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:36
Говорим акинфеев-вспоминаем 34 !
Сегодня будет 35

Гы-гы
Масса Дик
Масса Дик ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 20:47
так и Халку 29 а выглядит как 45-летний мужик
Red_team
Red_team ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 19:43
Ничего сложного, вики и ничего более, простой копипаст. Я понял, что он троллит, просто решил подчеркнуть, что его попытка является не совсем удачной
guf ak-47
guf ak-47 ответ spartach n1 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:38
любой спартаковский вратаришка столько матчей в ЛЧ не сыграл, таким как ты ребров объяснил, но видимо впустую)))
Viktor41
03 ноября 2015 в 17:30
В игре увидим.
Red_team
Red_team ответ Женя Гинер (раскрыть)
03 ноября 2015 в 19:15, ред.
Уэйн Марк Руни - английский футболист ирландского происхождения, капитан футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» и национальной сборной Англии. Выступает на позиции нападающего. Многими признаётся лучшим английским футболистом своего поколения. Является лучшим бомбардиром в истории сборной Англии. Занимает третье место в списке лучших бомбардиров «Манчестер Юнайтед» за всю историю, забив за команду 233 гола.

Командные достижения:
Чемпион Премьер-лиги (5): 2006/07, 2007/08, 2008/09, 2010/11, 2012/13
Обладатель Кубка Футбольной лиги (3): 2006, 2009, 2010
Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 2008
Обладатель Суперкубка Англии (3): 2007, 2010, 2011
Победитель Клубного чемпионата мира: 2008
Итого: 13 трофеев
Личные достижения:
Лучший бомбардир в истории сборной Англии: 50 голов
Игрок месяца английской Премьер-лиги (5): февраль 2005, декабрь 2005, март 2006, ноябрь 2007, январь 2010
Лучший бомбардир Клубного чемпионата мира: 2008
Лучший игрок Клубного чемпионата мира: 2008
Лучший молодой спортсмен года по версии BBC: 2002
Обладатель Трофея «Браво»: 2003
Обладатель премии Golden Boy: 2004
Член символической «сборной УЕФА» по итогам Евро-2004: 2004
Член «команды года» в Премьер-лиге по версии ПФА (3): 2005/06, 2009/10, 2011/12
Обладатель приза сэра Мэтта Басби (2): 2005/06, 2009/10
Лучший молодой игрок мира по версии FIFPro: 2005
Лучший молодой игрок года в Англии по версии ПФА (2): 2005, 2006
Приз Алана Хардекера: 2006
Лучший игрок года в Англии по версии болельщиков (2): 2006, 2010
Лучший игрок года в Англии по версии футболистов ПФА: 2010
Футболист года по версии Ассоциации футбольных журналистов: 2010
Лучший бомбардир «Манчестер Юнайтед» в английской Премьер-лиге: 170 голов
Лучший бомбардир в истории «манчестерского дерби»: 11 голов
Автор лучшего гола сезона (по версии Match of the Day) (3): 2004/05, 2006/07, 2010/11
Автор лучшего гола первых 20 сезонов английской Премьер-лиги: 2012
Игрок года в сборной Англии по версии Футбольной ассоциации (3): 2008, 2009, 2014
Член «команды года» по версии FIFPro: 2011
Лучший бомбардир в истории Кубка европейских чемпионов/Лиги чемпионов УЕФА среди британских игроков: 33 гола
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ просто сашка (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:49, ред.
Если ты имеешь в виду что Думбия не смог заиграть в Роме,то это не только его вина!Футбол командная игра,если ты не в курсе...ЦСКА это один сплоченный механизм.
4RT
4RT
03 ноября 2015 в 18:02
Вот блин чувакам не чем заняться!!!))) ещё сравните белое и квадратное!
просто сашка
просто сашка ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:52, ред.
это все разговоры в пользу бедных... повторюсь еще раз, играть против мордовии и против Ювентуса и Наполи и пахать и доказывать свое мастерство рядом с жервинье и рядом с панченко это разные миры... тут он царь и бог а там сам знаешь как вышло...

а это сравнение так вообще курам на смех...
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:54
Ну странное решение Ван Гала, в 2013, 14, 15 он играл под напом, то под Фалькао, то под Ван Перси, теперь под Марсиалем... Глупое решение, у него уже скорость не как в 23 года, он многие свои бомбардирские навыки растерял, даже Хави недавно в интервью сказал что его позиция - в полузащите... Так что слушай умных людей побольше, может наберешь ума чутка
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ просто сашка (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:55
Это ваше дело,для меня что Руни что Кержаков,голов за сборную много,а на деле деревянные и неуклюжие футболеры
yudin_duda
03 ноября 2015 в 16:13
Как у Руни начался спад, так побежали сравнивать.
До этого, видимо, боялись:)
Конявый сибиряк
03 ноября 2015 в 19:57
Думбия лучше
просто сашка
просто сашка ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:58
второй бомбардир за всю ИСТОРИЮ АПЛ так к слову, ну для тебя наверное АПЛ=ФНЛ судя по всему... руни и кержаков мда............................................................................................................................................................................................................ лол
Конявый сибиряк
03 ноября 2015 в 16:17
Думбия сегодня отгрузит Де Хеа
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ просто сашка (раскрыть)
03 ноября 2015 в 17:02
Верно подметил для меня АПЛ=ФНЛ не смотрю буржуев,футбол техничный но нет эмоций.Болею только за Российские клубы
Патриот 05
03 ноября 2015 в 17:02
Сравнили тоже! Вы бы еще Мусу с Месси, и Панченко с Роналду сравнили. К чему эта клоунада?
просто сашка
просто сашка ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
03 ноября 2015 в 17:04
значит буржуев не смотришь а выводы "кержаков=руни" откуда? с потолка? или сказал кто? веселый ты парень однако...

для тебя наверное и Нойер рядом с "35чудотворцем" не валялся...
лолос
03 ноября 2015 в 16:22
Сохранится. Думбия забьет. Руни не забьет. Зато вам забьют Марсиаль, Мата, Депай и Швайнштайгер. Итог - 4:1 и увеличение рекорда Акинфеева. ЦСКА это устроит?
Гость