Soccer.ru

Сегодня состоялся тренерский совет «Спартака»

03 ноября 2015, 17:27

 В Сокольниках завершился товарищеский матч между ветеранами «Спартака» и сборной команды болельщиков, выступавших в благотворительном турнире «Кубок памяти 20 октября». В этой встрече приняли участие многие известные в прошлом футболисты, включая нынешнего главного тренера «красно-белых» Дмитрия Аленичева.

После этого поединка состоялся тренерский совет «Спартака». На заседании была обсуждена текущая ситуация и результаты команды, а вот совета директоров клуба, вопреки информации, появившейся ранее, не было.

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ mat73 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 18:34
Тени исчезают в полночь, когда МЮ начнет шатать канюшню )
игорь привет
03 ноября 2015 в 18:55
Федину спасибо. Пишут неадекваты неблагодарные. Построить такой стадион и в перспективе крытый манеж, это огромный вклад в ПФЛ и спартаковцам. Менять надо контрактную систему, все вносить по зарабатывания денег футболистам. Начать от места в ПФЛ , далее лиги чемпионов и лиги Европы. Результаты матчей, побед конечно, голов, ттд игрока и так далее. Не платить бездарно зарплату, посадить игроков на сделку. Наших футболеров подавно. Конечно Промесу и , если будут подобные ему по мастерству, особые контракты, но всё равно все должны получать основные деньги от результатов личных и команды. Тут частный капитал надеюсь, поэтому не должно быть откатов и распила. Спартак однозначно еще будет чемпионом и в ближайшее время. Если каждая копейка будет отработана, а не пассажиры в команде получающие миллионы, типа Глушакова и Широкова. Они в разы играли бы лучше, если бы был правильный контракт. А так платят за выход, им хватает с головой, можно и дурню гонять и плевать на тренировки и спортивный режим. Если даже в официальных играх проявляют истинное свое лицо. Таких надо просто зачистить в команде на корню. Но уверен что это больше зависит от менеджмента, чем от тренера. Поработали бы хоть один день футболеры на сделке в разных отраслях. Есть где и должен остаешься, в ПФЛ бы так. Сразу уровень подскочит в десятки раз.
никита001
никита001 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 19:19, ред.
Если это просто отписка, то понятно. Если это серьезно, то - бред. Как можно поменять свои привязанности? Болеть за тех, кто побеждает? Ладно, детям простительно. В основном и болеют за те клубы, которыми были с детства очарованы, так как они побеждали. Но что значит - поменять клуб? Чтобы наслаждаться и ловить кайф? Это проституция.
Vector
03 ноября 2015 в 19:38
Выпили, закусили, пожарили шашлык из св... из баранины
50лет за Динамо
03 ноября 2015 в 20:12
Поседелки были
Jeck Denielse
03 ноября 2015 в 20:14, ред.
Интересно найдётся ли человек который разгонит всех не смотря на контракты 90% игроков команды,ибо с этими парнями титулов не словишь сто пудов...........
А тренерские советы...советы директоров вещь эфимерная....посидели порешали ,брови насупили,лица строгие сделали,оказали давление на тренера на игроков,которые и без давления то не знали что с мячом делать......
Моё мнение - не может руководство которое 14 лет терпело фиаско проснуться утром и резко стать умелым и результативным............
mat73
03 ноября 2015 в 18:31
Ну-ка, кто еще тут есть "остроумный"?
lyohus2
03 ноября 2015 в 17:32
Что за бред, я три года сижу на soccer, а мне в конкурсе прогнозов пишет: у вас нет 10 коментариев!
spartach n1
spartach n1 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 20:24
Поменяй ориентацию )
spartach n1
03 ноября 2015 в 17:35
Соккер сегодня исправно в вентилятор подкидывает, наверное коням пилюлю подсластить пытается !
vashinin
03 ноября 2015 в 18:04
ой, Шмурнов, слышал звон, да не знаю где он))
Leha-ha50
03 ноября 2015 в 17:36
Хоть советуй, хоть не советуй , а все 6е место получается!!!
Rruma
03 ноября 2015 в 21:53
Нечего обсуждать - надо найти Тренера.
64русс
64русс ответ spartach n1 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 17:36
привет пятачок) новости про великих всегда такие забавные)
exelens
03 ноября 2015 в 18:06
Умиляют меня эти мясные лет так 20 уже :) своей "народностью" :)
makkie
03 ноября 2015 в 19:25
Странная новость конечно... зачем собирать этот совет? ТШ всегда вместе, неужели не могли раньше все обговорить?

Да и собирать его надо вместе со всей командой, т.к. эти оболтусы уже каких только тренеров не подводили. Про болельщиков молчу...
bio
bio
03 ноября 2015 в 18:07
Братва, надо признать, что с покупкой Федуна команды " Спартак", игры не стало! Вывод один, продажа!........ Жаль ,что ни кто не возьмет!
Kirill-Yalta
03 ноября 2015 в 18:08
Вперед спартак!
Масса Дик
Масса Дик ответ bio (раскрыть)
03 ноября 2015 в 18:14
Гинеру предложите, он подумает!
kh1958
03 ноября 2015 в 17:47
Аленичева надо менять
cergei77777
03 ноября 2015 в 20:39
Сегодня состоялся тренерский совет "Спартака"
Однозначно решили что Спартак будет чемпионом!!!!!!!Точка!точка и точка!!!!!!!!
Санчо Панса
04 ноября 2015 в 06:49
А вот совета директоров не состоялось) Они уже этим действием показали свое отношение к клубу, к его многочисленным болельщикам и ветеранам команды. Вот тебе и Леонид Федун)
multiscan
03 ноября 2015 в 17:47
По ситуации в "Спартаке" пора всероссийский съезд болельщиков созывать. Сколько "звездунов" в составе было и есть, сколько тренеров мирового и районного масштаба работало, а "Где деньги, Зин?". Где приличные для команды такого уровня результаты?
Масса Дик
03 ноября 2015 в 18:15
не заслушали бедолагу тренера?
RUSTY8
04 ноября 2015 в 06:56
на сходку сектантов смахивает...
Shiraz73
03 ноября 2015 в 22:02
А воз и ныне там!!!
gogoba 54
04 ноября 2015 в 10:05
А жаль ...
climovicha
climovicha ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 17:50
( прервал свою серию и взял что-нибудь назло завистникам). чему завидовать? не одного трофея.куча тренеров поменялось.
Гуливер
03 ноября 2015 в 19:35
что неужели расформируют,праздник же завтра вроде ?
daba55
04 ноября 2015 в 09:14
Говорить - не делать :)
Гость