Soccer.ru

Во Львове хотят сорвать матч «Шахтер» — «Мальме»

03 ноября 2015, 18:46
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)4 : 0Логотип футбольный клуб МальмеМальмеМатч завершен

 Группа львовских болельщиков настроена на то, чтобы сорвать сегодняшний поединок донецкого «Шахтера» против шведского «Мальме» в Лиге чемпионов. Фанаты не пускают автотранспорт в направлении «Львов-Арены».

Причиной своих действий они называют протест против произвола Федерации футбола Украины в определении системы продажи билетов на матч плей-офф Евро-2016 Украина – Словения. Болельщики планируют не пропустить на матч автобус «Шахтера», чтобы привлечь внимание прессы и общественности к действиям ФФУ.

На месте работает львовская полиция. Ситуация поначалу казалось разрешенной, но проблемы остаются и сейчас.

Напомним, что в прошлом туре Лиги чемпионов ЧП произошло на матче другой украинской команды – киевского «Динамо».

Перевод с sportarena.com
Все комментарии
DVOK68
03 ноября 2015 в 19:08
Имбецилы
Vladimir32
Vladimir32 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 21:18
Крымские клубы играют свой чемпионат под эгидой УЕФА. Скоро Россия фактически получит дополнительные места в еврокубках. А как каклы мечтали "дисквалифицировать" весь крымский футбол!
starche
03 ноября 2015 в 19:56
Бандеровцы в действии......................
andrew1965
03 ноября 2015 в 18:56
это украинцы... западные. Еуропецы кароче
Animatronic
Animatronic ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 20:42, ред.
Несанкционированный митинг - первое
Незаконное препятствие движению автотранспорта - второе
Или быть может вы там с помощью экзорциста вызываете бандеру и ваш гуру наставник говорит, что делать?
Vladimir32
Vladimir32 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 21:21
Обязательно. А Севастополь в ЛЕ!
Vladimir32
Vladimir32 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 21:25
Скоро дождетесь, как Таврия или другой крымский клуб будут драть какловский, если вы еще не развалитесь к тому моменту!
vampir1991
vampir1991 ответ Bregnev (раскрыть)
03 ноября 2015 в 20:06
Если бы ты лично там был, в доме Профсоюзов, то знал бы еще лучше. Рад за тебя, что это не так.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 22:01
Так что дома сидишь?Где майдан обещанный?
Sem25
Sem25 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
03 ноября 2015 в 22:04
Привет! Конечно дома. А где ему еще быть? 404 его дом и состояние души.
cska-62
03 ноября 2015 в 19:02
Это агония... Ну какая ещё страна вместо гордого названия Малороссия ("Киев - мать городов русских!") могла сама себя назвать унизительно Окраиной? Окраиной чего? Да Российской империи! Так и чукчи у нас тоже окраинцы...
AntiClockWise
03 ноября 2015 в 19:07, ред.
1. Матч сорвут
2. Получат 0-3 и штраф
3. Итог - 4 место в группе.
4. p.s. ну а виновата во всем как всегда...кто? Правильно. Р.

смешно в общем.
Lazio-Kiev
03 ноября 2015 в 20:50
Много им воли при незалежностI дали!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 21:31
И в Дебальцево котла нет,и из Иловайска знамя "победы" привезли,и Донецк с Луганском уже год как взяты.
ZENIT GOAL
03 ноября 2015 в 21:05
Господа бандеровцы,ругающие Сталина и вообще всё Советское - вспомните,благодаря кому Львов имеет возможность сейчас находиться в составе вашей незалэжной.Если у вас десоветизация,то тогда будьте последовательными - просто верните его назад полякам,долой наследие кровавого прошлого!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 20:45
Ты ещё напиши,что стоял в них,молокосос.
Red_team
03 ноября 2015 в 19:07
Дикари, что тут сказать еще
iFone
03 ноября 2015 в 19:08
демократия
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ Bregnev (раскрыть)
03 ноября 2015 в 20:22
если верить вашим сми , то вроде как они сами себя подожгли , ну и без Кремля тоже никуда не деться
bnm750x
bnm750x ответ BloodyНeart (раскрыть)
03 ноября 2015 в 22:00
Перебьются.
bnm750x
bnm750x ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 22:01
Не расстраивайся,прими слабительное.
Duda Gigolaev Osetin
03 ноября 2015 в 22:28
Украина це Европа, говорили они..
Укры великий народ , утверждали они...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 19:33
если не попрошайничаю как герой АТО деньги в муниципалитете,значит не украинец?(
*** тебе.
bnm750x
bnm750x ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 22:03
Правильно и делаешь,сиди дома.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 20:45
Законы физики признает физика, а вот Гаагский суд не признает Россия и США к примеру, а вот вы признаете?))
Урия Гип
Урия Гип ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 20:47
Сравнил законы физики и подконтрольный Гаагский трибунал.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 20:47
Ну да,об их "объективности" любой нормальный человек знает ещё со времён "установления демократии" в Югославии,и как они всё "независимо" решают.
Vezun_ik
Vezun_ik ответ DIDI 23 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 20:49
Вот скорее бы!!!!!
Пусть бегут в свою европу и убирают горшки за поляками!!!!!!!!!!!!!!!
arzamas
03 ноября 2015 в 21:29
Шантрапа плацкарная вкусила власти.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 21:01
Её просто нет.
Гость