Soccer.ru

ПСВ отправил ЦСКА на последнее место в группе

04 ноября 2015, 01:15
ПСВЛоготип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)2 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

 Голландский ПСВ взял реванш у немецкого «Вольфсбурга» за поражение в матче предыдущего тура Лиги чемпионов. Эта победа позволила эйндховенцам выйти на вторую строчку в таблице группы «B», тогда как московский ЦСКА, проигравший в параллельном матче МЮ, очутился на последней позиции в квартете.

ПСВ — «Вольфсбург» — 2:0 (0:0)

Голы: Локадия, 55, де Йонг, 86

ПСВ: Зут, Ариас, Брума, Морено, Бренет, Гуардадо, Проппер, Махер (Хендрикс, 74), Нарсинг (Перейро, 83), Локадия (Изима-Мирен, 75), де Йонг
Главный тренер: Филипп Коку

«Вольфсбург»: Бенальо, Юнг, Налдо, Клозе, Родригес, Луис Густаво, Гилавоги (Дракслер, 69), Калиджиури, Шюррле (Виейринья, 65), Арнольд, Дост (Бендтнер, 69)
Главный тренер: Дитер Хекинг

Предупреждения: Арнольд, 30, Калиджиури, 39, Гуардадо, 45+2, Ариас, 81, де Йонг, 85, Налдо, 90

Главный судья: Йонас Эрикссон (Швеция)

Источник: soccer.ru
Все комментарии
aztec1970
04 ноября 2015 в 01:25
Там ему самое место! И никакой Лиги Европы в очередной раз не будет!
iFone
iFone ответ Женя Гинер (раскрыть)
04 ноября 2015 в 13:52
смотрю я в таблицу лиги чемпионов, а там зенит единственный клуб, идущий без очковых потерь) и игрок зенита 3 раза из 3 в символической сборной) и даже 1 раз лучший игрок тура) а наш чемпионат, где команду, обыгрывающую кабинет всухую 3-0 после первого тайма заставляют стоять на поле во втором - это посмешище)
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Великолепный (раскрыть)
04 ноября 2015 в 10:17
А толку?игры то нет!
iFone
iFone ответ EVM (раскрыть)
04 ноября 2015 в 13:55
как можно болеть за клуб, который влез в лигу чемпионов лишь за счет своего бабла и связей, нагло вытеснив вполне симпатичную команду, которую поддерживает почти вся россия?
лошадка35
04 ноября 2015 в 01:22
нежданчик(
Воин трои
Воин трои ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
04 ноября 2015 в 11:34
У Зенита,она есть?:))
germserg
04 ноября 2015 в 09:48
Привычное место кабинетных.
ПФК ЦСКА всея Руси
04 ноября 2015 в 09:59
На каком месте в Лиге Чемпионов спартак ? Что то я так и не смог найти.
Unseen
04 ноября 2015 в 10:00
везение Лёни закончилось
Таганский
04 ноября 2015 в 11:48
Идиотский заголовок..
Каким боком здесь ПСВ? - только тем, что обыграл Вольфсбург, тем самым отправив немцев на 3 место в группе..
Если уж кто отправил армейцев на 4 место, так это МЮ..
niker_666
niker_666 ответ iFone (раскрыть)
04 ноября 2015 в 14:29
то есть в матче ЦСКА-ПСВ перед вторым таймом голландцы забашляли армейцам, чтобы те встали?
•BLACK WOLF•
04 ноября 2015 в 01:37
Привычная позиция российских команд в ЛЧ.
iFone
04 ноября 2015 в 13:45
на любимой 4 строчке) как говорится, "вернулись домой"))
m0r0z
04 ноября 2015 в 10:12
хотябы в ЛЕ попасть)там есть все щансы чтобы выиграть)
Женя Гинер
Женя Гинер ответ Красно-белый чемпион (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 13:07, ред.
если МЫ днища, то кто тогда ВЫ? )))
Женя Гинер
Женя Гинер ответ iFone (раскрыть)
04 ноября 2015 в 13:48
смотрю я на четвертую строчку, а там зенит. АХАХ!
Великолепный
Великолепный ответ m0r0z (раскрыть)
04 ноября 2015 в 10:13, ред.
Так выйти из группы еще шанс есть)) Точно так же как было в 209/10 году когда ЦСКА дошел до 1/4 финала Л/Ч)) В группе так же были МЮ и Вольсфбург и так же после четырех игр были на 4 месте, а потом дома обыграли Вольсфбург и выиграли последнюю игру и вышли в 1/8))
EVM
EVM
04 ноября 2015 в 13:51
Всегда болею за российские клубы в Европе и не могу радоваться, если им сопутствует неудача. Не понимаю тех, кто готов троллить по этому поводу, особенно если его команда не имеет к этим турнирам никакого отношения.
nahan
04 ноября 2015 в 07:55
В этой "группе смерти" еще ничего не ясно...
Tajfun
Tajfun ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 03:28
Совершенно верно!
Nosibrahimovica
04 ноября 2015 в 18:04
ничего, опыт в этом турнире главнее результатов
papic337
papic337 ответ Greiba (раскрыть)
04 ноября 2015 в 01:47
И у немцев тоже.
varen
04 ноября 2015 в 13:59
Господа, кто объяснит : очередное достижение нашего ВЕЛИКОГО - 35. Ура ! А что означает эта цифра ?
gwynb1eidd
04 ноября 2015 в 13:15
Посмотрим, что будет в Голландии, в Химках ЦСКА ПСВ гонял, пока не надоело...
Великолепный
Великолепный ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
04 ноября 2015 в 10:27, ред.
Игра забывается, а счет на табло)) И без игры как ты выражаешься в 2010 дошли до 1/4 финала! Главное результат, а не красивая игра)) Челси и с автобусом выиграл Л/Ч!
vvv246
04 ноября 2015 в 09:39
Зениту бы такой МЮ. В полуфинале!
DED49
04 ноября 2015 в 12:22
Ежегодно одно и то же. Первое место в чемпионате России последнее в группе ЛЧ. И всегда к играм ЛЧ основные игроки ЦСКА не готовы физически.(с)

Так ответ этому нежит на поверхности. Когда команда на протяжении ряда лет играет 12 - 13 игроками, естественно, что к осени(читай еврокубки) наступает спад в игре. Как пример: в матче с "Мордовией" после первого тайма 0 - 3, во втором забегали. В Вольсбурге первый тайм - 0 - 0, в итоге - 0 - 1. В матче с "Зенитом" первый тайм 2 - 0, второй проиграли вчистую, итог - 2 - 2. Берём домашний матч с ПСВ. Первый тайм 3 - 0, во втором пропустили 2 мяча и в большинстве просто отбивались. В Москве с "МЮ" в первом тайме вели 1 - 0, во втором пропустили, итог - 1 - 1. "Физики" не хватает, т. к. скамейки нет. Увы, это так.
Конявый сибиряк
04 ноября 2015 в 05:06
Злорадники убогие,рано радуетесь.В нашей группе далеко не всё потеряно после поражения от МЮ.ЦСКА ещё поборется за плейофф.
Greiba
Greiba ответ papic337 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 01:58
с немцами может очко зацепят, если судить будут как со Спортингом
DED49
DED49 ответ iFone (раскрыть)
04 ноября 2015 в 14:09
А можете озвучить: когда, кто, кому, в какой валюте? Нет. Тогда это "бла - бла - бла" подзаборного алкаша.
Гость