Soccer.ru

Аллегри разозлился на Морату

04 ноября 2015, 15:25

Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри разозлился на форварда Альваро Морату во время вчерашнего матча ЛЧ против «Боруссии».

Арбитр отправил игрока за пределы поля по причине нарушения правил экипировки, и испанец провел за линией около трех минут, приводя себя в порядок.

«Они должны повзрослеть. Нельзя оставаться три минуты вне поля только для того, чтобы поменять гетры. Это же не показ мод. Да, это молодые футболисты, но они уже должны что-то понимать», — сказал Аллегри.

Аллегри разозлился на Морату

Недавно Мората заявил, что не хочет покидать «Юве».

Все комментарии
Hardwell
Hardwell ответ Silva11 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 16:04
Дело было так.Играет Ювентус против какого то середняка,вроде Дженоа(точно уже забыл кого),тут судья свистит и свистит в пользу соперников...Аллегри смотрю что то злой стоит.Вот очередной эпизод...Снова свисток в пользу соперника Юве.Игроки Юве возмущаются,Аллегри метается недовольный,а сказать судье что то боится...Взором он посмотрел на лавку,видит Рубиньо,подозвал его,говорит ему "Сидишь ты и сидишь,деньги тебе идут,толка нету всё равно,3-ий вратарь...Иди хоть пользу принеси.Видишь того судью?Видишь,как все им недовольны,даже я,а сказать ему ничего не можем.Поди выскажись!Некоторые слова ему на ухо шепчет.Нтв+ всё это показывает...Потом подбродрил,тот побежал к судье с лавки...И КАК ОБЛАЖИЛ ЕГО,прямо на ухо(ахахаха),судья покраснел,вместе с этим достал красную карточку и удалил+дисква за поведение.
Сидит теперь Рубиньо,не играет,даже на лавке нету.Другой третий вратарь временно.
Hardwell
Hardwell ответ AnGeL Di MaRiA (раскрыть)
04 ноября 2015 в 15:53
А так оно и было!У меня все знакомые смеются в реале,кто смотрел.Показал,что типа у него там разрыв,ему плохо и он играть не может.Аллегри,молча,даже не глядя на него,не спросив у врачей,рукой от него отмахнулся,как от мухи назойливой и заменил на Куадрадо.Тот,как будто нету травмы в раздевалку быстрее.Даже комментатор на нтв+ удивлялся с этого момента.
Могу ещё смешную ситуацию рассказать.Про Аллегри и игрока 3 состава Рубиньо.
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA ответ Hardwell (раскрыть)
04 ноября 2015 в 16:03
Ну ка расскажи =D у тебя реально смешно получается)))
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA ответ Hardwell (раскрыть)
04 ноября 2015 в 16:14
Ахаххахаааххах =D У вас смешной тренер))) это как бы взамен на то что тренер не очень )))
Hardwell
Hardwell ответ Дворовый Пеналду (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 16:14
Алёна Середова,они очень долго были в отношениях,очень,лет 5 наверно,но так и не были женаты.Причина?Середова сказала,что выйдет за него в том случае,если он выиграет Чемпионат мира.И Буффон дал ей слово,что выиграет,он в интервью перед Чемпионатом об этом говорил даже,на Евроспорте смотрел(показывали про игроков,кто будет на ЧМ2006 из именитых,в общем он его выиграл!А она сдержала обещание.С тех пор друг друга любят,скандалов нету.Есть дети.
Конечно,это не смешная история,но...Интересно?))
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA ответ Hardwell (раскрыть)
04 ноября 2015 в 16:15
Взаимно! И тебя с праздником!)
Silva11
Silva11 ответ Hardwell (раскрыть)
04 ноября 2015 в 16:20
ахахахахаахах. ну Рубиньо всё равно никак не пострадал. Как не играл, так и не играет, зато напомнил о себе. А Аллегри, я думаю, пора уходить, пока ещё чуть-чуть востребован
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA ответ Zidane_92 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 17:56
День народного единства)
Hardwell
04 ноября 2015 в 15:34
Показательно было про Хедиру. НАПОМНЮ.В недавнем матче с Торино на 8-9 минуте игрок тупо сел на пятую точку на поле.Причём помощь врачей даже не требовалось.Встал,быстрым шагом подошёл к Аллегри,сказал,мне писец.И ушёл в раздевалку,даже матч не досматривал.Повреждений серьёзных и даже хоть каких то значимых нету,что потом подтвердили!
Раз Аллегри не умеет ни тренировать,ни держать игроков в узде-ПУСТЬ ВАЛИТ ИЗ КЛУБА!А то стартовый состав вообще я в шоке был.Эрнанес,ахаха...Барцальи не было,Куадрадо в старте нету...На плюху на 19 минуте от Гладбахского колхоза! Ужасно смотреть.
Hardwell
Hardwell ответ AnGeL Di MaRiA (раскрыть)
04 ноября 2015 в 18:02
И День Казанской Божие Матери (по православному), потому как у католиков там Праздник Святой Марии, во как))))
Zidane_92
Zidane_92 ответ AnGeL Di MaRiA (раскрыть)
04 ноября 2015 в 17:19
какой Праздник?
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA ответ Hardwell (раскрыть)
04 ноября 2015 в 15:48
Ахаххаахахх))))) "Встал,быстрым шагом подошёл к Аллегри,сказал,мне писец." Жесть))))))
DXTK
04 ноября 2015 в 15:52
Одевать Гетры это тоже кропотливая работа........
А в Игре мне запомнился ювелирный Пас Погба на Лихштайнера......Да и вообще позволяли сопернику бить из далека по воротам Буффона раз так 5 точно лупанули и совершено ненужное удаление двумя ногами вперед зачем игрок так играл не пожалел не себя не соперника не команду....... Аллегри выпускает нити управления команды, а ведь не дано даже никто не мог подумать что это произойдет........
DavideSanton
DavideSanton ответ Hardwell (раскрыть)
04 ноября 2015 в 19:02
Прикол, но кажется этим середняком была Рома
Hardwell
Hardwell ответ DavideSanton (раскрыть)
04 ноября 2015 в 19:05
Здарова братка)С Ромой? Я прости не помню с кем именно.Если с Ромой,то не с сердняком конечно.Мне казалось,с Дженоа
Silva11
Silva11 ответ Hardwell (раскрыть)
04 ноября 2015 в 15:56
расскажи
Hardwell
04 ноября 2015 в 21:41
Вот сегодня с друзьями сочинил в реальности,хочу поделиться)))

Аллегри косолапый по лесу идёт,от Сассуоло отгребает,песенки поёт...Вдруг упала шишка прям Аллегри в лоб! И Аллегри разозлился и ногою: "ТОП"!!!
Hardwell
Hardwell ответ Silva11 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 21:42
Вот вкратце и смешно о ситуации в Ювентусе,что происходит,я создал новый пост в этой теме наверху.
Hardwell
Hardwell ответ Barsis (раскрыть)
04 ноября 2015 в 18:23
Я знаю,что официально они не разошлись,не развелись.Не живут вместе,может быть,не более того.Буффон с другой?Уж насколько я слежу за ним,скажу,что это только слухи.Сам Буффон сказал по этому поводу газете итальянской La Gazetta Della Sport,что он хочет быть сосредоточенным на игре,для него это важно.Отсюда вывод,из за чего у них там в личной жизни скандал.Поверь,если футболист расстаётся,пусть даже если к другой уходит,ЭТО СИЛЬНО СКАЗЫВАЕТСЯ НА ИГРЕ...например,Эшли Коул или тот же Роналду.Резко сдавали.Про Буффона такого язык не повернётся сказать.Вам лишь бы слухам верить.
niker_666
niker_666 ответ Hardwell (раскрыть)
04 ноября 2015 в 19:14
тот середняк - не Рома случаем? :)
DavideSanton
DavideSanton ответ Hardwell (раскрыть)
04 ноября 2015 в 19:16, ред.
Прив, да просто память у меня не очень, и кроме как с Ромой удалений у Рубиньо не помню при Максе
Barsis
Barsis ответ Hardwell (раскрыть)
04 ноября 2015 в 17:38
Только вот они в прошлом году еще разошлись и у Джиджи новая пассия.
Hardwell
Hardwell ответ DavideSanton (раскрыть)
04 ноября 2015 в 19:17
Так он тихо и молча всегда сидел,не играл.Аллегри потом решил его задействовать))))Получилось удачно)))
Arhive
Arhive ответ DXTK (раскрыть)
04 ноября 2015 в 16:08
кстати заметил, что все пасы Погба точны и вымерены, они на вес золота и очень часто приводят к голу. он делает свою работу на отлично. и он набирает.
Hardwell
Hardwell ответ AnGeL Di MaRiA (раскрыть)
04 ноября 2015 в 16:09
Рассказал.Наверно я частичку перенял у Батрутдинова,когда в Курск приезжал Камеди,он тогда мэра изображал)))) Я даже хотел в Камеди пойти,про Ювентус бы рассказывал.Какие там ситуации бывают с тренерами и как все вместе за него болеем.Ну это так,к слову,хах))))
С праздником!
Hardwell
Hardwell ответ niker_666 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 19:24
Ну видимо заглянули в инет посмотрели,когда это было.Рома не середняк.Я ответил выше.
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA ответ Hardwell (раскрыть)
04 ноября 2015 в 18:33
Я Мусульманин)))
DavideSanton
DavideSanton ответ Hardwell (раскрыть)
04 ноября 2015 в 19:26
Да уж, прикольно вышло)
ShAmAn™
04 ноября 2015 в 18:43
У Алегри предвзятое отношение к Морате. Это очевидно
pele1981
pele1981 ответ Hardwell (раскрыть)
05 ноября 2015 в 06:15
В детсаде сочинял?
Гость