Soccer.ru

«Зенит» получил от «Лиона» шесть голов в матче Юношеской лиги УЕФА

04 ноября 2015, 19:18

«Зенит» вслед за «Спартаком» проиграл свой матч в Юношеской лиге УЕФА. Питерцы были разбиты «Лионом» со счетом 0:6.

«Лион» – «Зенит» – 6:0 (4:0)
Голы: Мартинс 2, Перрен 26, Дель Кастильо 34, Конья 38, Мартеля 72, Перрен 74.

Напомним, «Спартак» сегодня уступил «Аяксу» 0:3.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Казанский
04 ноября 2015 в 19:20
Хорошая смена подрастают Халку,Витселю и Гараю.Завидую Зениту сине-бело-голубой завистью)))
sir_Alex
sir_Alex ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 22:56
Да уж, малыш! Здесь полно безграмотных, но ты переплюнул их всех
deimos88
04 ноября 2015 в 20:38
Эй "piercman" и прочая бомжатня где вы?)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
04 ноября 2015 в 22:49
+100500))) Но тогда и про Валентина Иванова не забудь
owl_fake
04 ноября 2015 в 19:24
"Средненько"
(с) Л. Федун.
Jeck Denielse
04 ноября 2015 в 21:18
Когда наша молодёжь выигрывает ЧЕ ,а на следующий год играет в финале все подленько молчат ...........
А когда наша клубная молодёжь уступает этим 30-летним "дядям" из северной Африки которые купили паспорта при переходе границы в котором указана дата рождения на 10 лет меньше ...все быстрей строчить пасквили......
Red blu
04 ноября 2015 в 22:02, ред.
позорище!
А вот ЦСКА обыграл "МЮ" в Юношеской лиге УЕФА с разницей в четыре мяча

В матче третьего тура Юношеской лиги УЕФА футболисты ЦСКА переиграли "Манчестер Юнайтед" со счетом 4:0, забив по два мяча в каждом из таймов.
10 seconds to stars
04 ноября 2015 в 21:36
Хорошие поколение французских звезд для Зенита за 40 и 60 млн. евро подрастает))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ массакрер (раскрыть)
04 ноября 2015 в 21:16
Глор, он и в Питере глор. Речь о Валентине Воронине- легендарном футболисте Торпедо, а не про рядового Андрея из Одессы.
Lazio-Kiev
04 ноября 2015 в 20:59
Всем питерским глорам, доступно объясняю: звезды- это футболисты, признанные в мировом футболе, а не местечковые рекордсмены. Из бывшего Союза так себя называть могут только Яшин, Блохин, Шевченко, Стрельцов, Беланов, Заваров, Воронин. Ну, может еще 2-3 человека. Но среди них нет даже близко ни одного воспитанника Зенита.
В принципе, ничего страшного: имея неограниченный общероссийский ресурс Газпрома, прикупить пару-тройку подвижных зулусов- сущий пустяк!)
makkie
04 ноября 2015 в 19:24, ред.
Ухахах а на соседней метке смеялись над спартаковской молодежкой )))
Все воздается питерским хохотунам!

Хотя у Зенита так себе молодежь. В ФНЛ и там уже чуть ли не в зоне вылета )
kikule
kikule ответ Прохорович (раскрыть)
04 ноября 2015 в 23:33
КОНИ сегодня за ЗЕНИТ!!! ПО крайней мере адекватные,т.е подавляющее большинство!!!!
mat73
04 ноября 2015 в 19:26
Лимоны из раздевалки поди уже подействовали! Очередь за основным составом)))
нoГГано
нoГГано ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
04 ноября 2015 в 19:40
Уровень пищевика сказать какой ?)) боюсь цензура не пропустит ))
Казанский
Казанский ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
04 ноября 2015 в 20:01
И Геннадий Орлов!!!!
Коняра85
Коняра85 ответ Шуnя771 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 22:19
даже спатрак больше 3 в лионе не пропускал
Levadia
Levadia ответ Казанский (раскрыть)
04 ноября 2015 в 20:12
У тебя Ваня "будунов" в голове,коль такую чушь пишешь!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
04 ноября 2015 в 21:13
Из какого Союза Шевченко ???......
Когда Союз распался ему было 14 лет............
лошадка35
04 ноября 2015 в 20:26
хорошо, что не основой)
Летчик66
04 ноября 2015 в 20:28
А все закономерно. И это лишний раз доказывает, что Зенька на уровне российских футболистов - дно, а тащит только за счет нелепых легионеришек, дорогущих, во-первых, а во-вторых их зарплаты равны всему бюджету РФ, выделенному на спорт.
Шуnя771
04 ноября 2015 в 21:57
Я стока ставил на взрослых!))
Spartak_Rulit
04 ноября 2015 в 19:34
Уровень зенита19 такой же как у Астаны..)
REDWHITE_
04 ноября 2015 в 22:34
растет достойная смена
KhaMillion
04 ноября 2015 в 21:25
Надеюсь у лионцев кончился кредит голов и сегодня будет забивать только российская команда!:)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
04 ноября 2015 в 21:30
Не показатель.............
Раньше в Англии тоже блисистали и были самыми самыми Вулверхэмптон Уондерерс,Дерби Каунти,Хаддерсфилд Таун,Ноттингем Форест......ну где они сейчас ???

Эра клубов приходит и уходит и не очень то этично сейчас обвинять Зенит что он не поставлял суперигроков 40 лет назад....
Клубы всегда были привязаны к бюджету....ну в Союзе к Ведомству....кто богаче тот девушку и танцует.........
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Казанский (раскрыть)
04 ноября 2015 в 21:40
Ты ведь сейчас говоришь о Мартелле, Конья и Перрене которых Зенит прикупит через пару лет на место Халка, Витселя, Гарая?)
Lazio-Kiev
04 ноября 2015 в 19:58
Можно подумать, что Зенит когда либо выращивал звезд?! Козаченок и Желудков- вот вершина питерских талантов!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 20:08
Извини. Буду знать, что это звезды!
ЗЫ про Саленко забыл!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Коняра85 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 22:21, ред.
За один ник плюсую всю неделю!)


Какое точное отражение сущности!
Zeyt_io
04 ноября 2015 в 19:25
У зенита и спартака есть резервные команды, поэтому игроки их молодежки моложе игроков других команд, вот в чем причина
Гость