Soccer.ru

Ловчев: «Зенит» в лучшем случае увезет из Франции ничью"

04 ноября 2015, 21:13
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на матч «Лион» — «Зенит».

«Зениту» будет трудно. «Лион» — хорошая команда, мне думается, что их результат после трех туров не совсем отражает силу команды. Полагаю, «Зениту» оттуда больше ничьей не увезти. Прогноз — на ничью или на поражение 0:1".

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 21:24
Он рассказывал,что пару раз в наперстки угадал у Бубнова.
Коняра85
Коняра85 ответ Шуnя771 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 22:35
да, спатрачам есть что вспомнить о поездках во Францию. И от Лиона выгребали , и от Бордо...
sir_Alex
04 ноября 2015 в 21:47
Удачи питерцам
sir_Alex
sir_Alex ответ katalonez (раскрыть)
05 ноября 2015 в 13:50
Откуда такие познания? Сам, поди, принимаешь?
sir_Alex
05 ноября 2015 в 13:49
Хреновая из Серафимыча Ванга
морозз
04 ноября 2015 в 21:21
Ловчев ты Кью...хватит себя позорить, Зенит порвёт французов на классе и добудет России такие важные очки в копилку клубов! Отдохни ты и забудь на время о футболе!
sir_Alex
sir_Alex ответ katalonez (раскрыть)
05 ноября 2015 в 14:28
Пока только тебе
sir_Alex
sir_Alex ответ katalonez (раскрыть)
05 ноября 2015 в 14:34
Не буду
Komatozzzzz
04 ноября 2015 в 21:17
(два месяца назад)
Ловчев: "Зенит" в лучшем случае увезет из Испании ничью"
Borja
05 ноября 2015 в 00:40
АХАХААХХААХАХАХ, ОБЛОМАЛСЯ ЛОВЧЕВ. ЭКСПЕРТ ХУ*В!
sir-5
04 ноября 2015 в 21:22
А он раньше что-нибудь угадывал??? Что-то не припомню.
ОЛЛС
04 ноября 2015 в 21:23
Не думаю,что такие пораженческие настроения царят в самой команде.Это со стороны языком трепать,не дешево брать,а команда уже обыгрывала французов и нет никаких сомнений,что ей удастся сделать это в гостях.Не умничать надо,а делать позитивный прогноз.
Expert-disport
05 ноября 2015 в 09:18
Коллега в очередной раз облажался, вот что значит быть "мясным" болельщиком Лиона!
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 ноября 2015 в 21:33
Так это на рынке "Закрывашка",а тут -Явропа.Не его грядка.
Урия Гип
05 ноября 2015 в 02:33
Спартака насмотрелся.
Grey33
05 ноября 2015 в 01:09
Как же смешно это звучит сейчас!
Fighter Meat
04 ноября 2015 в 21:19
Прогнозист х.енов!
poodle
04 ноября 2015 в 21:27
кого-кого,а французов нужно бить,ради очков!
корабел
05 ноября 2015 в 00:45
Ловчев в своём репертуаре - мимо!
cska-62
04 ноября 2015 в 21:40
— Алло, мама! Эта проклятая Лига Чемпионов! Он перестал меня узнавать! Представляешь, начал заговариваться, мол, женщина, сходите за пивом! Я вызвала санитаров!
— Ой, беда! Забрали его?
— Нет, приехали… и сели смотреть футбол!
Stamford Bridge
05 ноября 2015 в 00:37
Ловчев не Пауль,он хуже осьминога по прогнозам!!!
mordvin60
04 ноября 2015 в 21:20
Ловчев будет посрамлён!
Зенит лучший клуб
05 ноября 2015 в 02:08
Завязывай с прогнозами, седовласый тёзка!!!Не смеши людей, старый пень!!!
Levadia
04 ноября 2015 в 21:27
Если уж такой уверенный,то ставь на кон что-то!
Кто-то усы,кто-то шевелюру(хотя потом отмазки ищут),а ты чем свои слова готов поддержать?
Иначе,обычный пустозвон!!!"Эксперт" хренов.))
eniseyspb
05 ноября 2015 в 09:23
тссссс Ловчев плачет, он пенсию в очередной раз на ставках про....
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 21:35
Не обижай "великого" эксперта. Он не угадывает, это результат недельного анализа)))... может его органов)
PATRIOT1965
05 ноября 2015 в 09:37
ловчев ,не стыдно?выдавать желаемое,за действительное.
Kokurrr
05 ноября 2015 в 09:48
Это не эксперт а какой то генератор случайных чисел.
СМЕРШiРУ
05 ноября 2015 в 00:32
господин прогнозист Ловчев - вы тупы глупы и скучны...))
а Питер увозит 3 очка из Лиона и досрочно выходит из группы!!!
Jeck Denielse
04 ноября 2015 в 21:45
Большинство "экспертов" судя по прессе согласны с Ловчевым........
Типа результат Лионцам нужней плюс своё поле.........

А нам то что ....Зенит на 90% уже в плейофф и мы сидим и просто ждём красивого футбола, ибо команда дала нам возможность смотреть и не напрягаться благодаря предыдущим победам......

И мнение этих "экспертов" интересует разве что их родственников и то если они сделали ставку у букмекеров.....
Гость