Soccer.ru

Кокорин: «Есть желание уехать в сильную лигу»

04 ноября 2015, 21:21

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин надеется, что в будущем у него появится новый шанс перейти в «Арсенал».

«Я не то, что не жалею, что переход не состоялся... Естественно, очень хочу попробовать себя и уехать в сильную лигу. Но тогда сложились тяжелые обстоятельства, и с „Арсеналом“ мы реально не успевали. Но, дай Бог, интерес останется, они никого не купят, кого хотели, может, попробуем позже. Если нет, будем садиться за стол переговоров и что-то думать».

Все комментарии
veretennikoff-gud
04 ноября 2015 в 21:55
Если хочет уехать пусть уезжает, правда за него много уже не выручить, но все же. Вот Матье бы вернуть, а то эмигранты его там видно прессуют.
arzamas
05 ноября 2015 в 01:12
Саша, нападающему без голов жить не уютно. Надо что-то менять: или амплуа, или клуб, или самооценку. Последнее молодому человеку край. Ищи, дерзай, не сиди на месте. Мы все желаем тебе удачи.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ arzamas (раскрыть)
05 ноября 2015 в 09:26
50 голов за Динамо забил
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Фиорито (раскрыть)
05 ноября 2015 в 09:27
Привет. Где пропадал?
yrasikos22
05 ноября 2015 в 16:51
В Арсенале Венгер Кокорина научит бигуди завивать и маникюр делать.
моэм
05 ноября 2015 в 10:52
"Есть возможность купить барана,но нет желания...есть желание поехать в сильную лигу,но нет возможности."...так выпьем же за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями.
Фиорито
05 ноября 2015 в 02:48
Вспомнил, как в самом начале фортуна подарила крылья Роме, Шаве и Биле и они забивали в клубах и сборной, но в итоге в конце сезона уставали и оказывались на обочине. Я конечно же хочу, чтобы наш Коко стал хотя бы Филиппом Коку, но для этого нужны силы и если Сандро их не чувствует, то лучше оставаться такой же бабушкой на лавочке, как Игорек Акинфеев.
ШИШОК
04 ноября 2015 в 21:41
В тарасовке федуну такое г... пригодится!
pomor45
pomor45 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04 ноября 2015 в 22:18
Ну, Матье уже понял что к чему и, если вернётся в Россию, то только не в Динамо.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ pomor45 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 22:21
Матье в Динамо был главной "примой", так что вернется скорее всего именно в Динамо, если конечно вообще вернется.
Санчо Панса
05 ноября 2015 в 05:46
А ведь пару лет назад он играл точно не хуже, а даже лучше за Динамо! Но тогда он был еще все таки сыроват для Европы. А сейчас он играет менее результативно и уже навострил лыжи) Ну посмотрим, Александр! Не все зависит от Кокорина в данной ситуации.
ЮЗИК
04 ноября 2015 в 22:53
он себе льстит
Балашиха
06 ноября 2015 в 21:07
В Лигу девочек,или Лига балерунов,а судя по выкрикам зрителей,когда ,в очередной раз,запорот голевой момент,в голубую лигу....
timm116
timm116 ответ ШИШОК (раскрыть)
04 ноября 2015 в 21:53
Кому то надо и г.... убирать )))
морозз
04 ноября 2015 в 21:53
Уезжать надо было раньше...а вот теперь надо работать и доказывать всем что как футболист ещё не потерян для футбола!
Romeo 777
04 ноября 2015 в 21:54
Хорошее желание, играть в ТОП чемпионате, даже в крепком середняке престижнее, главное, чтобы Кокорин свой аппетит по ЗП не задрал высоко, тогда и будут предложения.
Согдиец
05 ноября 2015 в 16:28
Кокорин: Надоело уже забивать в каждом матче по 2-3 штука в слабой лиге и это уже становится неинтереснее.Дайте мне уже сильную лигу.
denmig
05 ноября 2015 в 06:12
Ко ко ко петушок!- нужно заботиться чтобы свою лигу сделать сильной , за счет собственных действий в том числе. А не ездить по сильным лигам опу на скамейка протирать!
забайкальский армеец
05 ноября 2015 в 12:29
Хоча есть а моча нет.
bo-le-la
05 ноября 2015 в 10:20
Для того чтобы перейти в Арсенал нужно пахать на поле и показывать достойную игру пока от Кокорина мы этого не видим.
Lucius Vorenus
04 ноября 2015 в 21:23
Я так понимаю он про Тульский Арсенал говорил ;А другая лига это как раз таки ФНЛ"
enot7000
05 ноября 2015 в 00:42
кому ты там нужен!?
Tommy Lee
04 ноября 2015 в 21:58
В тульский Арсенал скорей всего.
Согдиец
05 ноября 2015 в 16:33
Кокорин: Накрайняк я готов играть за Арсенал пару сезонов бесплатно,если это их устроит и тем более деньги у меня на жилье и питание есть,на пару лет хватит.
sir_Alex
04 ноября 2015 в 21:59
Давно пора, пока совсем не забыл, как играть в футбол
rijii_85
04 ноября 2015 в 21:59
я вот все смотрю на него и думаю,какой дебил хочет его купить,ведь он сам никакой и никакой игры не показывает,или все это его голубые мечты.для того чтобы играть в англии нужно на мой взгляд хотя бы сезон провести как те же аршавин,жирков или павлюченко тот же.место ему на данный момент в фнл!!!
Kurt Bekelman
05 ноября 2015 в 06:29
желания нет играть или соккер на свой лад перепечатал новость ?
Красно-Белый Тушинец
04 ноября 2015 в 21:59
Смешно. И печально.
Там за эту зарплату придется работать.
shinnik
04 ноября 2015 в 21:25
Ехай.
Ехай на...
Зенит лучший клуб
05 ноября 2015 в 06:34
Какая тебе сильная лига, биберская копiя?!!Сиди в сдсв, и транжирь халявное бабло!!!
Гость